Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Жаль что так вышло, но оно и к лучшему .

Штрафные санкции договором должны быть предусмотрены. Если их нет, то с юристов надо из зарплаты пожизненно вычитать.

движки уже делают , точнее проектируют , в серию обещали в 2018м .

какие судебные издержки ? у наших компаний и ведомств имеется целый штат юристов , которые между прочим получают зарплату , и скажу я Вам довольно не хилую , а Вы предлагаете нам что бы они ее получали за просто так ? и даже если бы они нанимали импортных адвокатов (а этого не будет , потому что своих как собак не резаных) то это копейки по сравнению с тем сколько требуется вложить в заводы .в общем Ваш совет похож на запрет жены выпить чашку чая , потому что деньги с пакета чая можно вложить в покупку машины .

Делайте двигателя сами - капиталисты хреновы! Сколько сейчас только судебных издержек будет? Эти деньги в наши заводы вложите и будет вам счастье!

Надо им послать наш привет!Есть плакат, уходя не забудь выключить свет и газ.

Память освежить надо нашему правительству ,Россия хоть и осколок СССР,но большой осколок и разговаривать должна с подобающим тоном ,а не лебезить перед Европой. Всё зло исходит из Англии,по тому что там ещё не было САПОГА Российской Армии, как то не получалось.Она как та блоха маленькая ,а кусает больно ,может её просто раздавить и наступит Мир и благодать или хотя бы на пугать по хорошему?

"С площадки саммита мы пока не слышали призывов к тем, кто на самом деле должен их выполнять"...Ни разу почену-то не услышал упрека в адрес Германии и Франции, как гарантов... Ну и, естественно, украины...Россия непосредственно воюет??? Россия непосредственно ответственна за эту войну? Кто и чем это может доказать???Или и правда, Россия должна разрулить эти санкции так, чтобы некому было их вспоминать-напоминать???

Этой семёрке, нужно полное подчинение России. Об этом они не стесняясь заявляют в той или иной форме и на меньшее они не согласны..Посему нужно оставить всякие надежды на переговоры. Или мы или они.

а Вы предлагаете нашему Президенту отвечать на каждый тяв из подворотни?

«Мы обратили внимание на то, что среди участников этой встречи имеются определенные нюансы в подходах.".....И что ???...И куда делся Президент??...Сентенции Пескова достали!!..."грозное молчание" затянулось на год и 1,5 месяца...

Стоит просто почитать эти минские договоренности, еще раз освежить их в памяти, чтобы понять, кто должен выполнять их. С площадки саммита мы пока не слышали призывов к тем, кто на самом деле должен их выполнять

Вы это пошутили, или как?

Себе освежи.Минский сговор обязателен к исполнению только для России и Новороссии."Партнёры"ничего не обязаны.

Опять нюансы в подходах, интересно у кого и куда. Нюанс один-заокеанский хозяин дал четкую установку-Россия враг, во всем виноваты русские. Выполнять буду беспрекословно. Ждем очередного визга и тявканья в нашу сторону.

Ну что, придётся принимать условия врагов и принимать меры к ограничению агрессивных аппетитов НАТО.

Цитата: Русский ватник

Опять стало актуально!

Собаки лают-караван идет! И не этим моськам на нас лаять

Песков мягок - он ведь дипломат. По мне так надо напоминать, чем закончилась ВОВ и Нюрнберг. А в новой войне воевать почти 4 года никто не намерен. Ничему дурака жизнь не учит(с). ВВП упускает момент всплеска патриотических чувств, на эмоциях мы можем горы свернуть.

Цитата: Русский ватник

Неужели совсем? Лагерь русофобов понес огромные потери!!! Нужно отметить!

к сожалению не сдохла , новость фейком оказалась.

Цитата: андрей юрьевич

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1974