Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Странное сообщение... Сообщение, которое Вы процитировали, я не писал.

Цитата: Enot-poloskun

Нечистый город - побратим Содома должен быть сожжёнЗовись он Рим, Париж, Берлин,Брюссель, Лондон иль Вашингтон.Затёрта истина до дыр:Чтоб зло не лезло в наши души,А ив мире воцарился мирКАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!

К сожалению, действительно, разговаривать с ними не о чем... Никакие доводы и аргументация на них не действует. Как это не печально, но просто так штаты не сдуются, и для нашего комфортного развития штаты, это препятствие. В связи с чем вывод: "Карфаген должен быть разрушен"© Увы, это так. Нам с ними на одной планете тесно. И видит Бог, не мы первые начали...

Цитата: nstarinsky

Эти господа от своих слов сто раз открестятся, только пусть помнят про Бисмарка и про русских, которые всегда приходят за своими деньгами

Вряд ли кто слышит голос разума и правды на западе! И не хотя слышать, вот что самое главное. У них там свои планы на Украину.

Западная и Русская это две абсолютно противоположных цивилизаций.Договориться, подружиться, - такого никогда не было и не будет.

Цитата: психолог

Да в одном Ките,населения в три раза больше,чем во всей ГЕЙРОПЕ вместе взятой!!-и эти дерьмократоры ещё вопят о мировом сообществе(от имени которого якобы они вопят)-ХА

Нам есть чем ответить и США и Европе, но наше правительство не нажимает на нужные рычаги...Меняя санкции и словесный по-нос на СОЮЗНИКОВ !!!! Посмотрите на Китай, Индию, Аргентину и т.д. Более половины населения планеты на нашей стороне не смотря на конвульсии Западных "демократов" в СМИ и на политической арене.Думаю у нас будет только одна санкция в виде жирной точки для зелёной бумажки!!!!!!!!!!!

Я все же считаю, что на "Западе" не только политологи и эксперты правильно оценивают ситуацию на Украине. Обычные граждани в большинстве тоже не поддерживают действия США и ЕС, правда по большей части потому-что, и у ЕС и у США есть свои внутренние проблемы, которые нужно в срочном порядке решать, и поэтому их граждани не понимают, почему на решение проблем в Украине уделяют больше внимание, когда Украина (Окраина Европы) далеко, а проблемы собственной страны - вот они "на руках".

Надо гнуть свою линию. "Вплоть до" и "не смотря ни на что".

ну кроме лжы и дешевых понтов наши западные " партнеры" ничем кидаться и не умеют!!

Выживает сильнейший, мы сдаем свои позиции одну за одной уже 23 года, может хватит? Отступать некуда.

Что же, этот обозреватель озвучил то, что для нас давно стало ясно. Вопрос в том, что его голос услышали в ЕС и США.

Как говорит Лавров... договора с Западом не стоят даже бумаги на которой они написаны... что говорить о устных заверениях.Назовите хоть один договор с эпохи Горбатого который Запад выполнил... правильно, нет таких.

На это уже был дан официальный ответ

Что Кудрин,что Чубайс,что прочие неолибералы это продажные подлецы и сволочи желающии уничтожения России! А вот хрен им в глотку сукам продажным!!!

"запад" - это зло для всей Руси. на протяжении многих веков они пытаются нас просто уничтожить. Пока существует англо-саксонская династия, их последователи и теория в целом, наш народ всегда будет в опасности!

Все действия США и стран Запада по отношению к Украине и России, и этот сам конфликт напоминает мне историю в сериале "Громовы". Надеюсь все ее видели, если нет напомню начало, до конца к сожалению не досмотрел.У одной одинокой матери комитет по правам малолетних, в наглую забирает ее детей, под предлогом что она бедна и не может их кормить, содержать, даже лгали будто по разговорам соседей она их бьет. в школу не пускает. Хотя мать на самом деле их очень любила и делала все что могла. Вместо того чтобы оставить бедную женньщину в покое, а лучше помочь организовав фонд, или просто дотацией от государства единожды выдаваемой, милион рублей например, у нее ведь много детей, 5-6 около, детоправники отправляют детей в детский дом, совершенно не утруждая себя мыслю что они были после разделены, в разные детские дома, изза того что в одном одно место свободно, в другом два, так еще грудной малыш, да, да его тоже забрали, чуть не умер по дороге, а дело было зимой. и старая машина скорой сломалась, и ребенок получил переохлаждение. Мать от горя умерла. И старшая получив совершеннолетие начал "собирать" братьев и сестер оформляя на себя опекунство. Она сама с детдома без жилья, ей еще надо собрать доказательство о своей трудо-платежоспособности. (Государство - м.р.а.з.ь.! она о таких проблемах не думает). А! забыл сказать, старший сын попал в тюрьму, потому что ударил "мента" который забирал его братьев. (еще судьбу пацана испортили). Да и вдобавок, продали (официально усыновили) малыша какой-то семье, при живых братьях, и начальница детского дома совершенно не переживает, совесть спит а карман видимо пуст. Вобщем такую трагическую историю я наблюдал. Кино до конца не смотрел, ибо как турецкие сериалы российские тоже заканчиваются трагедией или драмой. А моя добрая и наивная душа читавшая помнившая детские сказки верит в счастливый конец, а как иначе, если нет оптимизма и веры в будущее, можно отчаятся и покончить с собой. Так вот я для себя решил что Та старшая сестра собрала всех братьев и сестер, а брат вышел из тюрьмы построил дом и все зажили счастливо. Представьте что мать СССР, она погибла, теперь сестра Россия собирает детей (страны снг) под свое крыло, опеку, а тут детоправники сша и нато пытаются детей у нее отнять, продать на органы или еще какое злодейство удумали, еще т.в.а.р.и. обвиняют что мать детей бьет и сестра злая, детей подговаривает против сестры, хотя самые злодеи это они детоправники мать их, их ведь, оон, создали защищать, а они зло творят ради бабла.

Предвидение ситуации. Вот чем обладает ВВП, супротив проспавших Крым европоидов,ЦРУушников, ангелей и бараков. Сказал ВВП: надо развивать собственную наукоёмкую промышленность, модернизировать вооружённые силы, закрывать зарубежные счета и избавляться от зарубежной недвижимости и т.д.. И когда сказал, на Украине тогда ещё стояла блаженная тишина. Вот поэтому так его "уважают" западные горе канцлеры и президенты. А вдруг скажет: ......... (пока умалчивается) и Тихий океан станет ВЕЛИКИМ РУССКИМ ОКЕАНОМ, со всеми вытекающими последствиями.

Вот это был бы верный шаг...

Цитата: Enot-poloskun

Цитата: Феофан

Не трогай -вонять не будет!А если полезут дать по зубам и не быть либералом каким был Сталин в отношении хотя бы тех же поляков.Бить с той же силой и теми же методами.

Цитата: Ulus5

Цитата: Самаритянин

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8861