Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Кроме того, в статье Spiegel говорится о том, что заявления высокопоставленных чиновников альянса о якобы состоявшемся вторжении ВС РФ на Украину часто противоречат одно другому.

Угу, а если они начнут снимать солдат с других участков, то это будет прямая агрессия и в этом случае мы примем меры вплоть до превентивного удара. И они это слава богу понимают. И как мне кажется они понимают что годы сытой гейской жизни в Европе практически оставило их без мужиков. И что в случае вооруженного конфликта с противником не то чтобы равным а даже сильнее их им не выстоять. Поэтому и придумывают сказки.

Последние учения под Калининградом показали время развёртывания ВС РФ от 2 часов до суток. Это с учётом переброски войск из других регионов. И это простые войска и никак не силы быстрого развёртывания. От быстроты наших таких сил натовские даже разбежаться не успеют, как окажутся в плену на Магадане. Мороз отрезвляюще действует на многие горячие головы.

Нет ну эти силы в случае конфликта среагируют быстрее чем за 48 часов. Примерно часа через два часть красиво сбежит, а другая часть благородно сдастся.

Вот уж эти гейропские и амеровские лгунишки. Сегодня соврал так, а завтра забыл, что говорил вчера и соврал по другому. Если врёте, так хоть память тренируйте, что бы помнить, что соврал. Ну прям, как дети малые. Что же с вами делать то - в угол что ли ставить, что бы не врали.

Ну там сама Прибалтика с Польшей против нас уже объединилась))))))))))

Если изначально планировалось, что группировка должна совершать развёртывание и выход в район противостояния за 48 часовНу-ну ОЛЕНИ!!! А вы не подумали о том, что у нас всё с точностью до наооборот...!!! Если написано 5 суток, то это значит как максимум, 48 часов!!!!

ну для горячих эстонских парней - это практически мгновенно

РжунИмАгу, аж целых 5000 натовских военных будут развернуты на фронте от Прибалтики до Черного моря, аж за целых ПЯТЬ суток?! У меня вопрос, а чем всё это время будет заниматься армия России?! Умирать со смеху, глядя как развертываются "силы быстрого реагирования"?!

Им лишь бы ляпнуть что нибудь, а потом думать, как это исправить.

Да пусть что угодно создаёт достали уже эти страшилки можно подумать их кто то боится мы же не германия каторая легла под штаты а нам похрен

Пора быть самолётам, танкам и кораблям - роботами.

в России должны будут появиться боевые подводные роботы, способные уничтожить авианесущую группировку противника», – сказал...источник в «оборонке».

Уничтожение авианосных группировок-это реально во время войны,когда никаких ограничений нет. Как я понял,забыли к характеристике робота добавить самую малость- назовём её ядерным зарядом. В 70 е годы была такая игрушка-ядерная ракета ПВО,которая должна была сметать,как нынешний робот авианосные соединения, эскадрильи стратегической авиации.Соответственно все истребители (линкоры,эсминцы и прочая лабуда применительно к морю), является оружием угрозы, но не реальной войны.По крайней мере между ядерными державами.С их помощью можно вести местные конфликты,что успешно и делается в разных регионах,но любая настоящая война- это время подлёта ядерного носителя.. Это я вам как ПВОшник говорю. Дальше только дубина.

Уничтожение авианосных группировок-это реально во время войны,когда никаких ограничений нет. Как я понял,забыли к характеристике робота добавить самую малость- назовём её ядерным зарядом. В 70 е годы была такая игрушка-ядерная ракета ПВО,которая должна была сметать,как нынешний робот авианосные соединения, эскадрильи стратегической авиации.Соответственно все истребители (линкоры,эсминцы и прочая лабуда применительно к морю), является оружием угрозы, но не реальной войны.По крайней мере между ядерными державами.С их помощью можно вести местные конфликты,что успешно и делается в разных регионах,но любая настоящая война- это время подлёта ядерного носителя.. Это я вам как ПВОшник говорю. Дальше только дубина.

Чем хуже в стране, тем больше прожектеров...Работы планируется завершить в 2016 г.

Сомнительно. Догнать и перехватить АВ группу тяжело, для этого торпедные АПЛ строили со скоростью 45 узлов, или ракетные с около 30-ти. А тут очевидно не очень большой робот с длительным временем патрулирования, вряд ли он сможет развивать нужную скорость сутками. скорее это будет патрульный робот, который сможет обнаруживать ПЛ и сообщать об этом куда следует.

Понравилась новость, жаль что подробностей мало. Хорошо бы еще ролик рекламный о них снять, для контингента войск НАТО с рабочим названием "Вам и не снилось" :)

Фильм о возможном мировом будущем

Учитывая, кто в основном является держателями УАГ, то сильно гадать не придётся, кого наконец то наше МО определила в качестве основного противника...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5120