Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Прекрасная новость! Молодые пилоты осваивают новые самолёты. Удачи вам ребята, пусть всегда у вас количество взлётов будет равно количеству посадок.

Красивый-это да,но самое главное-он несет самые дальнобойные ракеты воздушного боя Р-33.То есть он может сбивать вражеские бомбардировщики/ракетоносцы задолго до того,как истребители сопровождения что-то предпреимут.

Орлятам нужно побольше часов налета давать!

На армии экономить ни как нельзя.

Орлята учатся летать!

Отличные новости!Парни - чистого свободного неба!Но если что - ушки на макушке!

Молдёжь подрастает, Хорошо.

Российская территория не раз подвергалась обстрелу. Например, вчера мина залетела на территорию Куйбышевского района и взорвалась в 800-х метрах от границы. Пострадали домашние животные.

13 снарядов прилетело, не иначе коллекцию собирать начали...

Очередная провокация, проплаченная пентагоном

Я так понял что ждём пострадавших?

Бумага уже закончилась от нот протеста , возбуждения дел.Если бы ополченцы не передали нам лётчицу нам бы её во век не достать. Нужно себя уважать а уважают только сильных.

Я повторюсь: Где ноты протеста, заявления МИДа?

http://krasvremya.ru/obse-krym-otoshyol-k-rossii-v-poryadke-restitucii/

А сколько по бадерлогам улетело? Или всё ещё мирное сосуществование. Они нам по мордам, а мы им газ и деньги? А не пора ли по другому вежливо, но всей огневой мощью.

израильтяне за обстрелы их территории израсходовали 400 тонн боеприпасов(по данным СМИ),а мы чего спим???ну не 400 тонн а хотя бы одну можно использовать,да и для тренировок расчетов вещь полезная,а то придут ребята из армии и будут говорить что не удалось пострелять,пусть хоть оторвутся)))

А всё-таки... Почему на каждый снаряд на нашу территорию нельзя ответить своим по артпозиции укро... Случайно ли снаряд залетел, умышленно ли... Откуда нам знать и снисходить к их тупоголовости? Учить надо предметно...

я что-то не понемаю по нашей теретории украинские войска ведут целенаправленный огонь,а наши сопли жуют

Давно пора "подарки" компенсировать.

Все эти снаряды прилетевшие на нашу сторону от без наказаности.Один точечный ответ по огневой точке прекратит правокации. Где это видно что репортёр центральных каналов России ведёт репортаж на своей земле одет в броне жилет и каску. Не понятно.

Россию сразу же обвинят в использовании ядерного оружия.

Устроить учения на границе и попасть случайно по позициям фашистов.

Да можно с тем же успехом несколько крылатых ракет всадить по верховной Раде или еще куда-нибудь... А что оно у нас все просрочено...(шутка)А если серьзно то по этому поводу мы должны устроить в ООН форменную истерику. Пусть признают нас потерпевшей стороной. Пусть украинцы выплатят компенсацию. Если откажутся предъявить ультиматум. А это уже повод устроить маневры в приграничной полосе.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7248