Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Запрезентовали набор картинок, и надеются, что кто-то станет им под эти "укромечты" деньги давать... Наивные...

Цитата: Altona

Цитата: Tusv

Первой задачей является выпуск в год 50 самолётов, а затем достичь уровня выпуска СССР – 200 машин в год».

Цитата: shax

Выпускать двести машин в год-через двести лет,если завтра президент раком свистнет,на Лысой горе.

Мечты...мечты...мечты

Смешно. Особенно с учетом того, что абсолютно все придется импортировать. Начиная от металла и крепежа, до... Даже на счет двигателей есть подозрения.

" Первой задачей является выпуск в год 50 самолётов, а затем достичь уровня выпуска СССР – 200 машин в год». " Ага , как же, так и будет))) , да и советское все "великоукры" запретили значит нельзя к советскому стремиться, бредовая страна все таки!

Ну у Боинга в военно-транспортном сегменте только С-17, только он покрупнее будет...Так что АН-188 ему тут не конкурент...А если серьёзно, то такую хорошую машину губят - заменить винтовинтиляторы на ТРДД, это потерять в экономичности, грузоподъёмности, тяговооружонности (особенно на взлётных режимах), про грунтовые ВПП я думаю можно уже не вспоминать...Печаль одним словом(((

Неужели "Боинги" сможет потеснить на рынке?

Первыми кто закроет эту тему будут укропские хозяева из америки и европы! Не для этого они разваливают Окраину, что бы там самолёты строили!

Цитата: Лт. запаса ВВС

Думаю ни одного, очередной фейк.

Цитата: Лт. запаса ВВС

200 машин в год это фантастика для Украины, 10 более реальная цифра...

Первой задачей является выпуск в год 50 самолётов, а затем достичь уровня выпуска СССР – 200 машин в год».

Цитата: НЕКСУС

50 в год, потом 200 как в СССР ...отлично, а покупать кто будет? Тоже СССР?

Цитата: НЕКСУС

Цитата: НЕКСУС

Самое главное, что российский рынок будет закрыт для этого самолёта. У нас есть Ил76-МД90А. Который успешно производится в Самаре.

Самое главное, что российский рынок будет закрыт для этого самолёта. У нас есть Ил76-МД90А. Который успешно производится в Самаре.

Если исходить из того, что по сути Ан-188 это Ан-70 только с другими движками, то на Ан-70 у РФ 50% прав на интелектуальную собственность

Рассчитывать на запад конечно хорошо , видимо история с АН-70 так ничему и не научила - когда европа вместо готового самолета , предпочла с нуля свой сделать .

Если исходить из того, что по сути Ан-188 это Ан-70 только с другими движками, то на Ан-70 у РФ 50% прав на интелектуальную собственность, и почти на 90% комплектующих самолёта, в том числе уникальный винтовентилятор СВ-27 — российского производства.

Тут вопрос не только в деньгах..На днях уволенный руководитель опроверг сказку об отсутствии рос.комплектуюющих и использовании только украинец и зарубежных (не российских):- металл корпуса, авионика, гидравлика, шассии и куча всякой лабуды - всё российского происхождения.Так что вопрос денег - это вопрос просто денег, а вот вопрос росзамещения - это куда более сложный вопрос.

А я бы не стоял на поле пока эта бандура над головой кружить будет...сейчас нет доверия к качеству украинской техники.

А я бы не стоял на поле пока эта бандура над головой кружить будет...сейчас нет доверия к качеству украинской техники.

Какая нахрен конституция? где в конституции написано что армия должна войвать против собственного народа? Ведь понятно что конституция ,присяга, да и в общем законы на окраине не соблюдаются. Что самое интересное, всё это делается с подачи самого "демократичного государства". А другие самые "демократические" и "цивилизованные" страны этого просто не замечают. Демократия , однако!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1829