Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

stalker32   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Верно подмечено!!!

Бастис   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
индусы со времен Индиры Ганди были нашими друзьями в прямом смысле слова,которые никогда Россию не подставляли.И это факт.Статус наших отношений сам по себе уникален .Когда в 90-е наш ВПК дышал на ладан ,индусы размещали на наших умирающих заводах заказы,давая шанс выжить.И в политике Индия к нам задом не поворачивалась и это тоже факт.Это не просто стратегическое партнерство ,а стратегическая искренняя дружба.

MichaelBex   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
У контрактов с западными странами есть ещё один минус, это возможность заблокировать такой проект "гигимоном" США, нагнут любого члена НАТО!

TrOrT   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Цитата: Вожик

Belllaamet   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Цитата: Evgeniy667b

avrampostthis   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
У главкома индуса фамилия то что надо КРИШНАСВАМИ

SecretrhoiAB   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Руководящий состав "Рубина" за чрезмерное стремление к коммерции, за разбазаривание технологий и ресурсов-вообще-то и на нары можно отправить. Барышники несчастные. Свой флот сначала надо укомплектовать на 100%, а то еще реального корабля в Природе не существует, "Санкт Петербург" не в счет(Нужны строевые корабли на базах всех флотов и в море), а уже растрепали, расхвалили. Читать и слушать противно. Вот аналогов нет... Бред сивой кобылы.А индусы пусть сами строят, они уже научились это делать! Китайцы тоже.Российский флот -основной фактор обеспечения безопасности страны, поскольку при массовом использовании КР вероятным противником, их большая часть морского базирования. Так что до "нормуля" (Волосатому Сибиряку) у нас еще очень далеко, и самое главное нет времени

RomanYTRS   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Да не зря дядя Вова съездил в Индию!

Danillsa   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
такого экспорта боятся не надо, т к всегда поддерживает и производство вооружении для себя - и по части отработки технологии и просто удешевления из массового производства и обеспечивая самоокупаемость впк - т е для любого впк любой страны выгодно занимать как можно большую долю на рынке а не быть ограниченным только своими вмс ввс всВо вторых тут есть политический фактор - мечта амеров поссорить Индию с Китаем (создав вокруг Китая враждебное кольцо) и наоборот РФ тащит их обоих в БРИКС пытаясь объединить в противостоянии сша и западуТ е всем и Китаю даже выгодно, чтобы Индия покупала оружие не у США или Запада - а у РФ, чтобы укреплялись связи в рамках бриксС точки зрения безопасности тоже нет проблем - Индия в обозримом будущем не противник РФ и передача технологии никак не угрожает (тут может только Китай быть недоволен - но уверен китайские товарищи понимают, что лучше дружественная РФ там будет чем враждебный запад)

JoszsdhKet   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Французов и немцев индусы думаю отбросят из-за "Мистралей" так-что у нас все шансы.

Striker   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Цитата: Невский_ЗУ

CasinoSoftware   14 декабря 2014 22:01 Подводный истребитель
Самим бы таких ПЛ и по-больше, а то всё на экспорт и на экспорт, да и еще с передачей технологий

Robaffibia   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Цитата: tchoni

kur560   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Вот интересно: температуру в 300 градусов костюм выдержит минуту. Вопрос: выдержит ли эту температуру хотя бы пару секунд человек костюме? Не сварятся ли его слизистые, легкие и прочий нежный ливер?

Pokerim   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Опять "слепая" статейка. Фотки или видео нагуглить сложно?

atusDeestged21   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Цитата: svp67

pursar   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Интересно куда смотрели, когда одобрили это дурацкое название? Какой нафиг ковбой??? Иииииха!!!

thepushkin   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
В новом комплекте есть перчатки.Хотя да, комплект надо дорабатывать. Даже новый.

Sher KHAN   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Лицо и кисти рук всё равно открыто как осколкам так и огню. Органы дыхания тоже не защищены, плюс подключение проводом к переговорному устройству. Но для начала не плохо.

asdf   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Цитата: dorward

Zhemsuzh   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
"Ковбой" - это старая уловка контрразведки двух государств.США и СССР, которые по документации пускали такие смешные названия в период разработки, дабы запутать карты. Тут видимо просто не стали менять "оригинальное" название. Вспомните американский проект "Аврора".

GeorgeBen   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Вы невнимательно прочитали. "Ковбой" это старый комплект

rem-yug.ru   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Цитата: Лопатов

скар 20   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Беркуту на майдане такие комплекты очень бы зимой год назад пригодились. Как вспомню как их забрасывали коктейлями молотова и жгли ВВ-шников. У многих остались страшные ожоги.

thepushkin   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Ковбой - это официальное название?

Robaffibia   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Да,хана. Потому что данный бронекомплект по понятным причинам никогда не предназначался для того что бы защищать от пуль как таковых. Именно поэтому называется противоосколочный. А способность выдержать пульку из ПМ исключительно небольшой довесок к основному применению :)

WilliamSelt   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Обеспечивает защиту от огня, осколков и пуль, выпущенных из пистолета Макарова.

Arturohet   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Да, не красиво. Но в развитии нынешней ситуации(США - Украина), это не главное. Хоть "Горшком ночным", лишь бы по максимуму хоть действующей армии обеспечить служивым защиту .

Steambhwr   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Цитата: Вожик

210688   14 декабря 2014 22:01 Несгораемый «Ковбой
Когда комплект так называли, "менегеров" ещё не существовало

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5300