Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: OldWiser

для этого, батенька, надо машиностроение возрождать, а оно нашими доблестными "реформаторами" в 90-е годы развалено было чуть ли не совсем.

udarchernixsapogov   9 октября 2014 17:47 Фокус с четырёхдневной рабочей неделей
надо внедрять автоматизацию и механизацию производств, а то нанимают гастеров улицы убирать, пилят только бюджет

Гликодин   9 октября 2014 17:47 Фокус с четырёхдневной рабочей неделей
Эта хрень рассчитана на Запад, поскольку она позволяет уменьшить безработицу, посути дела делая официально половину рабочей недели, тем более для ЕСэсовцев это нормально ибо высокий уровень зарплат. А во вторых конторам он позволяет увеличивать количества рабочих часов за счет использования времени и имущества работника уже во вне рабочее время, ибо количество работы ни куда не денется, и он будет сидеть дома "как бы на выходных" её делая...

А в пять дней учебные планы не влезают. МинОбр 10 лет уже ничего сделать не может.

А куда написать надо что бы школы на пяти дневку перешли.А то сердце кровью обливается ребёнка в субботу в школу выгонять.

Если продлить высказывание "меньше работаешь - больше производительность", то получится, что наибольшая производительность у того, кто вообще не работает.

Абсолютно Вас поддерживаю!минусы видимо ленивые и глупые ставят...

нет ничего более постоянного чем временное

Нужно с эффективными менеджерами что то делать,работягу несчастного скоро до бунта доведут..Профсоюзы у нас- ОДНО НАЗВАНИЕ!!!Отстаивают только.. свой карман.Чтобы сократить НАМ технологический разрыв нужно вообще сделать шестдневку(временно).

Сдельная оплата труда максимальный показатель трудовой активности и при этом пяти дней бывает маловато.Ну судя по зарплатам наших управленцев,депутатов,директоров и другой белой кости они вообще на работе живут и только ей и занимаются.

И это сейчас когда надо поднимать экономику.Сдельная оплата труда максимальный показатель трудовой активности и при этом пяти дней бывает маловато.

Цитата: Дрюня

4 дня при 10 часовом рабочем дне ? ну-нупопробуйте 10 часов у станка постоять , у любого бухгалтера или программиста мозги раком встанут за 10 часов .в четверг с пол дня уже половина "рабочих" на дачу будут собираться .в понедельник пол дня раскачиваться после "отдыха" . пол страны планктона - вот для них и вводите - все равно толку НОЛЬ .короче я против .

у фокусников есть такой прием: отвлечение внимания - это из той же оперы...оттуда же что и "права меньшинств" и прочая галиматья.Всё это придумывают для одурачивания людей,отвлечения их внимания от действительно злободневных проблем,манипуляции цифрами и статистикой! все международные организации превратились в инструменты запада по закабалению мира и нуждаются в радикальных реформах

На мой взгляд,очень правильно по этой теме высказался депутат Нилов(емнип):"у МОТ много более актуальных идей.Почему бы думе не рассмотреть их иннициативу о минимальной оплате труда в три доллара в час?"

на крупных предприятиях проф.союзы несмотря на всю "подстилочность" под администрацию за соблюдением основ ТК и коллективных договоров всё-таки наблюдают. А вот у мелко-средних частников - полный караул, как и с ОТиТБ (охрана труда и техника безопасности).

А что крупный бизнес благотворительностью занимается?

Наша Дума подумала бы, как работникам гарантировать исполнение работодателем действующих положений ТК РФ, а не футуризмом заниматься. А то у нас малый и средний бизнес з/п работникам платит как сам считает нужным, а ТК РФ откровенно игнорирует.

izmailoff.eugeny   9 октября 2014 17:47 Фокус с четырёхдневной рабочей неделей
Цитата: Дрюня

Цитата: Венд

Опередили Вы меня. Хотел предложить почти тоже самое.Сократить рабочий день на 1 час и в зимнее время.С 1 декабря по 1 марта. С сохранением зарплаты.

Да не нужна четырехдневная рабочая неделя, лучше бы сократили рабочий день, с 8 до 6 часов. Родители больше времени проводили бы с детьми и проблем не было бы забрать ребенка из детского сада или школы.

Джон Мессенджер объявил, что у перехода на рабочую четырёхдневку куча плюсов. Люди не только получат больше времени для отдыха, станут счастливее и успешнее, но и помогут сохранить природу.

как и премьер айфонов

Цитата: Ингвар 72

Цитата: asadov

и при таком расслабоне мы хотим еще развить промышленность и экономику страны? Бред.Надо наоборот водить 6-дневку.Такое ощущение что наш парламентарий полностью живет в своем иллюзорном мире , оторванном от реальности.

Завуалированное рабовладельчество внедряется.

linkfrygoapadiottozy   9 октября 2014 17:47 Фокус с четырёхдневной рабочей неделей
Джон Мессенджер объявил, что у перехода на рабочую четырёхдневку куча плюсов.Вот гад, какие тут на хе.р плюсы надо промышленность поднимать я бы вообще 6-ти дневную неделю предложил как и во многих странах между прочим!!!!!!!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6101