Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Старый маразматик никак не успокоится

Господин Пшекбздрек Пробздецкий все никак не успокоится. Ау, вам прогулы на кладбище ставят.

Кстати ещё недавние испытания в Иране ,ну так чтобы просто быть в курсе.

скар 20   11 марта 2015 17:07 Аятолла Хаменеи и «ядерный вопрос
shalomnetне согласен с тем что Иран "сверхдержава"..,

Unalpplauro   11 марта 2015 17:07 Аятолла Хаменеи и «ядерный вопрос
Цитата: ватник

Цитата: shalomnet

Ватник, зачем перевооружать? Станет Иран еще сильнее, ты думаешь Турция не будет задумываться об этом? А Саудия?

Ватничек , дорогой, ты перед тем, как называть Иран сильной страной, зайди поищи в поисковиках данные о составе ВС Ирана и о технике , которая находится у них на вооружении. Если после этого ты решишь , что Иран сильная в военном плане страна , я буду требовать , чтобы ты признал военное могущество таких стран как Украина и Чехия )))

Breesolamma   11 марта 2015 17:07 Аятолла Хаменеи и «ядерный вопрос
Мне лично статья не понравилась(чувствуется какой то "уклон" в сторон Израильской позиции по этому вопросу).А бомба в Иране будет по любому хочет этого или не хочет США,ЕС и особенно Израиль. В принципе их мнение уже не важно. Ударить по Ирану они всё равно не ударят ,он уже слишком силён единственное на что они способно это продолжить политику санкций ,и мелкие укусы на вроде убийства учёных ядерщиков которые практиковал Моссад.А средства доставки бомбы он давно готовит(так что лично я считаю бомба е него уже есть) и вот только вчера представил новое. Иранская крылатая ракета "Сумар"Дальность предположительно 2500 км.

Аятола Хаменаи уже не принимает такие решения, он только озвучивает свое мнение. А тем временем "исламская революция" в Иране переходит на этап "исламского империализма". Возрождение "Персидской империи".

Некоторые военные аналитики считают, что у Ирана есть несколько зарядов средненького ЯО. Лежат на складах еа чёрный день.Поэтому Иран идет на уступки по ядерной программе.

много букав.

Цитата: Flinky

Производить то производят. НО, всё они чисто физически не могут производить. Электричества не хватат и веерные отключения в провинциях - абсолютная норма. Экономика там реально даже не зашатается а рухнет в ад. Так что у Иранцев один путь - анальная дружба с Россией. Мы как всегда с широтой души отдадим гору полезностей за так.

Экономика Ирана, построенная в основном на торговле минеральным сырьём на мировом рынке, давно шатается из-за запретительных мер, введённых против республики Западом

izmailoff.eugeny   11 марта 2015 17:07 Аятолла Хаменеи и «ядерный вопрос
Цитата: Teberii

При Обаме ни о какой военной операции против ядерной программы Ирана не может идти речь. Это самый слабый и нерешительный президент в истории Америки. Скорее всего , будет заключено аморфное соглашение , которое не предотвратит развитие иранской ядерной программы. Все произойдет по севернокорейскому сценарию. Утешает только то, что меньше чем через 2 года каденция этого недоразумения заканчивается

Главное не идти на поводу у США.Аятолла как религиозный лидер исламской республики.Ведёт внешнию и внутреннию политику.Поэтому скорей всего всё останется как есть.

А насколько важны эти вещи, когда противник "в лице" нового мирового порядка готов под своим натиском разорвать тебя , твою семью, твой дом. Как на Донбассе , как в Сирии или Ираке / Афганистане.

А как не ссоріться, еслі руссскому говорішь - Беларусь - а в ответ - "правільно Белоруссія". Давайте мы самі разберемся как правільно называть свою страну.

Читаю про нас. Славян. Украинцев. Белорусов. Русских... Какие ж мы балбесы... Нас перессорить, чтоб начали друг друга обвинять и убивать -как 2 пальца об асфальт. ОЧНИТЕСЬ!!!

Я лично придерживаюсь теориям Дугина про геополитику. Чтобы правильно понять геополитику, то в ней национализм всего инструмент.Так что, следует что так называемые "националисты" белорусский и украинские да и русские просто инструмент либералов в подрыве нынешний власти. Я не националист ни патриот но против либерал диктатуры диктующею мировой порядок. Так что автор прав, г""доны они.

Белорусский национализм — оружие Запада против России

вопрос белорусского национализма настолько не существеннен, что его даже не стоит тут обсуждать (замечу: пока у власти тот... кто у власти). Я считаю, что национализм это - болезнь, в основном поражающая молодых, жаждущих выделиться из серой массы простых людей. У нас, в Беларуси, очень хорошо это лечат на раней стадии (и даже получше чем в РФ и где бы то небыло).

Кое кто и пришел к власти на волне объединения, а сейчас в эфире тишина...

Слышал такую версию,типа,АГЛ(он же товарищ тщеславный и амбициозный),согласился на Союзное гос-во в надежде потом подвинуть ЕБНа и встать на царство всея Руси.Но появился дядя Вова и нашему АГЛ пришлось утереться - у дяди Вовы был гораздо больший опыт закулисных интриг,кгбэшная школа,как никак.

В 1996 году я надеялся что будет действительно союз, а не сегодняшняя пародия на союзное государство.

Как бы там ни было, главное не повторить тех ошибок, что наделали с Украиной. И очень хотелось, что бы союзное государство наконец приняло осязаемые черты вместо той иллюзорности, что имеет место быть сегодня. Или же напротив, прекратило своё существование с установлением таких же межгосударственных отношений, какие мы имеем с большинством государств мира. Но главное не находиться в это ком подвешенном состоянии вроде бы союзного государства (даже без названия и символики)с постоянными политическими, экономическими таможенными спорами. Уже пора наверно определится со взаимоотношениями.

Украинские жовто-блакитные цвета - символ международного движения дауновУкраинский герб-тризуб напоминает герб Хазарии или африканской страны Джибути Итог - массовая дебилизация свидомитов, воры-евреи у власти, страна опустилась до уровня африканских стран.А что тогда ждёт нас, белорусов с нашим "похоронным" флагом и гербом, напоминающим похоронный венок? В принципе, страна уже давно уверенно катится забанят если скажу куда

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3486