Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Полностью согласен со сказанным выше (про доллар). Финансовый кризис, даже самый тяжёлый, лучше войны.

ООН не является более никаким сдерживающим фактором. Несколько раз США и союзники без любых резолюций СБ ООН начинали войны, один раз Россия быстро и точно провела присоединение Крыма.Теперь каждый сам за себя и еще у кого банда побольше, понаглее тот и в авторитете. Такие времена.Пока американская шайка значительно сильнее... И только наличие ядерных ракет у РФ (Китай ни о чём в этом плане) сдерживает прямую агрессию, но все меньше.Посмотрим как дальше развиваться будет.ПС. СБ ООН не в состоянии провести никакое решение. Даже если оно будет состоять из фразы: Мы все - люди.Если эту резолюцию внесет США, то заблокирует РФ и наоборот.

Могут и покончат. Пора макак душить финансово, обрушить бакс.

Горный стрелок ПРАВ ! Дробить все вокруг ядерной дубиной желающих ни с той ни тем более с нашей стороны не найдется. А вот "обвал вечнозеленого друга" дел наделает , что только держись ,- поэтому сейчас важно вовремя и подальше от него держаться.Жаль , что этого не хочет понять ни Набиулина ,ни Центробанк (филиал ФСР к стати!)

Про то что попытаются воспользоваться ядерным потенциалом это зря... Это не Хиросиму с Нагасаки безнаказанно бомбить. И печеный Бабама не Трумэн, хотя конечно наш Владимир Ясно Солнышко порядочно ему мозги вскипятил. Кузькина мать пока лежит в надежном месте, а если разозлится и вылезет, матрасникам слабо не покажется. Прятаться негде будет.

Э-эх. Если бы ни политическая близорукость Никиты Сергеевича Хрущёва, этой бы гегемонии и в помине бы не было... А теперь что, Поднебесная, "накачав мускулы", может попытаться столкнуть Штаты с пьедестала. Мы в этом помогать должны до определённого момента, не допустить излишнего укрепления Китая, во время поставить его "в рамки", не забывая и свой "интерес".

Какие публикации появляются в западных СМИ! Многим надоели звезднополосатые, со своей наглостью, нахрапистостью и бескультурьем. Думаю, истерят они не зря. Что то у них в механизмах заело. Не ядерный будет апокалипсис, а финансовый. Если зеленый фантик навернется, это будет очень страшно. Полгода-год в мировой торговле будет царить хаос. Меньше всех заденет страны, максимально успевшие отвязаться от вечнозеленого друга.

пин-сы прекрасно помнят о своих: калифорнийском разломе и парке Йеллоунстоун, и о том что наше оружие направлено на эти слабые точки.

никто не посмеет, даже среди нас диванных генералов,треть головы согласны положить за страну МАТЬ

вот только в,, братья навек ,, не нужно спешить записываться , а то подставимся Китай-мировой гегемон это пострашнее кровожадных и туповатых янкесов . а гейропа ... да кто их вообще спрашивает -их внешняя политика ,так ,для мебели в овальном кабинете

Радует то, что все большее кол-во западных изданий начинает здраво мыслить и пытается донести эти мысли до европейского читателя

Ничего, мы еще порвем на их похоронах пару гармошек!

орлану, или стервятнику шея скоро будет свернута

А я даже на ядерную зиму согласен Как нибудь да переживем. Просто мне нашу молодежь жаль ы потихоньку ихнюю душу портят.

Ну на счет ядерной провокации рановато говорить.Не думаю что США на это пойдет против России,гарантированно получит ответ.Это на не слаборазвитые страны у которых даже ПВО нет,нападать

ИХ уже имеют , мвф и все при власти которые

Всё именно так и есть!И все события с 90-х годов есть её полное подтверждение!Вот и украинцы думают, что это ОНИ хотят в ЕС.нее, бывшие братки, ВАС ПРОСТО "ХОТЯТ"!

Кажется мне, что скоро в открытую "исключительные" будут указывать , что кому как делать И придётся нам в открытую посылать... туда,куда не ходят поезда

Австрийское издание «Contra Magazin» считает, что реальным противовесом американской политике жёсткой экспансии во всём мире могут стать Россия и Китай

Судя по действиям нашего руководства все идет либо к отражению удара, либо к его недопущению в связи с ответным.

Мания Величия + Мания Преследования = Палата №6. Пожизненно.(Надеюсь,НЕдолго)

Если бы Россия и Китай не были бы, кроме всего прочего, конкурентами в целом ряде вопросов, от США уже давно не осталось бы и воспоминаний.

Наши дни...Львов.Сын подбегает к отцу:-Батько! Там опять атакують нашу страну!-Синок! Сейчас ми сфабрикуем на них компромат-Но они уже во Львове!-ШО?!!!СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!

По большому счёту вся эта болтовня не имеет НИКАКОГО значения. Звёздочки заработать, и не более того.. А по делу есть что сказать??

Про ядерное оружие не слишком верится - "избранным" есть что терять, а СЯС России еще не приручены.

«Дестабилизации уже подвергаются Бразилия и Иран. На Россию повесили клеймо "мировая угроза", а Китай называют провокатором ядерной войны. Хотя именно РФ и КНР – единственные мировые державы, которые без войны и ядерных ударов могли бы положить конец американскому террору». - В последнее время предпринимаются шаги в этом направлении . Крах доллара будет означать конец этого рассадника " демократии " .

замысел Вашингтона заключается в том, что США должны установить новый мировой порядок, который они называют не иначе как "всемирной демократией"При Ельцине это им было бы просто сделать. А сейчас поезд ушел. Да будет трудно противостоять "всемирной демократии", но ведь и не из таких глубин поднималась Россия..."Наше дело правое. Победа будет за нами". Автора этих слов я думаю все знают...

"Военная оккупация под предлогом бескорыстной помощи и создание марионеточных олигархических режимов, ведущих войны против собственного населения, – эти методы давно уже стали нормой внешней политики США".На лоб приклеить Меркель, Оланду и прибалтусам !!!!! Хотя врядли поможет.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2986