Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В первую очередь ввести санкции против нынешних правителей УКРАИНЫ и против ЕВРОПЫ. И самые жесткие. Хорошими для них мы не будем. Надо сделать так что бы они поняли что и мы не будем голословными. Они должны боятся наших санкций и разрыва отношений с нами.

Deniska999 (2) RU Когда же они успокоятся...

Пора российский сегмент от МКС откручивать, пущай без нас полетают.

Как они надоели,хуже пареной репы.

Россия ждет санкций...

Нет, это не слухи, не предположения досужих аналитиков и не плохо переведённая информация с сайта «Викиликс». О санкционном плане сообщил сам упомянутый мистер Блинкен в эфире телеканала «CBS».Это бред, вот что это.

Кличко, очко..... всякая шваль считает своим долгом "высказаться" , разговаривает то с трудом. И вот эту шушеру другая международная шушера поддерживает.

По заточке мысли и черепа, и поступки, госдеповские извращенцы....

кличок шары в штанах гоняет не стесняясь, а чо, все свои, такие же эуропэйцы..........прэзидент нэзалэжной а главное лицо при этом серьезное такое всегда, звенит напряженно натянутая извилина в голове, покоя не дает

Даа этот будущий мэр(ин)с отбитой башкой точно подхватит болезнь паркинсона явно не на ринге и уж точно не через голову,а как положено в гейропе через ж.пу.

Блинкен сказал ещё кое-что. «Путину предстоит трудный выбор. Он может продолжить свою политику на Украине либо отступить и урегулировать конфликт дипломатическим путём»,Да чего там Украина, давайте уж сразу в России, чего мелочиться то, сольём страну в унитаз во имя демократии? Или всё таки лучше вам пинд*сам остепениться, а ?

Правда Не Продаётся !!!

Её финансовые рынки просели на 22% с начала года

Конечно я не из тех,кто "Может смотреть в завтрашний день",но поскольку в "Будущее могут смотеть не только лишь все,мало кто может это делать...", господин Кличко наверное из этих тех.Ему виднее.

Блинкен сказал ещё кое-что. «Путину предстоит трудный выбор. Он может продолжить свою политику на Украине либо отступить и предать русский народ»Тут выбор уведет только предатель!

согнемся не согнемся санкции так и останутся!

Цитата: omsbon

По мнению В. Кличко, Западу стоит ввести санкции против Москвы, которые «должны охватить все секторы экономики и быть по-настоящему болезненными. К сожалению, руководство России понимает только язык силы».

только не "русских" ... а НАС ... это более правильно

Санкции - штука неприятная. Однако, жёсткие внешние условия будут способствовать мобилизации наших резервов, заставят, наконец, русских работать по полной, причём и руками, и головой.

Пока все санкции США шли нам на пользу. Так держать!

Любые санкции только помогут перетряхнуть и проверить на вшивость всю нашу власть, отцедить пятую колонну и спустить её в унитаз. Это будет хороший пинок для того, чтобы развивать то, что мы до этого не развивали, производить то, что не производили, а покупали.

Особенности русской души...

Напугали то как, аж коленки трясутся. Как бы американский финансовый пузырь сам не лопнул. Сидят поуши в долгах и боятся, как бы кредиторы глядя на пример России долги не запросили.

Ждём с нетерпением, когда же Россия нанесёт ответный удар, но такой , чтобы у наших недругов стулья из-под зад.ниц повылетали, и они оказались на пятой точке, поотбивав себе копчики.

Это все от беспомощности и понимания своей никчемности..Обама понимает,за что бы он не взялся получается Ж.О.П.А.

Копченый ездит по миру в поисках того, кто ему поможет в борьбе с России, ну прям как маленький мальчик, которого за задирчиваить дали пенделя под зад, теперь вот собирает шавок, что бы отомстить, так как одному не в маготу. Серьезно, аж смешно на все это смотреть)))

Вы тоже кидаете камнем в окно соседа когда тот не отвечает на тел. звонок? Я думаю вы более адекватны. А америкосы просто под шумок перебрасывают доп. войска к нашим границам и этого уже нельзя не заметить. Чую я шо мы на кануне грандиозного шухера.

Ага, особенно, когда их "Стелс" собьют. При чем предварительно дав углубиться на несколько километров, так чтобы он упал на нашей территории. Сначала сделать вид, что не видим, не слышим, а потом ушатать нафиг.

Цитата: punk

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8940