vadimajshin
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Цитата: misha1919
Denverbato
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
а почему Вы тогда меня осуждаете, да может быть и обосрался бы если бы успеля повторю, когда только все начиналось, тут очень много героев было, сейчас они все у вас
MaxxximusRP
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Цитата: misha1919
valera.fadeev
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Александр, давайте обойдемся без оскорбленийВот лично Вы в боевых действиях участвовали?
Lokki
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Ну а я парню плюс поставил . Не все мужчины одинаковые - есть воины , а есть крестьяне , а есть и другие . Я не могу упрекать ни одного из тех , кто уехал с семьей в РФ . Понятно , что у нас на сайте собрались в основном люди с определенным характером и большинство из нас наверное дома бы не сидело , а из своего города я бы точно не побежал . Но таких не большинство , для большинства главная задача прокормить и спасти свою семью , а не воевать с такими же украинцами как он сам . Да бывают моменты национального подъема , когда даже пахари рвутся в военкоматы , но сейчас не тот случай . Если они хотят просто жить и работать - ради бога , есть Сибирь , ДВ , север , где они нужны как воздух . Из таких вот переселенцев , бегущих от войны , возникли многие страны и территории. Европейцы веками убегали от постоянных войн в сша и сейчас немалая часть населения сша - ирландцы и итальянцы , сбежавшие от войн. Я не могу осуждать никого из тех кто уехал в РФ , я другой , большинство на сайте тоже но это не значит , что все такие . Удачи парням в РФ , пусть работают и получают гражданство - рабочие руки много где нужны . 80 процентов населения живет в европейской части РФ , а остальная часть заселена слабо , тч пусть на границе с КНР и на ДВ появится больше русских людей. Но при всем при этом наша страна им ничего не должна . Хотят жить и работать - ради бога , а пособия тем кто не может работать и никак иначе.
ArleOrly
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Цитата: misha1919
proftermalhom
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
я это к тому, что пусть они лучше где нибудь работают и помогают финансово, чем их накроет градом в первом же бою
Elizvetaki
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Цитата: misha1919
Kindersize
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
а почему Вы думаете, что если я не хочу воевать за свою Родину, но буду для нее работать, я хуже тех кто ушел на войну?
KennethPrLY
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
По Вашему получается, что Родину кто-то должен защищать, строить, преобразовывать, а Вы будете выбирать, Родина это или нет?
Reatteria
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
По Вашему получается, что Родину кто-то должен защищать, строить, преобразовывать, а Вы будете выбирать, Родина это или нет?
Wolf
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Цитата: кирза
Steambhwr
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Каждый выбирает по себе..(В.Высоцкий)
Aleksamose
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Ребята с Украины безыдейные попались, как в большинстве своем все современные молодые люди. Досадно что с Родины своей бегут, а может и нет у них такого понятия - Родина?
malinkazinox
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Может и правы эти ребята, когда убегают от войны, ведь совсем молодые, холостые, хотя кто-то за них отдувается из россиян на Донбассе. Конечно воевать должны уже опытные люди, а молодежь нужно хотя бы учить месяцев два военной премудрости. Похвально и то, что не порывают со своей землей, намерены отстраивать города.
Asynccelf
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Спасибо, Ром! Господь в помощь благому делу! Парни заждались няшек)Да, ты правильно понял всё - с его детворой ехали до ленты.
DebbieKix
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Влад, салют! Кажется, я понял, о ком речь)))Все у него будет норм, в наших яшшыках много полезностей было на такие случаи.
Williamviam
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Таких много. Жалко их. Больше добавить нечего.Вот такие два примера могу привести.В начале июня жила у меня дома семья со Славянска неделю. Мужик (физиологически) в самом рассвете сил, жена и две дочи. Сбёгли оттуда с первыми сильными обстрелами - и в Россию. В ополчение не пошёл - не взяли, говорит (хотя вранье всё это жесткое - всех берут, даже калек - было бы желание). Сам он строитель. Звонит он мне дня 3 назад - мол, не поможешь квартиру снять подешевле (не деньгами в смысле, а так - варианты подобрать). Я ему говорю на это - ты погодь, недели через 3-4 домой уже поедешь - там работы тебе выше крыши - восстанавливать-то вон сколько! А он мне в ответ - обратно ни ногой, ни при каких раскладах. Пусть, говорит, восстанавливают те, кто бомбил. Этот человек отрекся от всего, остался жив, цел и с семьей, но без Родины. Говорящий желудок да руки-роботы. Зачем так жить?Имел счастье познакомиться с прекрасной семьей из Донецка. Девушка, 10-12-тилетний пацан и грудная двугодовалая девчушка. Ехали они в Россию - в никуда, от обстрелов. Малой только и разговоров, что о папе. А папа у него - не простой ополченец, а разведчик-штурмовик в спецподразделении (из СВД "Беркут"). И мама мне рассказывает, что уезжают из родных краёв только для того, чтобы папа воевал спокойно и не переживал за них. До победы перекантуются как нибудь. Папа сейчас в больнице с легким ранением (это уже после нашей беседы приключилось), а семья - в лагере беженцев. И эта победа, что куется сейчас на Донбассе - дело всей семьи, всего их Рода.Счастливы те семьи, что гордятся своими отцами. Счастливы семьи, где отцами можно гордиться. Не только на таких мужиках, но и на таких женщинах и детворе держится Русская земля.
Светлана
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
ответил честно, значит еще не все потеряно - не заблудшая душа
123321
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Ответил только Роман. Мне, говорит, стыдно вам признаться, но я боюсь. Я жутко боюсь
valera.fadeev
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Возможно, что я неправ, но такие люди, как эти два украинца, вызывают у меня раздражение."Если вам ЭТО (например, борьба за свою свободу) не надо, то, может, вы заслуживаете своей участи?"От себя: перевёл ещё 1000р. на счёт Banshee для ребят из ополчения.Буду и дальше переводить по возможности (чем могу).
Malcolmjome
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
У нас на дачах ребята такие же с Киевской области работают. дом отделывают. Хозяева вроде довольны как делают. По вечерам в волейбол, футбол играют, а не бухают.
Kotopezz
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Да, как это ни банально, но каждый выбирает свой путь. Статьи Романа нравятся, всегда читаю, если вижу, что он писал. Спасибо!
rohan
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Хочется верить, что они и многие другие не ср.ть в Россию едут, а то ведь при первом удобном случае на какой ндь стройке подмосковья будут кричать о клятых... Хочется верить...
Sturk
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
присоединяюсь, Роман, спасибо за дела ваши!
killing
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
А что бы хотел услышать автор от молодых? У них нет Советского воспитания,когда при принятии в пионеры, испытываешь гордость.
Огнемёт
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Да молодец Роман! И как то верится, что именно такие ребята, и именно так у них все.
antonlomCef
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Позвольте с вами не согласиться. Я, конечно, в два раза старше этих пацанов... Но. Если они сейчас рассуждают ТАК, то что будет дальше? В мои 20, я бы не задумываясь шёл УБИВАТЬ тех, кто разрушил мой дом. И, уж извините, мне было бы пох, кто это сделал. Ополченцы-ВСУ, просто пох. Ты выпустил снаряд? Уумри, . Ты расстрелял мою сестру на трассе в легковушке? Умри. Не умеешь убивать - научись. Я, конечно, сейчас на диване, но сын у меня есть. Он такой утварью не будет.
thepushkin
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Может эти ребята и правы. Не все должны воевать, кому-то надо и строить. Если все будет так как планируют эти мальчики, то ...... на войне от них толку мало, тем более со страхом, а вот отстраивать Новороссию будет кому. и дай бог, чтобы они вернулись туда классными строителями
aBealosoissozy24
5 сентября 2014 13:40
Пикник на обочине
Русская душа, СПАСИБО!!!
← Назад
1
...
6567
6568
6569
6570
6571
6572
6573
6574
6575
...
12142
Вперед →
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Штурмовые винтовки
Сша
Colt M4
Colt M16
bushmaster_m17
S&W MP-15
Kel-tec "SU-16"
Bushmaster ACR
Z-M Weapons "LR-300"
Сингапур
SAR-21
Япония
Howa Type-89
Канада
Diemaco C7
Diemaco C8
Италия
Beretta ARX-160
Бразилия
LAPA FA 03
Бельгия
FN FNC
FN SCAR
Fn F2000
Иран
Khaybar KH2002
Россия
9А-91
АС "Вал"
АЕК-971
СР-3 "Вихрь"
АШ-12
A-91 | A-91M
АКС-74У
AK-74 | AK-74M
AKMSU
ОЦ-14 "Гроза"
AH-94 "Абакан"
Автоматы Калашникова
Сербия
Zastava M21
Германия
HK G3
HK 33
HK 53
HK 416
HK G36
HK G36C
HK G11
Франция
Famas
Хорватия
VHS
Израиль
IMI Galil
TAR-21
IMI Tavor
Швейцария
Sig 550
Sig SG 552
Китай
QBZ-45
Англия
SA80L85
Чехия
CZ 805
Австрия
Steyr AUG
Пистолеты
Сша
Desert Eagle
FN FNP
FN Five-SeveN
Colt М1911
ASP
Smith & Wesson
Self Defense
Sigma
Германия
Walther P99
HK Mark 23
HK USP
Walter PP
HK 45
Walther PPS
Россия
ПМ
ТТ
ПСС
PSM
АПС
ГШ-18
Гюрза
MP 443 "Грач"
ОЦ-23 Дротик
ОЦ-27 | ПСА "Бердыш"
ОЦ-33 "Пернач"
МР-446 Викинг
МР-448 Скиф
Италия
Beretta Cougar 8000
Beretta 92
Beretta 92FS Elite
Украина
Форт 12
Швейцария
SIG Sauer P226
Чехия
Cz 75
Австрия
Glock 17
Семейство Glock 26-39
Glock 18
Glock 19
Бразилия
FN Browning
Taurus 24/7
Пистолеты-пулемёты
Германия
HK MP5
Walther MPL
Hk UMP
HK MP7
Италия
Beretta М12
Польша
PM-98 | PM-06
Хорватия
AGRAM 2000
Финляндия
Jati-Matic
Бельгия
FN P90
Россия
ОЦ-2
ПП-90
ПП-91
ПП-93
ПП-90М1
ОЦ-2 "Кипарис"
АЕК-919
ПП-2000
ПП Vityaz
ПП Bizon
СР-2 "Вереск"
Израиль
IMI UZI
Австрия
Steyr TMP
Чехия
Scorpion
Scorpion EVO III
Сша
Kriss Super V
Ruger MP9
Ingram MAC-10 | M11
Пулемёты
Россия
ПК
РПК
РПД
ПКП "Печенег"
АЕК-999 "Барсук"
Израиль
Negev | Негев
Сша
M60
M16 LMG
M249 SAW
Германия
HK MG4
MG-42 | MG-3
Пулеметы Heckler & Koch
Снайперские винтовки
Россия
СВД
СВУ
СВ-98
ВСК-94
VSSK "Выхлоп"
ВСС "Винторез"
СВ-99
Германия
Walther WA 2000
DSR-1 | DSR-50
HK PSG-1
HKSL8 | SL9SD
НК 417
HK MSG90
Югославия
Zastava M76
Crna Strela M-93
Франция
FR-F1 | FR-F2
Австрия
Steyr Scout
Сша
M24
LAR Grizzly Big Boar .50 BMG
DT SRS
Barrett 98 Bravo
SR-25 | Mk.11 | XM110
Kel-tec RFB
Remington 700
SIG 716
Remington RSASS
Intervention M200
Barrett М90 | M95
FN SCAR - SSR
Barrett M82
M14 | M21 | Mk.14 Mod 0
Remington MSR
Armalite AR-10
Швейцария
Sig Sauer 556 DMR
APR 308 | APR 338
Финляндия
Sako TRG
Sako TRG M10
Китай
QBU-88
JS 7.62
Великобритания
Arctic Warfare Police
AX .308 | AX .338 | AX .50
AS50
Дробовики
Италия
Benelli M4
Benelli M3
Benelli M2
Benelli M1
FABARM SAT-8
SPAS-12
SPAS-15
Valtro PM-5
ЮАР
MAG-7
Украина
Форт-500
Турция
Hatsan Aimguard
Akdal MKA 1919
Южная корея
USAS-12
Сша
Ithaca model 37
Remington 500
Remington 870
Pancor Jackhammer
Kel-Tec KSG
Winchester 1300
Россия
КС-23
Сайга-12
Сайга-20
Вепрь-12
Тяжёлое вооружение
ГП-25
РПО-А
USA RPG-7/Mk.777
Искра-ОКГ-40
M203
M79
Carl Gustaf
Mark 153
AG36
XM307
PAW-20 "Neopup"
БУР
RPG-29
RPG-32
Milkor MGL
Искра-ОКГ-40
HK69
Beretta GLX 160
FN GL1 | FN 40GL
GL-06
РПГ-7
XM25
АГС-17
Panzerfaust 3
БС-1М
AT4 / M136
Milkor MGL
РГ-6
Револьверы
Ruger GP-100
Colt Python
Colt Mk.
Амуниция
Винт.-пул. патроны
Револьверные патроны
Промежуточные патроны
Пистолетные патроны
Журналы
Свежие новости
|Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020
Огнестрельное оружие
» Комментарии » Страница 6571