Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

пойду на Цензор скину, пусть незалежные тоже порадуются!

"Как воюет украинская армия на примере 79-й отдельной бригады! Собирается колонна двигаться, вдруг вспоминают, что проклятые сепаратисты постоянно делают засады, а значит нужна разведка. Назначают едва ли не жребием разведчиков из которых большинство еще позавчера в пылесосы продавали. Их забрасывают на вертолете в противоположную от начала движения точку, с задачей найти засаду и навести авиацию. Разведчики идут и обнаруживают много сепаратистов, начинают от них убегать. В итоге оказываются в овраге, где видят над собой два пролетающих вертолета. Начинают связываться с командиром, чтобы навести вертолеты на сепаратистов. При чем связываются по телефону (!!!) так как других средств связи либо нет, либо они ими не умеют пользоваться.В итоге им отвечают спасибо, посидите подождите. Тут их догоняют сепаратисты и всех берут в плен. Ну а предупрежденная о засаде колонна все равно заезжает в эту засаду и теряет кучу остальных продавцов пылесосов, а потом откатывается назад. И все это в условиях равнинной степной местности, где ополченцам и засаду толком спрятать очень проблематично.Это просто позор украинской армии! Вот тебе и козацького роду, ни ума, ни фантазии, ни дисциплины, ни умных генералов... Больше всего это напоминает те армии, которые в отчаянии турки собирали против генерала Румянцева.Тогда, бить их было принято в соотношении один к пяти или даже десяти! Тут тоже самое. Единственное, что пока спасает укроармию, это остатки советской техники, которые сейчас стабильно отправляются ополченцами в утиль.Украинская армия всегда была исключительно объектом наживы на советском имуществе, и вот теперь переполненная безропотными рабами, она поёт свою «лебединую песню» воюя опять же против своих"(Артём Тимченко)

Красавцы,а суд не за горами.

Цитата: Казак Ермака

Эти сводки из Новороссии о разгроме нациков уже правило, если хотите АКСИОМА...

Надо уже на Киев наступать.

Говорят полный АЦТОЙ)). Типа как самый хреновый макдональдстока еще и сушенный.

Началось... Опустошение всех европейских и амерских помоек... На тебе бо... Порошенко, что нам не гоже.Так вам и надо гордое и незалежное укроплемя. Какое счастье что вы действительно не "совки"

Это так цинично... Может европа их просто не поняла?

Тогда уж "Рваный сфинктер".

Ректально изгнанных - это про правый сектор что ли?

Вот как Гуглявый переводчик сработал по этому тексту :Некоторые из ранних ИМО основных блюд были не очень вкусные, зарабатывая их прозвища "Г-н Е" (тайна), "Питание отклонено каждого", "Питание, Редко Съедобные», «Питание отклонено Врага", "кусочки, Рвотный, потрошился "," умственно отсталых съестного "," Питание Готовы выгнать »,« Питание, Готов к Выделяют "," Материалы напоминающие съестное "," Мораль Снижение элементов ", и даже" Питание отклонено эфиопов "(со ссылкой на1983-1985 голод в Эфиопии). Некоторые блюда получили собственные прозвища. Например, сосиски, которая прибыла запечатанные в мешочках из четырех, были причислены к "четырех пальцев смерти". МОЭ иногда называли «Три Ложь для цене одной": это не еда, это не старт, и вы не можете съесть его. Их низкая содержание диетического волокна может вызвать запор у одних, чтобы они были также известны как "Питание требующих клизмы", "Питание отказываясь Выход", "Питание отказываясь Выделяют», или «Массивные Ректальные изгнанных".

Кстати, на днях показали эксперимент. Людям, которым нравится продукция Макдональдса, дали сравнить фирменную котлетку и домашнюю. Только в остывшем виде. Так вот все любители гамбургеров в один голос сказали, что холодная котлетка из сети быстрого питания - полный отстой с "химией", а домашняя котлетка - вкусная

...Кто кстати американский сухпай пробовал? Есть можно или покупать не стоит у майдаунов?.. ..Давно ГМО не ел????

Ну в 90 х, в Югославии мерикосы на пост к нам приезжали , за тарелку борща на пхд по 3-5 сухпайков своих совали) Чесно не знаю ,какие там сейчас ,а тогда кроме гандонов и шоколада ничего путного там не было!

где это ты кушал в сухпайках СОСИСОЧНЫЙ фарш? в каких войсках служил-то?

Я совсем новых не пробовал, а те что были лет двадцать назад - в рот русскому человеку не лезут. По мне так банка гороха с мясом - гораздо вкуснее и питательнее

Спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов заявил, что власти страны просили западных партнёров оказать военную помощь, но не получили «даже рогаток», а только «сочувствие и сухие пайки». 27 июня 2014, 15:58Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38421#ixzz35qJfCnooКто кстати американский сухпай пробовал? Есть можно или покупать не стоит у майдаунов?

Думаю, что он нечто другое будет делать, а не галстук жевать. То, что он давно уже хорошо делает.

Чтоб он этим галстуком подавился. Ну или удавился.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7603