Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Steamoddn   10 июля 2014 12:59 Отречение
Вообще позор. И это происходит на родине Молодогвардейцев! Видимо все Любы и Олеги в Днепропетровск ушли со Стрелковым.

amavig46   10 июля 2014 12:59 Отречение
Братья и сёстры! Включите мозги! Ужель вас так легко свести с ума?!На войне все средства идут в ход - не поддавайтесь!За Победу и Мир!

LoadolRu   10 июля 2014 12:59 Отречение
«Одесская Дружина» восстала из пепла Дома профсоюзов.8 июля в пригородах Одессы, неподалеку от села Кошары, бойцы «Одесской Дружины» атаковали блокпост украинских фашистов, укомплектованный членами «Правого сектора».Итак, «Одесская Дружина» снова в строю. Оправившись от трагедии 2 мая, одесское сопротивление ушло в подполье и долго не давало о себе знать. У многих даже сложилось впечатление, что Одесса сдалась. Но последние события говорят об обратном.Выучив горький урок, «Дружина» стала действовать адекватно ситуации — там где не по твоей вине кончается поле для гражданского протеста, начинает говорить оружие. За последнюю неделю из Одессы одно за одним идут сообщения о сожженных квартирах активистов «Одесского майдана», банкоматах «Приватбанка» и торговых лавках, пропагандирующих идеи Майдана сувенирами «наш Майдан», о нападениях на военкоматы и взрыве в одном из них.Атакой блокпоста «Одесская Дружина» показала себя как боепособное военное подразделение. Ополченцы открыли огонь по блокопосту противника с дистанции 30-ти метров, после чего бойцы скрылись, не понеся потерь. По сообщениям украинских силовиков, тяжело ранен 24-летний «правосек» Сергей Криворотенко.Похоже, что город-герой Одесса таки вспомнил свое боевое прошлое. В свете подобных событий, информация о том, что украинские силовики ожидают в Одессе к осени повторения Донецкого и Луганского сценария уже не выглядит абсурдной. Тем более что в интернете уже есть видео, где отдельное подразделение несдавшейся «Одесской Дружины» отрабатывает навыки ведения полномасштабного боя в городских условиях.

macman   10 июля 2014 12:59 Отречение
Дружище, согласно уставу вооружённых сил жаловаться разрешается только непосредственному командиру. Либо вышестоящему командиру, но с разрешения нижестоящего командира. Нарушать субординацию разрешено только в тех случаях когда жалуешься на своего командира. То есть, стучишь на своего сержанта. А поскольку подобное поведение преследуется неуставным мордобоем и ввели эти "телефоны доверия".

rohan   10 июля 2014 12:59 Отречение
Друг мой, в СА и (до сих пор)в ВС РФ эти урны и телефоны стоят не для доносов, а для того, чтобы любой военнослужащий мог выразить свою жалобу напрямую командиру части.

avto-108   10 июля 2014 12:59 Отречение
Скажем так, урны для доносов - это не изобретение укропов. В конце 80-х годов они появились во всех воинских частях СА. Представляли собой ящики с прорезью на которых было написано "телефон доверия". А в остальном похоже на правду. 21 век - век индивидуалистов. А совесть для них - химера.

ChesterKa   10 июля 2014 12:59 Отречение
Какая зачистка??? Её нужно было проводить на майдане от фашистов! Просто жалко людей в Славянске и Краматорске которые несколько месяцев ходили под пулями, во время обстрелов сидели в подвале от своей Армии и в итоге кому то доказывать что ты не олень! Но а те кто доносит, что сказать? Мрази были всегда и везде!

Girpat   10 июля 2014 12:59 Отречение
Те же самые люди строчили бы доносы на сочувствующих укроармии, если бы ситуация повернулась другим боком. Так что это не новость, и среди нас обязательно нашлись бы похожие люди. К сожаленью, это простая человеческая сущность, а отнюдь не характеристика какого-то народа.

Fisher   10 июля 2014 12:59 Отречение
ТВАРИ!Всем воздастся по "заслугам"!!!

s12nataCef   10 июля 2014 12:59 Отречение
Цитата: номер 17

Roxy Rise   10 июля 2014 12:59 Отречение
Не знаю , что будет когда вернется Стрелков но теперь понятно возможно почему Россия не вводила войска. Столько перевертышей-оборотней.. родня сдает своих же. Даже в давно забытой Конституции украины от 28.06.1996 года была статья которая предусматривало право родственников не свидетельствовать в отношении своих. Вот после такой новости скажите форумчане стоит ли вводить войска или нет а самое главное ради кого если действительно есть граждане готовые вечно сидеть не на двух скорее на 3 стульях сразу и четвертый рукой держать????? Только поймите меня правильно.

Arturohet   10 июля 2014 12:59 Отречение
Вшивые будут всегда и везде. Их меньшинство, но именно они подрывают общую сплоченность. Представляю, сколько таких в Донецке и Луганске! Может это и есть "сюрприз от потрошенко". Ряды нужно чистить ДО, а не после.

AndreyEi   10 июля 2014 12:59 Отречение
Фашисты ответят за это.

KeeperLink   10 июля 2014 12:59 Отречение
Цитата: Костоправ

gsa-crot75   10 июля 2014 12:59 Отречение
Для КостоправаВ точку!!! Как раз для тех, кто все время требует ввести Российские войска, чтобы они гибли за таких... даже слова не подобрать... "бывшая сестра"... Эх!

RobertDet   10 июля 2014 12:59 Отречение
и вот за этих "братьев" нас звали воевать?

avrampostthis   10 июля 2014 12:59 Отречение
Цитата: Владимирец

Kindersize   10 июля 2014 12:59 Отречение
кровь, в особенности, родную, предавать нельзя, будешь наказан: не людьми, так богами...

LOORTLICA   10 июля 2014 12:59 Отречение
М.разь всегда больше всего видна именно в такие моменты. Больше всего поразило словосочетание "бывшая сестра".

MaxxximusRP   10 июля 2014 12:59 Отречение
Вакханалия, Шабаш, Определение состояния..Деньги, продукты,Патроны? Нет Идеи, нет плана..И нет твёрдо сказанного Слова..Остальное просто "лабуда?.Словоблудие..За Абхазию и Южную Осетию, пацанов жалко небыло..Вот такое "пересечение"

rem-yug.ru   10 июля 2014 12:59 Отречение
Складывается ощущение, что происходит дезинфекция территории бывшей Украины от фашистской заразы. И как любая вирусная инфекция, фашизм сам себя убивает, сам вырабатывает вакцины и защитные механизмы у здоровой части общества, которая к счастью еще осталась на Юго-Западе.

Wolf   10 июля 2014 12:59 Отречение
все так и есть. и это появилось не сегодня. У моей подруги из Запорожья один сын стоял в "запорожских спартанцах", а другой в это время был с теми, кто нападал на них. В одной семье помнят, как пострадали их родственники в Белоруссии от бандеровцев,но вот дети - один говорит, что это было из-за сталинского террора, а теперь их нужно поддерживать, т.к. они за Украину, а другие их проклинают. Сын отрекается от отца, брат идет на брата... но одно дело - бой, а другое дело - доносы!Доносы, доносы, доносы... Много кричат о сталинских репрессиях, почему бы не озвучить тех, кто доносы писал? И многие будут из Украины. Так было, и увы, есть. Но надо надеяться, что в этот раз их фамилии ОЧЕНЬ хорошо запомнят. "Доносчику - первый кнут" - говорили на руси. И так и должно быть.

GreysonHunt   10 июля 2014 12:59 Отречение
За печкой долго не спрячешься,всегда есть выбор,на войне не бывает наблюдателей.

lexa77   10 июля 2014 12:59 Отречение
Все повторяется! Гаулейтер приехал, печеньки раздал от рейх фюрера нуланд, далее по накатанной: Полицаи,камендатуры с флагами и т,д.

Огнемёт   10 июля 2014 12:59 Отречение
37-ой год?! А памятники эпохи черных воронков сносят... Хм

VictorCak   10 июля 2014 12:59 Отречение
фейк, вы сами то верите тому что пишут на цензоре?Стрелок забыл предупредить?, забыл кучу оружия?не смешите мои тапочки...

KennethPrLY   10 июля 2014 12:59 Отречение
Цитата: Владимирец

stas.antonenko.01   10 июля 2014 12:59 Отречение
у ополчения противогазы - Стрелок писал раньше, газовыми минами шмаляли

Kotopezz   10 июля 2014 12:59 Отречение
Очень похоже на постановочное фото, по крайней мере, антураж возле лежащего тела (или человека). Атрибутика ДНР напоказ, ленточка на погоне привязана впопыхах (даже не затянута), на кой то хрен противогаз (зачем он ополченцу). В человека попали 4-5 пуль, между тем на камуфляже нет прострелов, следов крови. И да, зачем гранатометчику откуда то выбегать на толпу вооруженных солдат, он обкуренный был что ли? Дело саакашвили, прятавшегося от мифических русских самолетов живет, из нового минобороны нужно срочно вылепить образ боевого генерала. Хотя всё, конечно, может быть.

Pokerim   10 июля 2014 12:59 Отречение
Цитата: СомневаюсьЯ

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7296