Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Не скажу, что не сомневаюсь, но больше именно интересно.

Ага.Где то я уже слышал про армии из одних бригадных генералов.Само собой не оспариваю вашу инфу про НЕмирных дайверов, так как сам как то вылетел мимо этого инцидента, но просто можно где то это глянуть? Не скажу, что не сомневаюсь, но больше именно интересно. И какое оружие можно было собой прихватить под воду? Ружья на резинке? Взрывчатку? И почему так жидко слились на берегу? Почему не взяли никого в плен чтоб узнать почти всё про их подводный спецназ.Про то что Хамас пытается быть страной во многом на мой взгляд большое участие принимает сам Израиль. Постоянно пытаясь отвечать на выпады Хамаса типа адекватно, постоянно сравнивая меры и контр меры, око за око, два глаза за один глаз, ставя себя на одну линию мер и контр мер, он те самым частично подсознательно легализует Хамас. И именно поэтому и возникаю такие визуальные связки Израиль - Хамас. И со стороны уже начинает казаться это равнозначные оппоненты. Врать не буду. Не знаю других решений. Но как вариант могу всё таки предположить, что расследование, суд и наказание уже виновных было бы всё таки более по государственному.

Жесть! .......5-х аквалангистов морского спецназа Хамаса.Проффесор! Вы же не это имели в виду, когда говорили про новые системы вооружения? Чо то мне кажется, что вы уж прям загнули то про спецназ.Точно не просто дайверов загубили?Чо им там спецназить то да и откуда такой квалификаж в милицейских формированиях?А если серьёзно, то вся эта садо-мазо карусель уже наверно надоела всем израильтянам, нельзя к такому привыкнуть.

Цитата: одинокий

Точность удара впечетляет.Вы заметили,никто кроме цели не пострадал.Профессионально сработано(чисто по военному)

Добавлю. Стать то конечно глянул, но объективной инфы не нашёл. Всё со слов анонимных источников.Интересны конечно факты.Так как это новые формы войны с стороны парамилитарных формирований.

Нет, не их. Группа морского спецназа Хамаса час назад высадилась на израильском берегу. Пятеро террористов были уничтожены солдатами Гивати."Морской десант" ХАМАСа уничтожен в Зиким (обновлено)

Цитата: профессор

Шума былЦитата: профессор

Ага!Типа "Литой свинец" часть 28. И картинка в тему.

потом теряют , война ептыть , но количество вахабитов из за этого по планете стремительно уменьшается , надеюсь скоро в красную книгу заносить будут.

"Успех сирийской армии"Три года только и слышу про успехи сирийской армии. Они этот Алепо в который раз освобождают?

И слава Богу что уехал

Не совсем уехал, сцука, врешь, ты тут ещё, на сайте гадишь, исчезни отсюда и живи другой жизнью без нас. мы злые мы северные, мы другие...я другой, и антисимит, потому как после краха Империи и крови, что пролилась в России с последней четверти XIX века и первой четверти XX были ой как виновато ваше иудейское племя, безродное и паршивое, Вы благодарны должны были быть, что вас Россия приютила и землю дала, целый регион, но нет все только гадить, и недовольство высказывать, и выворачивать всё наизнаку....то ты мне скажешь ? ты даже уехать без говна не можешь....ЗЫ из себя вывел, залетный...ЗЫ замечу не все уехали, все кто хотел уже уехали, но история помнит и других Евреев, что крепко связали свою судьбу и судьбу России...И во время Отечественной войны и в мирное время, и так было всегда. Русский это состояние души, Пушкин Русский а Горбачев - НЕТ вот в чем разница, кто верит, уважает и живет в России - тот Русский. Да - тут не просто, за то отсюда только в Рай, потому как остальным не испугаешь.Вывел меня из себя

Уважаемый! Я признателен лично Вам за высказанное Вами своё мнение, но есть один нюанс. Почему среди потомков колен Израилевых так много тех, кто даёт советы нам, живущим в России или находящимся в других странах? К чему это Вам? Ну уехали Вы и чёрт с Вами... Живите, работайте, стройте своё сионское счастье. Но нам, Гоям, к чему Ваши советы и указания? Вспомните русские народные сказки, где бабушка Яга спрашивает у Ивана-царевича: Гой еси, добрый молодец?! Т.е. Гой ты или не Гой, дружок мой милый и гость незваный? А дальше уже Иван объясняет бабушке, что сперва баня, стол, а все расспросы потом. По аналогии с русскими сказками скажу Вам так: не учите, что мне надо делать, а не буду объяснять Вам, куда Вам надо пойти. Уехали из СССР (России) и ладушки! Ещё бы захватили кучу своих собратьев, что в своё время прекрасно заработали на продаже своей Родины! Я бы Вам спасибо сказал и в ноги поклонился... Так нет же, ещё и промямлить какую-нибудь ерунду в строну других пытаетесь. Уймитесь, потомок Хама. Хотя я могу привести и обратные примеры, когда мои некоторые товарищи, которые стараются посещать синагогу по субботам, не просто живут в России, трудятся в России, но ещё и служат в её ВС.

Цитата: karpag

И как там?! Оправдались ожидания?В офисе где ндь "сидеть", стучать по "клаве" в белой рубашечке, можно устроиться?

да не за что , пишите письма , только желательно в штаты , а мы уж как нибудь без Вас тут попытаемся прожить , есть надежда что получится.

Ставрос , вот за что я благодарен вам и многим посетителям этого сайта так это за то, что вы напоминаете мне для чего создано Государство Израиль и почему я уехал из СССР. Спасибо Вам !!!

Ну а еврею,делать больше нечего,как указывать,что кому делать.

Лена , Вам пора переключиться на Украинские события. Ваш талант и нерасстраченная политическая страсть нужнее Родине на Украине. Для Сирии Анхарки достаточно. Lena go home!!!

Оборудование и множество их продукции вывезено в Турцию и распродано по дешевке.

Товарищи!!! Вся суета по поводу суда Обамы это один из очередных актов огромной театральной постановки... "Мавр сделал своё дело, мавр может отдыхать, на нарах... " или на канарах, но отдыхать!!!! На смену ему может придти тот кто будет делать то же самое,но чуть изящнее в политическом смысле. Белый дом куплен и ордер в кармане у одного хозяина, а временно прописать можно любого кто будет выполнять его указания! Думаю что в США толковый президент будет тогда, когда над "белой общагой" будет развиваться новый флаг, новой страны!!!

Цитата: Дюк

Раз обезьянку посадили на царство-значит это кому то было нужно!

Хорошо то как,аж читать приятно,автору +++

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7302