Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: капрал

Вы ерничаете потому что у нас мини БПЛА гораздо круче? И ими насыщены войска?

Корпус PD-100 способен выдержать порывы ветра

Цитата: тлауикол

Су34 в полтора раза тяжелее Суперхорнета, а нагрузка те же 8 тонн. и не палубник.

Цитата: inkass_98

Цитата: Папакико

Цитата: Nayhas

Цитата: Аскет

Цитата: Папакико

Цитата: inkass_98

03. Тяжеловес

Показать как этот процесс происходит у буржуинов?

Солдаты из роты Чарли 2-го батальона 8-го кавалерийского полка 1-й бригадной тактической группы 1-й кавалерийской дивизии ведут церемониальный огонь из своих танков M1A2 Abrams на полигоне Адажи в Латвии, 6-го ноября 2014-го года.- эти вещи в тексте- просто веселят !

Техников надо обучать - как же без этого?Но когда они обучены, скорость обслуживания очень высока.У нас во время войн Ф-16 находятся в воздухе практически сутками спосадкой на 5-7 минут для замены пилота и навески бомб и ракет(горючее заправляют в воздухе, и задание они получают уже в воздухе). И часов в воздухе у каждого самолета - ... как они еще живы, старички.

Цитата: Папакико

Цитата: Nayhas

Цитата: ГРАНАТ-19

Смотрел я как то передачу, там показывали как обслуживают кажется F-16. Так я просто обалдел от того что приходится делать техникам и с какой интенсивностью производить обслуживание... Там какую то смазку в крыльях сначала удаляют, затем смазывают, причём там не подлезть по нормальному и это только то что я помню, а там показали и рассказали многое...Я бы на месте пиндoсов этого не делал, так как это антиреклама своих же самолётов и реклама наших, которые в обслуживании более просты и менее требовательны, а значит их обслуживать более выгодно, я не говорю уже о цене самого самолёта и надёжности...Обслуживание самолётов в частности и всей лётной техники в общем это очень сложный, долгий и дорогостоящий процесс, но как это происходит у американцев с их "супер" техникой, так это просто тягомотный и идиотический процесс обусловленный сложностью самой техники и отсутствием смекалки как у конструкторов так и у обслуживающего персонала!Наши делают проще, надёжнее, дешевле и по техническим характеристикам просто превосходят конкурентов, а значит наша техника лучше и более конкурентоспособнее!Пиндocы берут тем что подписывают контракты оказывая политическое давление или просто шантаж...С уважением, выражаю своё скромное мнение.

Автору добавить бы еще и про КА-50, "Черную акулу". Думаю заслужила. +

Видел корову (ми-26) вживую. Здоровенный!! А я еще от него в 15 метрах стоял. Когда стал движки запускать так меня чуть пропеллером не сдуло.

Как по мне Ка-52 лучше чем Ми-28. Но я рад видеть в войсках и тех и тех. Ну и модернизированные 24-ки тоже.

а что, возможно это виденье наших генералов (жаль)

Его не зря "коровой" назвали. Помню, как они летали... Тащится еле-еле, такое впечатление, что сейчас горку зацепит. А вокруг два крокодила шныряют, чтобы не дай Бог по ней никто не стрельнул.

Ми-26 способен перевозить до 82 десантников с полным комплектом ротного вооружения ВДВ или до 20 тонн груза внутри фюзеляжа или на внешней подвеске.

Испоганили Ми-24 блин... Лучшая модификация этого вертолета - Советская Ми-24ВП и модели созданные на его базе.

Он, наверно, без топлива летает. Вертолет+оружие+2 пилота=взлетной массе.

Да, с математикой, у того составлял таблицу явно не лады. Если суммировать массу пустого+топливо+боевая нагрузка, то полная масса будет за 12 тонн для Ка-52

Полна таблица, там представлены и легкие ударные

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5527