Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вам покажи нормальное лицо русского воина вы(зарубежные солдаты) сразу начинаете неприятно пахнуть, и проситься домой к мамочке в сша.

У наших солдат не рожи , а лица. Вот у всех остальных вражеские рожи.

Цитата: Владимирец

Цитата: профессор

Цитата: yulka2980

Ну и на фига нам здесь эти американские рожи?!Лучше наших покажите,фото не хуже будет ,а даже лучше

Красивые фотографии. Особенно высадка морского десанта.

Цитата: TIT

применяют дымовые гранаты с десантно-гусеничных машин-БЕЛЫЙ ДЫМ ЭТО КАК РАЗ РАБОТА ТИПА ДЫМОГЕНЕРАТОРОВ, А вот черные дымовые диски это , что такое ?

Annaleskova   21 мая 2014 09:28 Отечественные ПЗРК: «Иглы
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%9C%D0%B8-26_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B5_19_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0_2002_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0Люди просто не было шансов спастись.

Caphpaisy   21 мая 2014 09:28 Отечественные ПЗРК: «Иглы
Мне вот одно интересно, - боевая эффективность. Понятно, что все это засекрчено, но все же. Может кто знает - что быо сбито из этих комплексов?

Gromyndeu   21 мая 2014 09:28 Отечественные ПЗРК: «Иглы
Цитата: DoctorOleg

SecretrhoiAB   21 мая 2014 09:28 Отечественные ПЗРК: «Иглы
А каким способ достигалось охлаждение до -200 градусов? Или это печатка?. Неужели возили с собой жидкий азот?

Casiliass   21 мая 2014 09:28 Отечественные ПЗРК: «Иглы
Хорошие ... достаточно простые в применении комплексы.

Отличная статья.

Сокращенную военную приемку уже начали семимильными шагами восстанавливать, всех обратно зовут. только не все идут, ломать -не строить

Нужно СРОЧНО восстанавливать систему подготовки специалистов - взамен выпуска недоюристов и недоменеджеров...

С учетом даты рождения, это уже далеко не "вторая жизнь" самолета. Но машинка знатная, пахарь войны.

Может и правда дело стоящее.Новые нужны авионика и потроха,а про планер его нареканий не слышалДостаточно про все модификации МиГ-21 вспомнитьТем более быстрей и дешевле обойдётся

Цитата: Дюк

Цитата: Wiruz

Это всё, конечно, здорово, но хотелось бы и Су-39 увидеть в небе.

Безграмотная статься, журналист даже орфографию не проверил. Нашла в тексте "диффендировала", у меня чуть кофточка не расстегнулась от ржача, ну как можно диффузию променять на асбтрактное "диффендирование". Какое эхо возможно от внешних источников в изолированной камере??? Короче, всё, что взято из пресс-релизов заводов в статье - правильно, все остальное - типичный тяп-ляп современных журналистов. Недаром декан журфака СПбГУ сказал, что качество современных журналистов сильно упало. С телевизора то же видно непрофессионализм, только штучный журналист пытается разобраться в материале, про который говорит. Это касается буквально всего: политика, спорт, и особенно выпукло - наука. Может потому про неё почти нет репортажей, непопулярная тема, да ещё и облажаться шансы почти 100%. Статье поставила +, потому что про науку вообще не пишут, а это робкая попытка приветствуется.

Ruslik CJT   21 мая 2014 09:28 Миллиарды для смарт-оружия
Как инженер электронщик могу предположить , что РЭБ установленная на том самом самолете не делала самолет не видимым, так как это не возможно( тем более для СУ-24), а просто накладывала помеху на сигнал от РЛС выдавая его как якобы отраженный сигнал от самолета, в итоге янки видят на радарах не понять что ( могу только предположить что в место одной цели видят множественные цели).

Steamoddn   21 мая 2014 09:28 Миллиарды для смарт-оружия
За последние 12 лет завод закупил и освоил высокотехнологичные станки. По их производителям можно изучать географию: Австрия, Израиль, США, Тайвань, Швейцария, Южная Корея, много станков из Германии. Самый новый станок – 2014 года выпуска. С большими трудами пришлось в буквальном смысле добывать токарно-фрезерный станок-автомат с ЧПУ из Японии, способный обрабатывать детали с микронной точностью.

Pootaapadia   21 мая 2014 09:28 Миллиарды для смарт-оружия
Необязательно "китайскую" - есть и российские системы подавления....А журналисту нужно срочно повысить свою квалификацию в области правописания - пишется "диффундирует", от слова "диффузия".

udarchernixsapogov   21 мая 2014 09:28 Миллиарды для смарт-оружия
Давно, очень давно надо решать, только не решают что-то, все бюджет осваивают

MichaelNix   21 мая 2014 09:28 Миллиарды для смарт-оружия
Если чушь долго повторять, толпа в конце концов поверит.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8513