Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Просто надо посмотреть на факты и все будет понятно даже обезьяне... По делу Югославии были арестованы в основном сербские лидеры, и несколько хорваты и боснийцы... однако если почты все сербы били осуждены как военные преступники, то хорватов и боснийцев отпустили... это показывает, что в этом нет ничего гуманитарного... надо было слить сербов. Если можно было бросать бомби с надписью "Ты еще хочешь быть сербом" и не быть наказанным за это, то что еще сказать... Это же оскорбление этнической группы... и сколько конвенции и декларации есть, в которых этнические оскорбление считаются преступлением против человечество...

Пора в ООН поднять вопрос о геноциде славянских народов!

вот два чмыря замочить и забыть, про них про людей забывать не надо...

Мишка то здесь причем? Только потому что его амер (кстати англичашка, на самом деле) придумал? Так что с того? Мне многие амерские штуки нравятся, машины, оружие, музыка, моциклеты.И с кем это с вами?

В те годы "работал" там. Да, наш алкаш продал Сербов за возможность лизнуть зад американерам. Но обычные Русские люди (и их довольно много) сделали все что было в их силах. Сербы это прекрасно понимают и зла не держут. Хотя лично мне до сих пор стыдно перед ними, за наш "слив" тогда и за нашу внешнию политику сейчас.Так к слову. Сербы прекрасные бойцы. Инициативные, по хорошему злые, выносливые. Только вот с дисциплиной.... албаны совсем не такие. Видимо религия дает о себе знать.

В те годы ,мы уже все возможное сделали ,а попросту сдали Югославию... Я бы на месте сербов не пускал нас к себе еще очень долго .

вот этого кривого амерского мидведу убери а по всему ты вроде с нами...

вот этого кривого амерского мидведу убери а по всему ты вроде с нами...

Надо. Следственную Русско-Сербскую группу. Заочный суд (желательно на территории Сербии). Приговор (естественно смертный). Группу ликвидации. Все. На мнение "мирового сообщества" какать с высокой колокольни. Весь мир должен понять, за убийство Славянина (не важно Беларус, Серб, Русский) наказание одно - смерть.Но с нашими сопливыми вождями это все мечты.

украинец -->Цитата: страшный украинец

а знаете, ещё несколько лет назад на "укровском" но православном канале ГЛАС я услышал одну очень жестокую но показательную историю на эту тему. Постараюсь её цитировать, а коментировать будете ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ (буду рассказывать от его лица):До того как стать монахом, я воевал на Балканах. Было это так:как только мы узнали что началась война то сразу сели в машины и поехали через границу к ближайщему селу с другой стороны. после того как выгрузились начали состязание-кто убёт больше. Я опережал своих конкурентов на 50-60 человек (убил на 50-60 человек больше чем другие). Я бы выиграл в тот день, но я встретил какого то деда. Он не плакал, не сопротивлялся, не просил о пощаде, а смотрел мне в глаза (я(автор коментария а не расскажчик) не помню, убил ли етот человек дедушку или нет , но помню продолжение истории).В тот день победил какой то грузин,а когда я вернулся домой, то узнал, что моя деревня уничтожена, а семя убита. После этого я пошёл в монахи. А теперь расскажыте, какая сторона тут права-приятели расскажчика, или те кто убил его семью (восхваляемые вами сербы были одной из сторон)

И нам до сих пор втирают про "цивилизованную" европу??? Да пусть идут лесом с такой "цивилизацией"!!!

stas.antonenko.01   12 октября 2014 20:43 Пытаемся доказать шакалам, что они шакалы?
Цитата: vladushqa92

Кругом ложь и обман, а обычные люди не имеющие веса - просто пешки... ценности в наше время уже не те

Чувствую ЗАПАХЛО, победой в ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ!!!!!!!!АРУ УРА!!!!!!!!

Скорее всего, это расследование будет заволокичено и забыто. В данном случае признание этого преступления европейским сообществом будет означать признание и их соучастия в геноциде сербского населения. К тому же за развалом Югославии и дальнейших боевых действиях между албанцами и сербами стоит самая "мирная" страна США.К сожалению исходя из принципа "невиновности" заинтересованные в бойне на Украине ЕС и США не видят массовых захоронений в местах бывшей дислокации укроповских карателей в Новороссии, а посему взывать к их совести и надеяться на справедливое расследование бессмысленно.

Да ничё, навернутся сша, европа станет вменяемей и смирней, в Косово вернется сербская регулярная армия и кое-кого можно будет смело высылать на***рен. А сербское население возвращать: планово, методично.Ну и пару сотен отморозков с лычками "героев" и правительственными креслами "государства Косово" - добавить к откопанным недавно мешкам.Долги надо платить.

Нам пора не слушать что говорят в ЕС и США, а делать так как мы считаем нужным! И тогда нас снова начнут уважать и бояться!

«О свободе в искусстве и об искусстве быть свободным» - бесплатная лекция Макаревича в Новосибисркой библиотеке, которая была отменена, именно по причине «сложной современной общественно-политической обстановки". Да, концерт тоже не состоялся, и следующая лекция - туда же. По невыдуманным причинам.

Если-бы Б.Н.Е не лизал одно место у лаймов-сербов не сдали.Мне лично импонирует разворот самолета Примаковым когда он узнал об агрессии запада против СЕРБИИ.

Карла Дель Понте писала что Хашим Тачи организовал торговлю человеческими органами.Косвенно подтверждая что на территории бывшей Югославии происходил геноцид Сербов.

Еще 1999 было ясно, что а.меры, покрывая косовских албанцев предпримут все меры, чтобы очернить Югославию и нанести по ней удар. Не зря западные средства информации трудились в поте лица фальсифицируя факты и давая откровенно ложную информацию. Это сейчас происходит и на Украине.

Политика двойных стандартов..и потом пора привыкнуть..что якобы "демократическая Европа,давно уже нацистская..

А что,это дело.Создание международного трибунала на основе всех протоколов и конвенций было бы неплохой альтернативой донельзя заангажированной системе сегодняшнего т.н."международного правосудия".Был бы он авторитетен,это вопрос.Но ведь главное не авторитет,а справедливость,не так ли?

А что, если создать собственное международное бюро расследований и собственный трибунал? Тогда можно будет легко и свободно говорить о бесчинствах албанцев в Сербии, украинцев в Новороссии и американцев в Ираке... И привлекать их к ответу по всей строгости.

Пока России с другими странами типа Китая не удастся создать систему мирового правосудия так и будем смотреть на безнаказанное бесчинство шакалов.

Цитата: STALGRAD76

Может сначала постараться вытянуть на "высокий уровень" захоронения в Новороссии??

России надо помочь Сербам озвучить эти находки на самом высоком уровне!

Мировое прогрессивное сообщество

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6085