Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В школе - обязательно нужно! Обычно родителям некогда - нужно на жизнь зарабатывать.Кроме того, у хорошего учителя (особенно у мужчины) ОЧЕНЬ высокий авторитет у детей.Если он просто говорит, что сам Родину любит, а защищать ее почетно - дети это воспринимают.Говорю не с дивана - 2,5 года преподавал в деревне физику и математику.Только что двое моих обучаемых поступили в ВАТУ(РЭБ и обслуживание самолетов), еще один - в воронежский политех на инженера.Двое в высшее учебное заведение ФСО.Двое рвутся в Рязань на следующий год (привет, ВДВ!).И знаете, среди них нет либерастов, парни - настоящие патриоты.

Ах ну да, "патриотов России", как я не догадался!

Надо еще пионерскую организацию восстановить

Надо еще пионерскую организацию восстановить с бесплатными кружками в дополнение к патриотическому воспитанию, тогда будет возможность простым пацанам таких "крутяг" на пинках из школы провожать до "папенькиной машины".

Депутат от фракции КПРФ в Государственной Думе Вадим Соловьёв говорит о том, что в современной российской школе вопросы патриотического воспитания нужно обсуждать и с учителями тоже.

Лишь во фракции справедливороссов объявили, что инициативу КПРФ поддерживать не намерены. По словам представителя фракции «Справедливой России» в Госдуме г-на Емельянова, патриотизму обучить невозможно – человек либо Родину любит, либо нет. (из статьи)

В школе - это конечно хорошо. А как же ТВ, газеты, ну и конечно интернет? Когда все эти "поравалитеры" уважаемые люди. Когда во все щели лезет "без запада пропадём". Не в школе надо воспитывать патриотизм, а в Думе и Кремле!

Время покажет...но хочется верить в лучшее... а вот за окнами пока только реальность!!!

"...в скором времени ОАО «Оборонсервис» прекратит своё существование, и на его месте появится ОАО «Гарнизон»."Хрен редьки не слаще!

да ладно, как было сказано в первом коменте все виновники этого торжества радостно ликуют в других должностях, военная форма типа "от юдашкина" и не имеющая с ним ничего общего спешно заменяется на разработки БТКгрупп(офисная форма от МЧС и полевая-практически под копирку опять же формы НАТО по космической цене), восстановление разрушенных при сердюкове гарнизонов(например спешно брошенный аэродром Степь в Забайкальском крае на восстановление впп и жилого городка которого потребуются сумасшедшие средства),поставки так называемой новейшей техники-это отказы иностранных заказчиков, та же "Славянка" где кидают уборщиц с з/п 7000 р/мес, где начальниками числятся бывшие начальники КЭЧ(коммунально-эксплуатационная часть), оставшиеся у тех же кормушек только в ином названии.Бюджет МО РФ пилился и пилиться будет,а оплачивает это все налогоплательщик.

Охах ,а мы все гадаем распустят "Славянку" и нас с ней заодно ,или не распустят. В ВВ никаких "Славянки" ,"Оборонэнэрго" и "Оборонстроя" нет . Группы МО и ТО всем занимаются ,хотя сейчас при колокольчике тоже такую же хрень двигают .

Дубль 2. Результат на лицо. Мы выпускали полностью работоспособную машину. Но в результате "терок" по контракту, мы закрывали из 150 часов, в лучшем случае 100. Кому это надо? Войскам по барабану. Бумажку подписать-кризис. Тогда зачем это? А система может работать, и обязана работать. При всем при том, эта система должна являться моб.резервом. Успокаивает одно: все возвращается на круги своя, только спецов уже не догнать.

Не хотел писать на первую статью-тут прорвало. Оговорюсь сразу-имею отношение к структуре "Спецремонт". Честно, на закате своей службы, а без малого 20 лет прослужил в ремонтных органах, причем на "взрослых должностях", считал, что все это отмыв бабла. Судьба определила в "Спецремонт" в 2011 году мы пахали как взрослые, причем меня меня состоянием дел в армии было удивить тяжело, но удивили. Мы "Спецремонт" вывернули наизнанку все бригады-я сам был в шоке. Ночами делал заявки на запчасти и т.д. Результат: если бы это все выложили Верховному, кто дальше скажет результат? далее понеслось-ый контракт, где вероятнее всего, все было попилено, 223 ФЗ, и т.д. В результате- революционная ситуациация-верхи не хотят, низы не могут. Заводы сделали отстоями, бригады заводов, которым обещали 30-45 т.р зарплаты усохли на 15 т.р,военная приемка стала изголяться просто на документации

Сколько они хотят на этом бабла отмыть?Лучше бы попытались поднять престиж этой организации, чем ее реорганизовывать.Умно все решили сделать, двух зайцев убить одним выстрелом.

vomag Кроме того, мытьё полов в казарме и чистка картошки входит в комплекс мероприятий по воспитанию настоящего мужчины.А вот это реально бред уважаемый вы еще розги восстановите мол укрепляет тело и дух!

и ведь укрепляет, или вас в детстве родители не наказывали?

Кроме того, мытьё полов в казарме и чистка картошки входит в комплекс мероприятий по воспитанию настоящего мужчины.А вот это реально бред уважаемый вы еще розги восстановите мол укрепляет тело и дух!

Когда исчезнет либералическое ОАО, и на его месте будет ФГУП?Устроителей открытого акционерного общества из оборонных предприятий - в кандалы.

Мда-а-а-а... война на пороге, в самом что ни на есть прямом и буквальном смысле - на границе России идет война, называйте ее хоть гражданской, хоть гибридной - она на пороге. А эти все пилят! Ну что ж, придется по второму кругу пройти 1914 и далее... =====Я еще живой, и явку с паролем не потерял :D всем привет!

Можно подумать, в других странах иначе?

Кто то украл телефон и сидит в тюрьме, а одна не без известная особа с сотоварищи наворовали миллионы сидит дома пишет стишки и рисует картинки впрочем не че удивительного Росссия

Мы - "конечная" компания, которая оказывала услугу "Оборонсервису", но оказывали не на прямую, а через 4 посреднические компании. В итог мы получали за свою услугу 900 руб, а "Оборонсервис" платил где-то 2 раза больше. Сейчас от нас отказались. Сказали, что до следующего года будет происходить реформирование заказчика. А потом можно будет снова заключать договоры. То есть получается ничего не поменяется, кроме названия. Все те люди, с кем мы работали, они планируют остаться на местах и работать по старой схеме...

Это делается специально, что бы с исчезновением "Оборонсервиса" все материалы упрятать в долгий ящик, списать украденное, и прекратить уголовное преследование тех кто разворовал. Если нет истца, то и ответчик не нужен.

Ведь иногда случается так, что для экономии 70 миллиардов рублей не нужно увольнять 65 тысяч специалистов среднего и низшего звеньев и переименовывать контору, а нужно пнуть под мясистый задок одного-другого зацепившегося за своё место «корпоративного князька», спутавшего инвестиции из госбюджета со своей личной заработной платой.(цитата)Вот-вот. Только князьки любят кусаться и по доброй воле уходить не желают. А армии нужно надёжное тыловое обеспечение. Основное слово-надёжное(железо-бетонное,броня).

Все эти "реформирования" создают слишком уж благоприятные условия для воровства из-за того, что во время них порядка становится ещё меньше.Так было во время создания "Оборонсервиса", так произойдёт и сейчас...

абсолютно согласен, или есть сомнения что в случае не дай Бог войны вас никакое ОАО обслуживать не будет?!

Ну от этого тоже ни кто не помер! Хоть в армии научат!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6529