Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Мозговой заточен зачистить Куев от хунты. А он - мужик упрямый и своего добьётся.

Это не агония , а четкий план - любым способом сорвать выборы в Новороссии и не дать появиться легитимному рук-ву . Думаю удар будет нанесен перед самыми выборами и его задача - сорвать выборы в Донецке , Макеевке и Горловке . Будут мощные обстрелы и попытки прорваться в Донецк .Один из вопросов , которые поросенок обсуждал в Милане с ВВП - это выборы в Новороссии . Как я писал , война идет на твд и на политическом фронте. Так вот выборы это мощное политнаступление .Урки прекрасно понимают , что взять Донецк или Горловку они уже не смогут , а вот как следует пошуметь вполне способны.

Цитата: алексеев

Алексеев.Согласен с тобой,Новороссии отступать некуда,за спиной небытие.

Именно превентивный. Я бы даже сказал , вероломный, - в интерпретации западных СМИ. С подонками только их методами. Причина того ,что Кремль мнется, лежит на поверхности, - тешат себя иллюзиями возврата газового долга или бОльшей его части, и не хотят портить отношения по Южному потоку. Первое - главное, второе - в приложении. Хотя любому 8-класснику ясно, что денег за газ Россия не получит, и то, что военный удар по хунте отсрочит, по гарантирует Южный поток (украинская труба умрет де-факто). Если при следующем наступлении хунты Россия не наесет сокрушительный удар, то я не знаю, зачем России вообще армия и президент.

Хорошо если хоть как-то задует, а если после задушевных Минско-Миланских встреч (скорее сговора и последующего трепа), даже при условии наступления укрофашистов (степень вероятности на Севере думаю знают и видят в любом случае лучше нас) вообще полный штиль наступит.... К чему есть большие предпосылки (переговоры по газу 50 на 50 (итоговые 29.10.2014 в аккурат жди наступления к выборам), отвод северных оленей на зимние стойбища, некоторая напряженка с перемещенеием продукции военторга и пополнения НЗ через границу)... Конечно можно сказать что в мутной воде и рыба покрупнее ловиться...Но можно и поклевки не увидеть... просто не успеть (Стрелкова читаем). НУЖЕН хороший превентивный СКВОЗНЯК.

Но сдерживающим фактором является хотя и формальное, но соблюдение условий прекращения огня, а так же опасение, что это наступление, так же как и предыдущие, будет сорвано и закончится поражением

Новороссии грозит уничтожение? Да, грозит.

Наталия,да видно краник засорился и не сливает.

Только воюет из них меньше 1 процента.

Натали!Донецкая и Луганская области,это 7млн.населения,и имеют не только вилы и косы.

Кремль может допустить что угодно, по моему личному мнению. Времена, когда Россия карикатурно дёргалась, но соглашалась с действиями НАТО, - они были даже не позавчера, а вчера по историческим меркам. В том числе и во времена правления Путина-Медведева. Судить по 2-му путинскому сроку - глупо. Слишком свежа память, и слишком отчетливо ясно, что Россия - страна с олигархическим строем, где большинство вопросов решают банальные деньги, а всколыхнувшийся "Русский мир" - утешение для простого населения.

Цитата: The Art of War

Я думаю, что даже та группа, которая хочет сохранить не заинтересована в сохранении сложившегося формата власти Новороссии. Осюда и мышинная возня вокруг выборов, перераспределение тяжёлого вооружения и прочая гнусь. Группы в Кремле участвуют в большом переделе. Те кто заинтересован в поддержке Новоросии имеют интерес наложить лапу на её ресурсы, а их оппоненты имели гешефт в Украине до майдана и заинтересованы в сохранении власти Киева на юго-востоке. Первая группа и рада бы не поддерживать ополченцев вроде Мозгового, который не скрывает своих социалистических устремлений, но проблема в либеральных кадрах, которые не горят желанием проливать свою кровь и предпочли тикануть в Россию. Поэтому и предпринимаются попытки отстранить от власти лидеров ополчения и подчинить своим ставленникам тех, кто реально воюет за Новороссию. Как только ополченцы погнали укропов , те которые "своих не бросают" подсуетились с перемирием, тк хорошо понимают, что в настоящий момент, пока ситуация в руководстве Новороссии ими до конца не подготовлена, разгромная победа ополченцев резко укрепит авторитет и политическое влияние их лидеров. Так что белых и пушистых в Кремле нет

Цитата: Evgen Klims

Цитата: Великорус

Цитата: Великорус

И если Вы думаете, что любое наступление бывает непрерывным и, главное, без потерь (в том числе и российских добровольцев)), то жестоко ошибаетесь.

Цитата: The Art of War

В Кремле да не допустят А что тогда ополчение остановили ,когда они уже пошли в наступление ? Наталья в Кремле 2 группы , одна хочет сохранить Новороссию ,а вторая слить.Да и это"перемирие " тоже о многом говорит.

Да и кроме того, стоит добавить что в Кремле никто не допустит чтобы Новороссия была кем то уничтожена. Вся эта котовася от начала и по сей день сопровождается рукой России. Это наш проект. Это ответ на действия западных структур по свержению Януковича. (об этом не стоит забывать) Где была бы сейчас Новороссия если бы Россия осталась в сторонке? (да и было бы вообще такое понятие, как Новороссия).Откуда у ополченцев боеприпасы? Откуда у ополченцев соляра для огромного количества захваченной техники? Многие (да что там многие, все) здесь считаю как сказал Кадыров, что Аллах даёт, так то оно так, только имя этому Аллаху Россия.Помимо храбрости и отваги, нужны еще средства и люди, которые как мы помним также приезжают из России - примерно 3000-4000 человек.И неужели вы думаете что после всего, Кремль, позволит провалить свой проект. P.S. А на счет истерии по поводу уничтожения Новороссии, не так давно некоторые кричали что Путин слил Юго-Восток, прошло полгода до сих пор слить не может.

Цитата: Серж Михась

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5914