Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: профессор

Цитата: inkass_98

Уважаемый Профессор, как-то слабовато сегодня представлена техника наиболее вероятного противника . Требуем продолжения банкета!

Облегчать ратный труд нужно, заботится о выживаемости тоже необходимо, но навешивать на бойца всяких лишних приспособ? тем более с элекричеством... Где он потом розетки в лесу или в поле будет искать? Он просто всё снимет и выбросит... Уплоченные немалые денежки ваброшены.

На первой картинке показанны сиденья на растяжках в статье про них толком не сказанно вроде есть, а вроде нет, вот и вопрос это просто картинка или где то используется?По поводу охлаждения экипажа делонужное и полезное, хватит уже руководствоваться девизом " стойко переносить тяготы и лишения военной службы", что бы не говорили типа - А вот сломается как будут без кондиционеров(отопления, радиосвязи, электроники, и прочего) воевать? Проектировать и изготовлять надо так чтоб не ломалось! 99% службы это мирное время и только 1% непосредственно БД , и в каком состоянии к БД подойдет солдат напрямую зависит от снаряжения и оснащения.При стоимости современых образцов вооружения цена обеспечения комфортных условий солдату весьма не высока , хватит экономить на людях..

Охлаждающие жилеты уже есть, осталось дело за малым... нейрошлемы и ЧБР )

Ну в Забайкалье и Якутии вряд ли воевать будем,тем более с НАТО. А,если,не дай Бог придётся,тут нам они не конкуренты.

Холодильное оборудование хорошо для транспорта. А как железный конь сдохнет, тащи холодильник на себе? А бегом в пустыне или влажные тропики? Таки комфорт им подавай. А минус 35 не хотите попробовать как минимум? Как максимум Забайкалье и Якутия? Без грелок, в одном штатном обмундировании? С полной выкладкой? Ох как хочется посмотреть на это "лучшее воинство".....

Интересно, можно ПСМ под 7,65*17 было сделать? По моему, проку было бы больше, чем от невразумительных 5,45 или 6,35.

специально созданными для него патронами 5,45х18 ПМТ, которые сконструировал Александр Бочкин.Автор Юферев Сергей

Маленький, компактный, вобщем хороший ствол. В том конкурсе у ПСМ был конкурент- пистолет Бабкина БВ-025. Если память не подводит, слышал такую фишку, что у ПСМ была одна характерная особенность была- из за близкого расположения флажка предохранителя к курку, при безопасном спуске курка стрелку (без привычки пользования ПСМ) защимляло кожу у основания большого пальца удерживающей руки, при этом часто в этом месте появлялся синяк. по данному синяку можно было определять пользователей ПСМ, которые только начали его пользовать. Со временем у стрелка появлялся навык и подобные травмы прекращались.

Ностальгия,шесть лет на постоянке помимо ПМ был,удобная машинка для ближнего боя,особенно летом,практически не виден под рубашкой навыпуск.А ежели в коленку засадить или плечо,то мало не покажется. Во всяком случае активные действия к сопротивлению прекращаются.

Пуля на вылет идет, ПМ рулит!

Очень полезная вещь в ограниченном пространстве (лифт, автобус, метро, подъезд)!

У меня газовый такой, пошел еще раз в руку положил очень неудобный. ПМ рулит.

У некоторых наших генералов такая лобовая броня ,что из этого пистолета им не застрелиться.

Кто-то даже минуснул статью. Интересно - за что?)))У моего отца такой пистолет был. Как он шутил - для генералов, чтобы застрелиться было чем

Извини, но только как раз проворовавшемуся генералу застрелиться...ПМ рулит и будет рулить А все эти "хорошие пистолеты" Глоки и др. только для понтов.

Достойная машинка в своём классе

Я позволю себе уточнить , что не соответствует среде , а форма и качество поверхностей соприкосновения тела живых существ с внешней средой соответствует оптимальным гармоничным потенциалам этого соприкосновения и в пределах шкалы этих изменений. По поводу парашюта -так это параплан. Кстати параплан по сути является весьма не доработанным и "сырым". Ввиду того , что может "складываться", но этого можно весьма легко избежать.

Наш "Арбалет" тоже умеет "летать" на 50 км! Может продали американцам?

avrampostthis   4 июля 2014 10:36 Полководец суворовской школы
Николай Юденич - великий русский военначальник, один из немногих до конца оставшихся верным Царской присяге, Вере, Царю и Отечеству. Доблестные подвиги его были цинично забыты, униженной и оскорбленной большевистской Россией. Хорошо, что сейчас все чаще в прессе появляются статьи подобного толка о преданных забвению Великих Русских деятелях, внесших колоссальный вклад в развитие и укрепление нашей Родины. Автору сей статьи благодарность!

Юденич один из немногих русских генералов, который постоянно побеждал. И если например у Брусилова были потери, превышающие вражеские (битва в Карпатах), то у Юденича нет. А самой важной и значительной была его первая Сарыкамышская битва, где турки во главе с германским генералом были разбиты меньшими силами. По ходу драки турки лезли в наш тыл, а наши не имея сил обороняться лезли в турецкий тыл. Вобщем, кто первый сдуется. Наши сдюжили, а турки нет. Повезло, что русское высшее командование растерялось и оставило все на Юденича.

suvorovnikalay   4 июля 2014 10:36 Полководец суворовской школы
Долбаные тупи цы из укропии ваши потомки будут так же как и я сейчас слыша фамилии Колчак, Юденич, Деникин кусать локти и проклинать Кличко-Урицкого, Парубий-Свердлов (Ешуа-Соломон Мовшевич), Яценюк-Троцкий(Лейб Давидович Бронштейн)и другую камарилью. Больно очень больно.

Michaelrada   4 июля 2014 10:36 Как Израиль покоряет Африку
Благодарность автору за проделанную работу! Читал с удовольствием.

iconlibrarymakerka   4 июля 2014 10:36 Как Израиль покоряет Африку
Скоро майданы и Африку захлестнут. Везде найдется свои кличко, парашенки, гимлеры и иже с ними.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7494