Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

такие для, которых это норма, были всегда, и что друг Вы вытащили наружу?лучше бы помогли. С тебя ужесточить спрос, как на корабле с обезьяны,.....рея.

Наконец то дошло, что детей не только на фильмах с насилием и эротики нужно воспитывать, но и закладывать основы нравственности и чести! 100+!

Лучше поздно, чем никогда! И о единых учебниках надо не думать, а вводить их как можно быстрее! И в этом архи важном деле, не принимать никакие советы и никакую помощь всяких благотворительных фондов! Их цель в этом процессе ясна, не воспитание, а незаметное оболванивание наших детей!

Как правило богатыми становятся не самые умные у нас, а самые подлые, много вы знаете умных, честных и совестливых людей среди олигархов или хотя бы среди владельцев магазинов? Как правило, они хотят всё и сразу, хотят прибыли-доллар с одного рубля, и не только хотят, а прикладывают к этому усилия свои.

Равенство возможностей - это когда сын фермера и сын прокурора имеют одинаковые условия для поступления в ВУЗ на бюджетные места. Равенство результата - это когда сына фермера берут в ВУЗ по квоте, а не за знания. Когда сына прокурора берут на бюджет только из-за должности отца - это коррупция и к капитализму не имеет никакого отношения.В России не капитализм - в России сейчас социально-ориентированное государство с квазирыночной экономикой с элементами феодализма. А все потому, что этот самый капитализм строили бывшие красные директора, черпая знания о рыночной экономике из журнала "Крокодил".

В капиталистическом обществе никогда не было, нет и никогда не будет равенства возможностей. Вы о чём? Исторический опыт как раз показывает, что равенство то было только у нас во времена СССР. Только потом, к великому сожалению, извратили всё.

Исходя из определений и исторического опыта

Капиталистическое общество - это равенство возможностей.Социалистическое общество - это равенство результата.

У нас пока меняется с капиталистического на чиновничий строй. Чиновников сейчас больше, чем было при СССР, и этих ...(даже незнаю, как их вежливо, без матов назвать) надо кормить, а сосать из бюджета они "совсем не любят", зарплат им постоянно не хватает, чуть ли не каждый год их себе повышают. И вы хотите чтобы это крысиное стадо чиновников озаботилось воспитанием подрастающего поколения? Они могут в этом принять участие, только если им с этого что-то обломится. Пока, в 2 раза не сократися стадо чиновников, пока за их тупость, некомпетентность, за коррупцию не будут наказывать по полной, молодёжь так и будет стремиться в чиновники ради своего обогощения, и им "накласть" будет на все идеалы.

*Пожалуйста, смена общественного строя, с капиталистического на более социально ориентированный, опорой и акцент государства снова должен стать рабочий человек, а не тот у кого много денег и кто лоялен к власти, для этого надо проводить работу в трудовых коллективах с разъяснением целей и задач, подкрепленными реальными экономическими расчетами, Евгений Максимович Примаков мог бы помочь, жаль что годы у него не те*-красиво,но КТО и КАК это СДЕЛАЕТ ?НА ГЛАЗАХ -ПРИМЕР МАЙДАНА что ОНИ хотели-ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ .Революция ради революции - путь к разрушению России *Евгений Максимович Примаков мог бы помочь*-сами поняли- время упущено-мечаный и е6бень сделали *свое дело*.любыми *катаклизмами* воспользуются ВРАГИ РОССИИ

чтой то чудеса какие то с сайтом сегодня у мятекст не выложен полностью-Мы за-Семейные ценности,Повышение рождаемост, Общественную нравственность,Правильное питание,Здоровый образ жизни,Повышение уровня образования,Дисциплину, Единоначалие,Называние вещей своими именами, Смертную казнь,Конфискацию имущества,Государственное единство всех славян, Суверенную денежную единицуКРИТИКУЕШЬ-ПРЕДЛОГАЙ СВОЕ!!

*интересно как соотносятся между собой капиталистическое общество и социальная справедливость?*-хотя бы, примерно,так -Мы против-Гомосексуализма,Феминизма, Абортов,Проституции,Порнографии,Пьянства,Наркомании, игромании и любой мании,Демократии,Толерантности,Чревоугоди

Пожалуй, не стОит путать тёплое с длинным. Есть смысл вспомнить, чем социализм от капитализма отличается: собственностью не на власть, а на средства производства.Расскажите какму-нибудь датчанину или финну об отсутствии у него права на власть - засмеёт. Проще говоря, если власть контролируется народом (а к этому и следует стремиться), это и будет некоторым элементом справедливости.

[i]*интересно [b]как соотносятся между собой капиталистическое общество и социальная справедливость?[/b]*[/i]-хотя бы, примерно,так - [b]Мы против[/b]-[b][i][b][i]Гомосексуализма-Феминизма-

интересно как соотносятся между собой капиталистическое общество и социальная справедливость?

Я сильно ждал и неужели все мы созрели. Это очень важно, наши мальчишки и девчонки, это наше сокровище за которым важно правильно ухаживать, они вырастут и будет стеной, которую не разрушить, ни обойти,стеной которой нашу матушку Россию, нашу родную землю оградят от бед и дадут ростки лучшей и правильной жизни для своих детей!

В СССР она была отделена от государства на деле, а не на бумаге, как сейчас.

Вы не правы. В СССР церковь была отделена от воспитания детей и эффект был на лицо. Сейчас попы лезут в школы и садики - эффекта ноль.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1947