Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Отличная статья! Здесь как раз проясняется, что США нужны эти самые "террористы". Если 9/11 пожертвовали 3500 человек, то пару-тройку отрезанных голов, это ничто, зато можно и дальше расходовать боезапас на боевые стрельбы, а не терять в пожарах на арсеналах.

Вчера только об этом комментарий оставлял, а сегодня уже в новостях прошла информация о неизвестном военном самолёте, нанёсшим удар по нефтяной скважине в Сирии. Америкосы отжимают очередное месторождение, значит скоро там появится ИГИЛ, для добычи нефти и охраны.

Человечество деградирует явно. Не много в нем остается людей.

Ну хорошо - разбомбить нефтепроводы в пустыне, разбомбить ж/д составы с нефтью (если там, конечно, ж/д еще есть), разбомбить колонны автоцистерн. Что там еще осталось? Не в бидонах же они нефть будут до Иордании таскать...

Вроде мелькало как-то в новостях, что американцы (или НАТО?) предлагали России поучаствовать в борьбе ИГИЛ... Может согласиться, послать туда пару Ту-95 и самим разбомбить все эти их скважины? А что - вы предложили, мы согласились Блин. Уважаемый arhipelag опередил

миллионная серия эпизод триллионный. тьма тупости и скудоумие, клерк нато. - "после получения НАИТОЧНЕЙШИХ данных от КАПИТАНА АМЕРИКА о том что ВВП снял носок". - "клерк из нато проанализировав ситуацию принял умозаключение ввести раздел плана натостана код: "стремительно-демакратическая диарея и свободы от мозгов".

Я согласен, что никто не знает достоверных объемов, но они явно не тех размеров, чтобы быть инструментом регулирования мировых цен на нефть. Большие объемы, способные это делать, все равно не спрячешь ни за какой ширмой "ИГИЛа", чей бы это проект не был. На мой взгляд, цели создания "ИГИЛ" иные, не призванные брать под контроль мировой рынок нефти. Продаваемая ими нефть им сейчас нужна лишь в качестве источника дохода для их функционирования. Ведь где-то же нужно брать на это деньги? Не с американской же казны напрямую, что может стать известным общественности в течение короткого промежутка времени?Кстати, меня зовут Павел. Приятно познакомиться.

ТУНИС (к сожалению, не знаю Вашего имени), но ведь никто же не знает, какие объёмы под видом этого "ИГИЛ" реально идут на чёрные рынки и по какому маршруту. 31 тыс. - по нынешней цене. 90 тыс. - за треть цены, но и это только прикидки, исходя из американской оценки в $3млн. в сутки. Ведь никто же из крупных биржевиков не раскроет реальные объёмы вбрасываемой на чёрный рынок нефти (через западный проект "ИГИЛ").

"...А если этот "фермер" имеет ход на общий элеватор и может от туда таскать зерно грузовиками, под видом своего и продавать тем, кто раньше его покупал у других, заставляя отказаться от покупок зерна у других... то как?..." - да точно так-же!Вы-же поймите, что дело не в том - ЧТО ИМЕННО и КАК ИМЕННО делает ваш аллегорический "Фермер" - а в том - СКОЛЬКО он этого-самого делает в сравнении с объемом мирового производства этого-самого.. - доступно?8-))

Отлично подмечено, Сергей!

Вот-вот. Соотношение примерно такое же, как если бы средний фермер со Ставрополья или из какой-нибудь Индианы, продавая пшеницу со своих полей за треть цены, пытался снизить мировые цены на зерно.

Алексею Володину.Алексей, при всем уважении, но сбивать мировую цену на нефть 31 тысячами баррелей в сутки - это несерьезно даже, если они будут отдавать их саудитам бесплатно.

Принц Саудовской Аравии Халид принял участие в "атаке на ИГИЛ"

Да. Было бы не плохо. И под идеей борьбы со злом - превратить в пыль то, что поддерживает это зло.

А что мешает нашим под видом борьбы с ИГИЛ (типо вот каие мы тоже хорошие, боремся с терроризмом) нправить туда пару бомберов которые бы бомбили нефтедобывающие предприятия...Америкосы же бомбят мирное население в Сирии, ну и наши бы пульнули чем нибудт по террористам.

я как-то на сайте иносми начитался всякой шняги (по другому и не скажешь), что просто ужас!!!Такие сказки пишут -Андерсен их в гробу ворочается. Больше не захожу на этот сайт. Нервы ни к чёрту..

Такие "забавные" заявления (американцев)формируют общественное мнение со всеми вытекающими из этого выводами...

Сообщение НАТО об уходе из Украины якобы находившихся там российских войск отправил в СМИ обычный сотрудник аппарата по электронной почте, сообщил официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, с такой тенденцией понижения уровня спикеров альянса, делающих «разоблачительные» заявления в адрес России, антироссийских выпадов от имени НАТО в будущем, по всей видимости «следует ожидать от представителей клининговых компаний, занимающихся уборкой штаб-квартиры, но уже в формате sms-рассылок».- вот уж действительно забавно!

«зафиксировало» (цитата) «существенный отвод российских войск с территории Украины».

сша ничего нового не придумала против России-сбить цену на нефть - всячески ограничить продажу российского газа в европуПри этом само сша .."Правительство США прогнозирует, что к 2020 году страна сократит закупки нефти из Африки, Европы и Ближнего Востока до 2,5 млн баррелей в сутки с нынешних более чем 4 млн баррелей. Импорт нефти из стран Персидского залива, входящих в ОПЕК, снизится до 860 тыс. баррелей с 1,6 млн баррелей."

Вынужден не согласиться с одним моментом:По такой-то цене покупатели «чёрного золота» у террористов, понятное дело, найдутся. Это может быть и находящаяся поблизости Саудовская Аравия, и Иордания, которые, кстати, поддержали США атаками на ИГИЛ.

США, лезет на восток! За нефтью, За ресурсами, За дестабилизацией общества населяющей те государства. За расположением баз вблизи России и Ирана...

Dwightguns   25 сентября 2014 19:07 Слово пастыря
25.09.14. Сообщение от ополченца Яна."Украинскими нацистами занят храм женского Свято-Иверского православного монастыря (УРПЦ МП), храм осквернен, гражданское население вытесненно, с территории храма нацисты ведут обстрелы позиций ополчения и окраин Донецка, пользуясь тем, что ополчение сознательно не открывает огонь по территории монастыря и храма. Напомню, что территория монастыря обстреливалась украми на протяжении долгого времени, она и сейчас обстреливается ими, храм находится недалеко от аэропорта."

Biokefirrr   25 сентября 2014 19:07 Слово пастыря
Ф.М.Достоевский: “Я утверждаю, что ни в Европе, ни во всем мире не будет ни одного вопроса, к которому папство не простиралось бы приложить свою тайную руку!”не ручаюсь за достоверность,нигде не могу найти первоисточник, а перечитывать всего Достоевского нет временино даже если цитата не Достоевского её верность не меняется. и сдается мне, что различные ранее центры сил:Bатикан,масонство,протестанское англосаксонство начали или начнут сливаться в один центр

ArleOrly   25 сентября 2014 19:07 Слово пастыря
Смерть или Победа!До конца за веру православную!За Русь!Во имя Бога!

Arkanasvorb   25 сентября 2014 19:07 Слово пастыря
Цитата: vvdmitriyvv

LelandDen   25 сентября 2014 19:07 Слово пастыря
Борьба со злом у православных христиан очень проста:"Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша. Аминь"Митрополит Московский Филарет

KeeperLink   25 сентября 2014 19:07 Слово пастыря
интересно... это как же христиане со злом бороться намерены? возвышая свою роль в этой борьбе над остальными, подставляя щёки злу? ведь так учит библия? а предки наши щёк не подставляли! и с другими народами и культурами вели себя на равных! забыли вы предков своих и бога! то-то и осталась у вас только вера!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6261