Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Тоже понял, что гуманитарка - единственная помощь, ранее был убеждён в надежде на иное. Но побывав в центре поддержки Донбасса в Москве.. понял, что только мы сами спасём себя

akenoReeroca18   8 августа 2014 12:50 Ополчение Донбасса призывает к помощи!
На днях ещё отправлю, понимаю, что там, на Востоке, сейчас очень тяжело.

А вы не путайте теплое с мягким. Процентов пятьдесят здесь против капитализма, можете посмотреть на голосование по моим статьям. Но сейчас речь идет не о выборе между социализмом и капитализмом, а о выборе между существованием России и многих из нас или несуществованием. Так что давайте не будем повторять ошибок троцкистов, которые вместе с помоями царизма чуть не выплеснули ребенка-Россию. У вас в рукаве есть личность типа Сталина, который, если что, спасет Россию?

Marinahlebnjem   8 августа 2014 12:50 Ополчение Донбасса призывает к помощи!
Цитата: с1н7т

Цитата: saag

"...Итогом всех этих «преобразований» стало то, что я НЕ ВЕРЮ ни одной ветви нашей власти, НЕ ВЕРЮ во власть и НЕ ВЕРЮ, что власть хоть что-то делает во имя интересов нашей Родины. "И правильно делаете, было бы странно верить капитализму, хотя некоторые веруют слепо

В точку. Про это я писал. Денег нет, все ополченцы про это говорят, и они хотят не зарплату, а снаряжение и помочь раненым.

Снимите розовые очки, уважаемый, или монитор переверните, он у вас наверное вверх ногами. Есть вразумительные аргументы, опровергающие написанное автором? В том числе по поводу коррупции. Приведите. В конце концов, это его видение ситуации. Но главную мысль и назначение статьи Вы не разглядели. Это просьба к нам, диванным стратегам, помочь ополченцам хотя бы материально, безплатных советов тут уже на большую энциклопедию. Автору плюс, Вам минус!

Цитата: komrad.klim

С.Т.А.Л.К.Е.Р.   8 августа 2014 12:50 Ополчение Донбасса призывает к помощи!
У вас бзик. В статье написано одно. Помощи и денег мало, недостаточно. А Стрелкова в президенты не надо. Он не хочет, он об этом уже не раз писал.

Цитата: komrad.klim

Опять поют:-((((((((((и противопоставляют Стрелкова и Россию, страну с тотальной коррупцией...минус (-)

Нужно Януковича тряхнуть хорошенько, что бы деньжат ополчению подбросил...

Категорически согласен. Расход снарядов, и сколько они весят, и сколько стоят - знаю очень хорошо.

Увы, анализируя ту информацию, что есть в Интернете, я понял: «гуманитарка» — это не приятное дополнение к негласным поставкам со стороны России, а практически основная помощь. Как это ни печально… Если кто-то со мной не согласен, пусть меня убедит.

Как говорят французы: "Не надо аплодисментов, лучше деньгами." Мне понравилось через киви - терминалы разве что в общестенных туалетах не стоят. Быстро и просто.

http://forum-antikvariat.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mi d=22728&search_app=forums&userMode=content&sid=ee7aa4dd25a52b94fe05ff77a3f7bf65& search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=dat e&st=0Вы хоть немножко погуглите. Под псевдонимом "Котыч" - пишет Стрелков.

http://forum-antikvariat.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=22728&search_app=forums&userMode=content&sid=ee7aa4dd25a52b94fe05ff77a3f7bf65&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&st=0Вы хоть немножко погуглите. Под псевдонимом "Котыч" - пишет Стрелков.

На офсайте такого выступления Стрелкова нет и в помине,так что это выброс пятой точки(колонны).Для тех,кто не в курсе:Информационный корпус не имеет других адресов и дубликатов, кроме icorpus.ru. Если адрес сайта изменится, об этом сообщит И. Стрелков

Да. Тяжело.Но статье (+) и за то , что в ней сказано о капиталистах .. которые помогать не будут.((---------- Смотрите .. Сирийские боевики получают миллиарды из многих стран. На государственном уровне. Моджахеды в Авгане .. при СССР получали миллиарды. А Стрелкову никто на государственном уровне помогать не спешит.---------- Значит - Каждый из нас должен делать всё возможное .. на своём месте.--------- Как бы нам организовать ( по всей России) .. единый центр сбора средств ? Чтобы проверенные люди. В смысле - чтобы без воровства.

Тяжело читать такие статьи, в каких тяжёлых лишениях сражается ополчение и тут надо не цитаты выдёргивать из текста, а задуматься, а сам я помог чем нибудь если государство не помогает.А тут пошли рассуждения о пятых колоннах и либеральщине, не об этом надо думать и не выдёргиванием отдельных фраз популярность набирать.

АЛЕКСАНДЕР   8 августа 2014 12:50 Ополчение Донбасса призывает к помощи!
Михалков перевел 400 тыс ,которые отыграл в суде у журналистов ,по факту из своего кармана -ноль.

Интересно, а Путин лично хоть 1000 рублей перевел для ополченцев? Или ему не до мелочей?

atusDeestged21   8 августа 2014 12:50 Ополчение Донбасса призывает к помощи!
Порошенко х**** ла ла ла ла ла

Но хрена толку

Во ! Во! практически один в один мой разговор с днепропетровским родственничком, паралелльная хохлореальность!, будь она не ладна!

Цитата: Александр романов

Цитата: Александр романов

Ещё говорят,что Россия бомбит и обстреливает мирных жителей и города Донбасса!А кто говорит?-Да все...

Они уверяют, что взорвали технику. Может врут?

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6758