Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Выдюжим! Антанта не в первой валит на нас - крепче держись за руки народ и паникёрам пендаль!!!

А что он должен сказать, что не допустим этих выборов? Окраина официально другое государство. А то что пока Киев контролировать не будем,ничего не кончится, это всем понятно.

Как всегда-вокруг да около.Выборы на Украине? да вы смеётесь что ли? Фашисты-нацианолисты-правосеки власть делят-о какой стабилизации речь ?????????????

Он не сказал на выборы какого года он надеется, скорее всего на те выборы что пройдут после освобождения от фашистов.

В украине пытаются выстрроит режим на подобие фашистской германии с будущем заделом на войну с Россией а у когото хватает ума ещё и надеяться на лучшее.Складывается впечатление что путный больше европиоид чем хотелось ба.

"Надеюсь, что выборы в парламент Украины пройдут достойно и наконец-то наступит долгожданная политическая стабилизация", - заявил глава государства. С таким контингентом что стремится стать депутатами рады на УкрАине,в политическую стабилизацию верится с трудом,наоборот,страна еще больше погрузится в хаос и разруху,надежды нет и у нашего президента,заявление высказанное как дежурная фраза,иначе бы высказывание не взяли в кавычки. Пересмотра прихватизации не будет,так что не бойтесь господа воры-олигархи,воруйте дальше,а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо.

Это пока что политес, не более. Президент всё ещё верит в договороспособность Парашенко. А кроме того, больше там разговаривать не с кем.

Путин надеется, что парламентские выборы на Украине пройдут достойно и в стране наступит долгожданная политическая стабилизация. "Надеюсь, что выборы в парламент Украины пройдут достойно и наконец-то наступит долгожданная политическая стабилизация", - заявил глава государства.

Достали. Идёт экономическая война, а у вас одни деньги в голове. Других ценностей нет?

А недавно по случаю обращался в полицию, так лучше бы и не обращался: работают через пень-колоду, ничего делать не хотят, в результате махнул рукой - иди оно всё лесом. А если бы я кадра прибил ненароком, так меня уже бы стопудово посадили.

Заставь работать. Прокурорским нормально от налогов на денежное содержание выделяется. Написать о нарушенных правах и подписаться, а не анонимно на портале плакать, страшновато. А вдруг запомнят, и мне что-нибудь за это от кого-то будет.

Заставь работать. Прокурорским нормально от налогов на денежное содержание выделяется. Написать о нарушенных правах и подписаться, а не анонимно на портале плакать, страшновато. А вдруг запомнят, и мне что-нибудь за это от кого-то будет.

А нахрена я налоги тогда плачу если все сам? Наверное затем чтоб чинушам хорошо жилось?Нахрена содержать такой бюрократический аппарат который не работает?

Гражданин мне вот интересно для чего вы живете на этой планете, чтобы заработать денежку купить машинку и выучить свое чадо а там после меня хоть трава не расти!, вот это определяющее различие между вами и человеком у вас на аватарке ваш тип мышления сейчас на слуху он называется "хуторным", если уж совсем по простому "с вами каши не сваришь"!

Цитата: Маленький Лёший

Вспомни царя-батюшку и как хороши в России вечера (были).Не хрен плакать, работать надо. Все кого знаю: и работяг, и технарей-инженеров, и врачей-учителей, все, кто не бухает, кто пашет, все живут нормально. Не на Сейшелах, но с жильем, машиной (кому надо), детки нормально учатся по способностям.

Докажи что в 70-80е мы жили хуже чем сейчас. А если государство ни за что не отвечает, так незачем вёслами махать.

ОМГ, вот это нытьё... Ты 90-е годы забыл? Радуйся, что хотя бы такая относительная стабильность есть. А остался бы на царстве Бориска - тебя бы, возможно, уже не было.Написанное не означает, что надо на всё забить и восхвалять Президента. Но не надо забывать, что государство наше за многие сферы теперь попросту не отвечает. Например, за то же ЖКХ (только в этом году сподобились ввести лицензирование управляющих компаний, и реанимировать наконец Минжилкомхоз). Нарушают твои права - изучай законы и двигайся куда надо (ОЗПП, прокуратура, суды), разруливать эту ситуацию. Уж больно у нас все привыкли, что придёт добрый дядя и за них всё сделает. Так не бывает.

Владимир Путин в частности сказал, что рассчитывает что Россия будет "свободной и процветающей страной".

И чем бы это помогло? Укропы что, газом или деньгами стреляют? Газа им и так не хватит, а деньги им американцы давали на войну. А кроме машин еще и танки, САУшки, РСЗО и боеприпасы к ним. Все нормально, а оставаться там ни кто ни кого не заставлял. Те, кто поумнее, уехали в Россию, те, кто патриотичнее, вступили в ополчение. Те, кто умнее и патриотичнее, отправили семьи в Россию, а сами вступили в ополчение.

Если бы сразу приняли жёсткие меры (например газ), перерыли бы торговлю. а то укропы русских убивают, а у нас машины через границу. Эх сколько людей можно было спасти.

Почему ж не надо комментировать, помнишь весной твой кумир рвался русских защищать. Сколько тысяч людей погибло в стране Ополчении?

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6159