Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Слава богу, теперь, наконец российское небо под полным контролем и с севера. Спасибо учёным, инженерам, рабочим и военным!

Ребятам будет легче,чем при СССР.Технологии изменились радикально.Им уже не прийдётся резать солярку "Арктика"ножом на морозе,питаться одной тушонкой,и мёрзнуть в щитовых блокгаузах.Здоровья и сил вам,удачи!

ПРО ИСТРЕБИТЕЛИ Я В КУРСЕ. БЫЛИ ЛИ РАДИОЛАКАЦИОННЫЕ СТАНЦИИ ?? С РАЗВАЛОМ СОЮЗА ВСЕ ПОХЕРИЛИ АЭРОДРОМЫ И БАЗЫ НО НИГДЕ НЕ СЛЫШАЛ ЧТО СВЕРНУЛИ СТАНЦИИ РАДИОЛАКАЦИИ

В годы Союза все основные направления были прикрыты эшелонированной ПВО, на земле и в небе. Помимо систем обнаружения еще нужны и средства перехвата, в Союзе одних МиГ-31 было около 500-от, а истребителей других типов тысячи. Хотя современные системы куда более эффективны,но для того чтобы поднять уровень защиты до Советского уровня, нужно поднимать промышленность, все что покрошили.

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!! НУЖНАЯ ВЕЩЬ! КТО ЗНАЕТ БЫЛО ЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ РАЗВЕРНУТО В ГОДЫ СОЮЗА??

Новость конечно хорошая, вот только источник...

Красивые, как пингвинчики, стоят, бравы солдаты.

Север был, есть и будет Российским!Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам,Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам.По хрустящему морозу поспешим на край землиИ среди сугробов дымных затеряемся в дали.Мы поедим, мы помчимся на оленях утром раннимИ отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.Увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну,Ярким северным сияньем твои плечи оберну.Звездный иней загорится на ресницах серебром,Сколько хочешь самоцветов, мы с тобою соберем.Мы поедим, мы помчимся на оленях утром раннимИ отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.Увезу тебя я в тундру, и тогда поймешь ты вдруг,Почему к себе так манит и зовет полярный круг.Ничего, что здесь метели, не беда, что холода,Если ты полюбишь север, не разлюбишь никогда.Мы поедим, мы помчимся на оленях утром раннимИ отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.

Русскую Арктику - золотое будущее России, требуется охранять и защищать всеми возможными средствами!!!

Конечно адская, но это просто необходимо. Неплохой ответ Пентагону.

Молодцы!Работа в арктических условиях адская.Но раз взялись значит сделают.

Это куда поставить "сладкую парочку С-400"? Просторы огромные, тут и сотня всё не перекроет, если уж по военной науке смотреть. Даже в советское время, когда на военную машину работала больше половина страны, не могли экономически создать ЗРО севера, так очагового характера, и то говоря с офицерами которые там служили, всё это было больше бумажной мощью (имеются ввиду зрк размещенные на островах северного ледовитого) зрк, целесообразно применять для защиты важных объектов, основной упор на "основную маневренную силу ПВО" истребительную авиацию, для этой задачи и создавался МиГ-31. И нет смысла на постоянной основе сажать полки на передовые аэродромы севера (как это было в союзе: Рогачево, Андерма, Алыкель) В ВА ВКО, был такой у меня преподаватель генерал Маликов, разъяснял нам особенности производства полетов в Арктике (в свое время был командиром дивизии ПВО на Новой Земле), и свою позицию против постоянного базирования на крайнем севере, дежурные силы ДА, но всем стадом НЕТ.

что бы всё отлично работало, туда надо парочку дивизионов С-400 поставить, а Панцырь-С1 оставить в прикрытии. и С-300В, на всякий пожарный... вот тогда ни одна мышь не проскочит!

Правильно, там наш шельф и наши нефть с газом.

Админы, пожалуйста. Поставьте в новость, будет классная дискуссия. Вышел отличный сюжет: http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201412070942-fc9i.htm

«Перед нами поставлена задача по дальнейшему наращиванию сил и средств в арктической зоне, чтобы в перспективе создать сплошное радиолокационное поле северного направления, которое позволит своевременно обнаруживать все средства противника и тем самым отодвинуть рубежи пуска крылатых ракет от границы России» Вот по этой же причине нельзя допускать НАТО на территорию Украины. Слишком небольшое расстояние до границ с Россией будут иметь ПРО.

Только утром думал об этом! Так почему ж Сердюковщину то держали

Молодец,наш министр Обороны! Настоящий защитник Отечества!Дай Бог ему здоровья и удачи в нелегком ратном труде!

Создается не только сплошное РЛ поле , но и размещаются активные средства ПВО..

средние и большие высоты уже полностью закрыты

>Т.е. север закрыт полностью, сейчас дорабатывают по малым высотамСевер это направление самого очевидного удара КР и МБР по России, следовательно Северный Ледовитый Океан должен быть прикрыт радиолокационным полем на максимальную глубину. Значит нужны и ЗГРС и СПРН станции для контроля 3-6 000 км в глубину

Арктика сейчас.. как Мурманск ,Архангельск и т.д. (в ВОВ).. спасут Россию..!

Арктика сейчас.. как Мурманск ,Архангельск и т.д. (в ВОВ).. спасут Россию..! Если сдадимся хана России...

Сейчас арктическое направление остаётся наиболее опасным, т.к. полностью не закрыто и не просматривается повсеместно, к сожалению, нашей радиолокацией, но скоро уже , будем надеяться, что это направление скоро будет под контролем.

Удачи мужики. Пусть у вас все работает отлично.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5456