Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

lenusikdamarovichx   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Вся "прелесть " в том, что обе стороны обтерли свои заляпанные задницы, а Россия просто дико поржала от этой милой картины. Конечно хотелось бы чтобы они прочувствовали ситуацию более глубоко, но инстинкт самосохранения заставит их побыстрее забыть эту историю совокупления по пьяни. Все понимают -Товарищу Байдауну нужно перед выборами чуть поработать. А момент зализывания раздолбанных задниц "партнеров" для избирателей остался за кадром, это уже политические развлечения другого уровня, для узкого круга.

Latbreegrex   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
"Дай дураку возможность свободно болтать и он через полчаса обязательно разболтает то, что хотел припрятать...." Старая истина в очередной раз подтверждается.

GreysonHunt   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Байден просто слегка за...зделся и в кои веки сказал правду.Европа очень давно лежит по сша и уже даже не кряхтит, что скажет дядюшка джо то и делает,так что в европе могут делать сколько угодно обиженные мордашки после очередного нагиба.

BHyK_91208   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Побольше бы таких болтунов-маразматиков. Вызвать Байдена бы на разговор о ЦРУ, сколько интересного он бы рассказал.

ArleOrly   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Да это только начало... Скоро верхушка матрасников вообще перестанет стесняться и будет просто команды озвучивать своим шавкам. Это сейчас они изображают "политес" но видимо скоро это не понадобится.

SebrinGray   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Вброс этой информации - санкционирован Госдепом! показать, так, между прочим и невзначай - кто в Доме хозяин...а Дом - это планета Земля...и хозяйничают в ней вот такие у.б.л.ю.д.к.и.!

Unalpplauro   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Короче, "положение" было - классическая "коленно-локтевая позиция", чего стесняться-то?

Marucklin   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
США пообещали оказать украинской армии помощь на 5 миллионов долларов. В расчете на одного солдата это где-то 300 грамм сала и зажигалка. Одноразовая. Без газа.Шутка конечно, но мы все помним)))

Belllaamet   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Если бы еще от народа Европы что-то зависело. Бал правят политики и толстосумы. А политики все, как один под Сша.

atusDeestged21   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
пускай озвучивает такие вещи, может до народа европы доходить начнет кто их прямо говоря е..ет во все щели))))) Это по крайней мере вносит раскол в отношения матраса и европы, плюс нам на руку в любом случае!!!!

agregat   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
коротко,в двух словах: Байден всех слил!

Pootaapadia   8 октября 2014 12:53 В духе маркиза де Сада
Да... Языком молоть тоже нужно уметь. А этот совсем распустился.Хотя за что его ругают - не понятно: ну сказал человек правду и что в этом плохого? Все и так знают в каких позах США имеет всех своих сателлитов.

Цитата: predator.3

Смотрю на карту , а не хилый кусок урвали ляхи от Германии !

К сожалению история доказывает что это так

Англо-саксы...вернее саксы из них и есть немцы...типо казаков, военнизированные фермеры из Германии, переселенцы на диковатые тогда Британские острова. До их прихода там среди англов дикость дремучая была, за исключением кельтской культуры на севере - Шотландия или Вэльса на западе. А Саксов выгнали наступающие франки с их исконных земель...вот такое переселение народов :)

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ RU Сегодня, 09:41 НовыйА над схваткой как всегда наши САМЫЕ злейшие враги - англо-саксы. Приходится воевать по их правилам."..." анго-саксы, анго-саксы...а я маленький такой " ...По что вы так оскорбляете русский народ.??.Ещё скажите , что кругом пейсы торчат....все беды всегда внутри страны , а ими внешние " друзья " естественно иногда успешно пользуются на корысть себя любимым..

Читая подобные статьи испытываю чувство дежавю.Июньский выпуск журнала "Перец", украинский аналог всесоюзного журнала "Крокодил", за 1981 год.ПЫСЫ - ну и кто теперь скажет, что советская пропаганда нагнетала?Скрин кликабельный.

Цитата: ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

А над схваткой как всегда наши САМЫЕ злейшие враги - англо-саксы. Приходится воевать по их правилам.

Главное что бы в штабах не оказалось л.с больше чем в войсках , как это было во времена СССР.

Огнемёт   8 октября 2014 12:53 Новые подробности создания ОСК «Север
Арктика была, есть и будет РУССКОЙ, делите свое, а на РОССИЙСКУЮ Арктику не зарьтесь.

CasinoSoftware   8 октября 2014 12:53 Новые подробности создания ОСК «Север
Здравствуйте!Бесспроно АРКТИКУ надо защищать!Уж больно лакомый кусок!Американцы воду мутят мол все должны иметь доступ к шельфовым богатствам,России не по праву принадлежит самый большой кусок!ОТ МЁРТВОГО ОСЛА УШИ А НЕ РУССКАЯ АРКТИКА!

Весьма интересно, этот "новый округ" будет укомплектован из числа имеющихся частей, путем "выдергивания" и ослабления других направлений или будут созданы новые? Я к тому увеличат ли штат (численность) ВС РФ? У нас и без того численность армии ниже плинтуса.

Ударно-прикладная терапия не?

"Свадьба в малиновке"- это мне это мне это снова мне это тебе это снова мне. Вот чем хотят заниматься данные персонажи. Таких наказывать надо сразу а то зараза может разрастись.

Роману за материал спасибо. И вскрытые "делишки" совсем не безобидны, поскольку дискредитируя идею помощи Новороссии, упомянутые персонажи играют на стороне нашего врага. ИМХО, командованию ДНР нужно направить небольшую неофициальную делегацию с целью "душевной беседы" с мерзавцами.

не буду называть фамилии и имена, но знаю некоторых людей из "землячества", по жизни мрази конченные. лично знакома с некоторыми. того и глядят где отлить или оторвать кусок. один из ведущих "земляков", в прошлом замполит. так вот его чтобы из ВАТу убрать специально даже должность сократили. вот теперь рулит темой помощи землякам на Луганщине.Роман знает мое мнение, я ему вчера его высказала. Работать надо автономно, а то кислород перекроют моментально...Ром, сделай нам письма от Мозгового, что мы представляем их интересы по сбору гуманитарки и вопросы отпадут...

Видимо подлецы слишком были уверенны в своей неприкасаемости, но думаю после того, как о них узнали люди из публикации, им придется еще сильно побеспокоиться о собственном здоровье или имуществе уж слишком они зарвались!

Я надеюсь ополченцы-фронтовики найдут время открутить бийцы этим вот "казакам-зампотылу-патриотам". Вообще таких по законам военного времени надо. Ребятам успехов!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6121