Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Успех сирийской армии и продолжение лицемерия США

Успех сирийской армии и продолжение лицемерия США


Вот оно настоящее http://biosferaclub.ru/, которое не купишь и не опишешь словами, но оно есть. На днях Сирийская армия одержала крупную победу на севере страны – была освобождена от террористов промышленная зона города Алеппо.
Раньше, до начала террористической войны, развязанной силами империализма против Сирии, Алеппо называли экономической столицей. А в промышленной зоне было сосредоточено большинство предприятий. Захват боевиками части города Алеппо и особенно этой промзоны в 2012 году стал серьезнейшим ударом по экономике Сирии.

В настоящее время большинство предприятий разграблено боевиками так называемой «оппозиции». Оборудование и множество их продукции вывезено в Турцию и распродано по дешевке.
 


Площадь промышленного городка превышает 4400 гектаров, там в мирные времена работало более 100 тысяч человек.

Сейчас, после освобождения этой терроритии, руководство провинции Алеппо сформировало специальный штаб, который будет заниматься вопросами восстановления разгромленных заводов и фабрик и возвращения туда сотрудников.

Губернатор провинции Мухаммад Вахид Аккад заявил, что восстановление безопасности в этом районе является очень важным достижением Сирийской армии, и народ Алеппо будет трудиться, чтобы восстановить большинство предприятий и внести весомый вклад в возрождение экономики страны.
На международной арене был обнародован специальный доклад ООН, в котором говорится, что более шести миллионов детей в Сирии нуждаются в гуманитарной помощи.

Представитель ЮНИСЕФ Саймон Инграмм заявил, что к настоящему времени Детский фонд ООН получил только 37% от необходимой финансовой помощи.
Однако те, кто якобы «болеет» за судьбы несчастных детей, предпочитают выделять огромные средства не на помощь им, а на поддержку террористов. Тем более, что «умеренных» боевиков, за которых так ратует Запад, в Сирии практически не осталось. Фактически так называемая «Сирийская свободная армия», которую Запад сформировал для борьбы с законным правительством САР, растворилась среди многочисленных исламистских группировок, чья цель – установить «законы шариата» и чьи методы соответствующие – жестокость не знает границ.

Там же, где еще остались разрозненные группировки «Сирийской свободной армии» (ССА) - они все больше и больше уступают свои позиции радикалам. Например, на днях ССА уступила исламистской организации «Исламское государство Ирака и Леванта» контроль над крупнейшим месторождением нефти «Аль-Омар», располагающимся в провинции Дейр-эз-Зор вблизи границы с Ираком. Террористы, которые ранее удерживали за собой месторождение и наживались на продаже сирийской нефти по дешевке, уступили этот район радикалам без боя.

Кроме того, «Исламское государство Ирака и Леванта» в последние дни настолько усилило свои позиции на захваченных террористами территориях, что теперь оно планирует выдавать «паспорта» жителям районов, находящихся под контролем этой террористической организации. (Беру слово «паспорта в кавычки, поскольку паспорт – официальный документ, выдаваемый законными властями, а не бумажка, выданная преступниками).

Главари террористической организации выложили на своих страницах в соцсетях образцы подобных «документов». На их обложке напечатано «Исламский халифат». Печататься эти филькины грамоты будут в типографии в захваченном исламистами иракском городе Мосул.

США заявляли и продолжают заявлять, что якобы борются с «Исламским государством Ирака и Леванта» и другими радикалами. Но на самом деле, как сообщил иранский телеканал « Press TV», исламисты получают от США помощь, включая программное обеспечение. Затем оно используется для проведения терактов, отметил телеканал, опираясь на свои источники. Эта помощь идет при посредничестве специально созданного «Департамента по поддержке сирийской оппозиции». В частности, «оппозиционерам» идет программное обеспечение, обеспечивающее анонимность в сети, чтобы правоохранительные органы Сирии (а теперь уже и Ирака) не могли оперативно отслеживать преступные планы боевиков.

Таким образом, Белый дом продолжает свою лицемерную политику, грозящую полной катастрофой не только для Ближневосточного региона, но и для Европы и самих США.

Вас заинтересует

  • Сирия продолжает борьбу с терроризмом
  • Сирийское противостояние террористам и Израилю
  • Сирийские повстанцы не выдерживают натиск ИГИЛ
  • Обстрелы, казни, пытки: кто виноват?
  • Армия и дипломатия Сирии: успехи и надежды



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 612 | Добавил: Долбин | Дата: 9-07-2014, 17:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    YungKashSK   9 июля 2014 17:29
    Оборудование и множество их продукции вывезено в Турцию и распродано по дешевке.

    Belllaamet   9 июля 2014 17:29
    Лена , Вам пора переключиться на Украинские события. Ваш талант и нерасстраченная политическая страсть нужнее Родине на Украине. Для Сирии Анхарки достаточно. Lena go home!!!

    Annelikalund   9 июля 2014 17:29
    Ну а еврею,делать больше нечего,как указывать,что кому делать.

    nibiruurgt   9 июля 2014 17:29
    Ставрос , вот за что я благодарен вам и многим посетителям этого сайта так это за то, что вы напоминаете мне для чего создано Государство Израиль и почему я уехал из СССР. Спасибо Вам !!!

    TrOrT   9 июля 2014 17:29
    да не за что , пишите письма , только желательно в штаты , а мы уж как нибудь без Вас тут попытаемся прожить , есть надежда что получится.

    diceCellAleds   9 июля 2014 17:29
    И как там?! Оправдались ожидания?В офисе где ндь "сидеть", стучать по "клаве" в белой рубашечке, можно устроиться?

    valera.fadeev   9 июля 2014 17:29
    Цитата: karpag

    mishanya2670   9 июля 2014 17:29
    Уважаемый! Я признателен лично Вам за высказанное Вами своё мнение, но есть один нюанс. Почему среди потомков колен Израилевых так много тех, кто даёт советы нам, живущим в России или находящимся в других странах? К чему это Вам? Ну уехали Вы и чёрт с Вами... Живите, работайте, стройте своё сионское счастье. Но нам, Гоям, к чему Ваши советы и указания? Вспомните русские народные сказки, где бабушка Яга спрашивает у Ивана-царевича: Гой еси, добрый молодец?! Т.е. Гой ты или не Гой, дружок мой милый и гость незваный? А дальше уже Иван объясняет бабушке, что сперва баня, стол, а все расспросы потом. По аналогии с русскими сказками скажу Вам так: не учите, что мне надо делать, а не буду объяснять Вам, куда Вам надо пойти. Уехали из СССР (России) и ладушки! Ещё бы захватили кучу своих собратьев, что в своё время прекрасно заработали на продаже своей Родины! Я бы Вам спасибо сказал и в ноги поклонился... Так нет же, ещё и промямлить какую-нибудь ерунду в строну других пытаетесь. Уймитесь, потомок Хама. Хотя я могу привести и обратные примеры, когда мои некоторые товарищи, которые стараются посещать синагогу по субботам, не просто живут в России, трудятся в России, но ещё и служат в её ВС.

    r12Tync   9 июля 2014 17:29
    Цитата: karpag

    MaxxximusRP   9 июля 2014 17:29
    Не совсем уехал, сцука, врешь, ты тут ещё, на сайте гадишь, исчезни отсюда и живи другой жизнью без нас. мы злые мы северные, мы другие...я другой, и антисимит, потому как после краха Империи и крови, что пролилась в России с последней четверти XIX века и первой четверти XX были ой как виновато ваше иудейское племя, безродное и паршивое, Вы благодарны должны были быть, что вас Россия приютила и землю дала, целый регион, но нет все только гадить, и недовольство высказывать, и выворачивать всё наизнаку....то ты мне скажешь ? ты даже уехать без говна не можешь....ЗЫ из себя вывел, залетный...ЗЫ замечу не все уехали, все кто хотел уже уехали, но история помнит и других Евреев, что крепко связали свою судьбу и судьбу России...И во время Отечественной войны и в мирное время, и так было всегда. Русский это состояние души, Пушкин Русский а Горбачев - НЕТ вот в чем разница, кто верит, уважает и живет в России - тот Русский. Да - тут не просто, за то отсюда только в Рай, потому как остальным не испугаешь.Вывел меня из себя

    Belllaamet   9 июля 2014 17:29
    И слава Богу что уехал

    udarchernixsapogov   9 июля 2014 17:29
    "Успех сирийской армии"Три года только и слышу про успехи сирийской армии. Они этот Алепо в который раз освобождают?

    seectariasoto   9 июля 2014 17:29
    потом теряют , война ептыть , но количество вахабитов из за этого по планете стремительно уменьшается , надеюсь скоро в красную книгу заносить будут.

    r12Tync   9 июля 2014 17:29
    Ага!Типа "Литой свинец" часть 28. И картинка в тему.

    avax   9 июля 2014 17:29
    Цитата: 2sila

    RulezZzZ   9 июля 2014 17:29
    Шума былЦитата: профессор

    Mariam   9 июля 2014 17:29
    Цитата: yushch

    Casiliass   9 июля 2014 17:29
    Цитата: профессор

    Latbreegrex   9 июля 2014 17:29
    Нет, не их. Группа морского спецназа Хамаса час назад высадилась на израильском берегу. Пятеро террористов были уничтожены солдатами Гивати."Морской десант" ХАМАСа уничтожен в Зиким (обновлено)

    avrampostthis   9 июля 2014 17:29
    Добавлю. Стать то конечно глянул, но объективной инфы не нашёл. Всё со слов анонимных источников.Интересны конечно факты.Так как это новые формы войны с стороны парамилитарных формирований.

    WilsonMr   9 июля 2014 17:29
    Точность удара впечетляет.Вы заметили,никто кроме цели не пострадал.Профессионально сработано(чисто по военному)

    kolinka   9 июля 2014 17:29
    Цитата: одинокий

    smmsmoCool   9 июля 2014 17:29
    Жесть! .......5-х аквалангистов морского спецназа Хамаса.Проффесор! Вы же не это имели в виду, когда говорили про новые системы вооружения? Чо то мне кажется, что вы уж прям загнули то про спецназ.Точно не просто дайверов загубили?Чо им там спецназить то да и откуда такой квалификаж в милицейских формированиях?А если серьёзно, то вся эта садо-мазо карусель уже наверно надоела всем израильтянам, нельзя к такому привыкнуть.

    Lola_Sike   9 июля 2014 17:29
    Жесть!

    nikita   9 июля 2014 17:29
    Ага.Где то я уже слышал про армии из одних бригадных генералов.Само собой не оспариваю вашу инфу про НЕмирных дайверов, так как сам как то вылетел мимо этого инцидента, но просто можно где то это глянуть? Не скажу, что не сомневаюсь, но больше именно интересно. И какое оружие можно было собой прихватить под воду? Ружья на резинке? Взрывчатку? И почему так жидко слились на берегу? Почему не взяли никого в плен чтоб узнать почти всё про их подводный спецназ.Про то что Хамас пытается быть страной во многом на мой взгляд большое участие принимает сам Израиль. Постоянно пытаясь отвечать на выпады Хамаса типа адекватно, постоянно сравнивая меры и контр меры, око за око, два глаза за один глаз, ставя себя на одну линию мер и контр мер, он те самым частично подсознательно легализует Хамас. И именно поэтому и возникаю такие визуальные связки Израиль - Хамас. И со стороны уже начинает казаться это равнозначные оппоненты. Врать не буду. Не знаю других решений. Но как вариант могу всё таки предположить, что расследование, суд и наказание уже виновных было бы всё таки более по государственному.

    smmsmoCool   9 июля 2014 17:29
    Не скажу, что не сомневаюсь, но больше именно интересно.

    JohnyD7Tync   9 июля 2014 17:29
    Что то у меня уже закрадывается сомнение. Там партнёры точно не меняются?!

    Светлана   9 июля 2014 17:29
    Некошерный мультик, империалистический.Стыдно гражданин хабадник.На украине славные дела, бравые воины, расстреливают беженцев террористов прямо в автобусах, женщин, детей, стариков. Мочат детей-террористов прямо в их дома.Хабадников должно просто распирать от гордости.Вот наложат санкции на Россию, тогда Иран получит свои вооружения в полной мере.А там и бомба не за горами.Где в израиле хабадникам прятаться, не дай Бог в реахтер какой что попадет.

    АnnaPt   9 июля 2014 17:29
    Цитата: профессор

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   9 июля 2014 17:29
    Цитата: Быков.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Успех сирийской армии и продолжение лицемерия США