Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

лично для меня предатель это тот кто не любит свою Родину свою Страну свой Народ ну не нравится тебе Россия вали ты на х-р где тебе хорошо но не надо орать что люди и т д ,э то первое а второе ни чего такого Кадыров и не сказал а видео с прицелом так это можно понимать по разному да и выкладывал он его как частное лицо а не как глава региона

Не думаю, что Кадыров выступал в своем посте, как официальное лицо и представитель власти - это все таки не рупор госорганов, а личная страничка!Так что, рассматривать пост Кадырова и нужно, как пост гражданина Кадырова и только!Р.S. Все таки много защитников у Касьянова, даже на ВО встречаются...

Минус от меня в том числе. Из приведенной Вами цитаты следует, что ничто не мешает власти назвать предателей предателями, что, в общем-то, Кадыров и делает. А Касьянов и прочие вроде как публичные лица, рупоры "оппозиции", руководители каких-то там объединений и за свои слова, подпадающие под УК, никакой ответственности пока не несут, более того, стоит это ... задеть, как тут же поднимается куча вони, так что Кадыров занимается троллингом, который, кстати, в последнее время распространен и среди других политиков)))

Михаил, я высказал свою точку зрения и да,я, для себя определил, что Касьянов - предатель!Не в уголовно-процессуальном смысле, а в человеческом! Все его поступки, слова и действия по отношению к России и есть предательство!Социальные сети созданы, я так понимаю,в том числе для того, что люди могли высказывать свою точку зрения и делиться ей. Делать это нужно корректно, согласен, но в данном случае никакого излишества я в посте Кадырова не увидел, даже с учетом того, что он высокопоставленный госслужащий!

А кто определил - предатели они - или нет? Вы лично? А что это за мутная история из 90-х, когда Касьянов с сенатором Вавиловым чуть не продали концерн МИГ за 800лямов французам. Вавилов тогда долго-долго прятался в ФША.

Мнение Кадырова как государственного служащего будет рассматриваться только в том случае, если оно оформлено на соответствующем бланке, с подписью и печатью. Или же в интервью, которое у него берут как у государственного служащего. А всякие инстаграммы да твиттеры - исключительно для высказывания частного мнению любого человека. Или теперь что, человек не имеет права на собственное мнение? Вы чего?

Напишу глупость по поводу гражданства:есть такое слово,Конституция РФ.И её нарушать не ззя,если ты не ЦБ РФ,вот ему можно.

[quote=Mik13]P.S. кстати, обращаюсь к администрации - неплохо бы все-таки ввести техническую возможность видеть авторов оценок комментариев.[/quote]А так, в целом - идея здравая, ведь иногда так и хочется посмотреть ху из ху у нас на форуме. Вот только, как мне кажется, сложно реализуемая в техническом плане - так как может сильно загрузить сайт... или я ошибаюсь? Не говоря уже о том, сколько постороннего спама и ругани пойдет в комментариях и ЛС из-за оценок...[/quote]Почему же загрузит? Посмотрите сайты торговых площадок.Там люди торгуют и обмениваются "+ и -" за совершение сделки.И сразу видно "ху из ху"

Да зачем тех возможность Я ставлю минус. Душой и телом я согласен , что этих пизицеонеров классифицировать как предателей. С удовольствием подержался бы за горло Касянова и его сподвижников. Mik13-Вам ставлю минус.

Я не согласен с вами. Как раз на законы там не все равно. Это у нас на законы все равно. Кто бы что ни говорил у нас законы вполне здравые и способны поддерживать порядок и стабильность. Но проблема в том что законы не соблюдаются на самом верхнем уровне. Сколько простите поправок в американской конституции? А сколько в нашей? Вот вы тут предателей нашли, в лице либералов и иже с ними. Но что они делают? Они только чешут языком. И все, даже деньги западные тратят. Но ведь есть лица которые больше зла приносят России и ничего не предатели. На космодроме наворовали. Предательство? Нееет. Сколько денег воруется, по моему это больше зла приносит, но никто не злится на них. Тот же Кадыров осваивает миллиарды рублей, куда? На Грозный Сити 2? Зачем второй? А орден ахмата кадрова? Из золота и бриллиантов. Вы представляете какие деньги уходят на висюльку для чиновников? Да еще по статусу в одном ряду с героем РФ. Хороши патриоты. А про зеркальный ответ. Да я тоже считаю он должен быть зеркальным. Но почему новороссии бросили? Могли признать. Как абхазию. Но нет, Крым признали а новороссии нет. А про сбитый су 24? Почему не ответили зеркально? Вы обвиняете в Европу в грехах но сами не способны свои исправить. Поэтому и низкие комментарии по происки Обаму и пятой колонны.'

Вы всё верно говорите, уважаемый. Но к сожалению в наше время на западе нас.рать на моральные устои, на законы. Наши "партнёры" могут поменять законы, закрыть глаза на преступления и т.д., только чтобы России было плохо. С волками жить, по волчьи выть. Если мы будем всё делать по Закону, мы не выживем. Есть ещё "дворовые" законы и правила. В данный момент по ним и надо жить. И ответы нашим "партнёрам" должны быть зеркальными и с коэффициентом. Тебя стукнули по морде-получи по я.йцам. Чтобы отпало желание ещё раз бить по морде. Это не моя позиция жизненная. К сожалению время, обстоятельства и "партнёры" заставляют нарушать все писаные и не писаные правила.

Mik13, не надо понятия подменять, преступником, Касьянова, пока вроде суд не назначал. Высказывать свое личное мнение Кадырову кто-то запрещал? Или есть закон по которому чиновник не может высказывать свое личное мнение? Точно так же, если г Касьянов не согласен, он может обратиться в суд, что он и делает, кстати. Так чем Вы недовольны? Тем что мы все согласны с Кадыровым в ЭТОМ вопросе? Ну так обоснуйте почему мы не имеем права называть предателя предателем, только без демагогии про исключительное право на это суда и страшилок что Кадыров со всеми нами сделает)))) Заодно обоснуйте, плиз, почему многочисленные высказывания Касьянова в духе приведенных в статье и подобные действия не являются предательством?

Для мик13.Так что же ты сам себе противоречишь а Михаил Потапов?В своём комменте тут про суды толмачишь,а на Кадырова кидаешься?А Михаил Потапов.И давайте Михаил общаться на вы,я с вами не знаком и на брудершафт не пил.Кстати,а разве Кадыров назвал мишу2% преступником?Что то не слышал.

Для Mik13 которые злоупотребляют анонимностью

Короткоствол с барабаном всегда "бульдог".

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 994