Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

За первые два фильма («Крым глазами американца» и «Донецк глазами американца») Мигеля обвинили на родине в ангажированности, однако сам он признался, что его до сих пор мучают во сне кошмары из-за артобстрелов Донецка украинскими военными.Конечно обвинили, " правда глаза колет". А Мигелю- и .

Мужественный человек. Пошёл против того "евроштатотечения", что он правильно оценил и озвучил истинную цену псевдодемократии и свободы слова на Западе.

Когда таких будут десятки тысяч, и то матрасники не почешутся. Если хомячков в теплой норке начнут доставать, они за норку зубами драться будут, но менять ничего не станут.

Смотрел его фильм про Крым. Очень даже ничего. Не без фобий, но нормально. Хороший парень.

Это очень правильно, ибо диванная война сейчас затмила натуральные БД, и к сожалению Россия её почти проиграла...

Не в тему,но актуально:перепост:Я люблю воевать.Нет, я не военный человек. Не ополченец. Я даже в армии не служил, а автомат держал пару раз еще в школе.Но я воевал. Воевал с бандитами в начале 00-х. Воевал с продажными ментами и чиновниками. Воюю и сейчас против украинского нацизмо-фашизма в диванных войсках. Против тех, кто руками одурманенных, забитых, глупых идиотов пытается отобрать у меня мою жизнь, мой мир, мир моей семьи и моих близких и далеких.И я рад, что государство, Родина воюет вместе со мной (или я вместе с ней), что мы воюем вместе против общего врага.Воюю теми методами, которые мне доступны. Теми способами, в которых у меня есть опыт и умение. Агитацией и посильной помощью. Мой автомат - клавиатура. Мои пули - посты. Мои гранаты - мемы и демотиваторы. Моя броня - помощь и советы беженцам, сделанные до войны запасы, крыша над головой для нуждающихся. И Великую Отечественную воевали не только на фронте, но и в тылу. У станков, за микрофонами радиостанций, в редакциях газет. Эта война не столь героическая, не такая явная и почётная, но она идет и не прекращается. И хочется думать, что хоть чуточку полезна, хоть немного работает на Победу.

Сантьяго для себя открыл то, что у нас в России является секретом Полишинеля!Америка самое полицейское государство в истории человечества! Даже Германия времен тысячелетнего рейха нервно курит в сторонке!

Ну все, теперь его АНБ в списки неблагонадежных внесет, а со стороны СМИ подвергнется травле, уж шибко там правду не любят.

.....Господи!!!!....Ну есть же у них оказывается адекватные и нормальные люди!!!!...

Похоже у нас появится новый Сноуден... Лишь бы не убили или засадили его в "Империи демократии и добра". В любом случае ему у нас в России если что место найдётся. Таких ребят надо холить и лелеять они бьют по Западу в разы сильнее чем наши выступления в ООН и ПАСЕ.

А толку.Пообщавшись с разными экспертами, я выяснил, что ЦРУ, НКО, Госдеп, медиа и военно-промышленный комплекс составляют единую паутину, которая промывает мозги гражданам,

Есть ещё в Америке честные и отважные режиссёры, но, к великому сожалению, их там осталось очень мало

Проблема матрасников заключается в том, что они никогда не воевали на своей территории, ну за исключением как в фильмах. Им кажется, что всё будет как в игрушках компьютерных. Гейропа знает, но почему то молчит. Обезьяна - угроза миру.

В статье интересно только это: «Наступает эра, когда доминирование США в ключевых военных сферах сходит на нет, и мы должны найти новые и продуктивные способы поддержать, а где-то и расширить наши достижения» В какой области "расширяют свои достижения" - из известного только работы над "психотронным оружием"

а у них одно место не треснет с такими странами даже потенциально "воевать"? слабоваты жилки у американцев, не потянут со своей рисованной и распиаренной армией, в которой далеко не так все хорошо.

американцы стали как жирный кот после развала СССР, делали с миром что им хотелось безнаказанно,но ситуация в корне начинает меняться ,и гигемония США уходит в небытие и они ответят за свои преступления

Сегодня США сталкиваются не с несколькими, а с одним противником, это с самими собой. Потому что сами же и создали ситуацию когда все остальные становятся для них потенциальными противниками.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4280