Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

svyatovit-so.ru: обучение стрельбе в лучшем клубе Подмосковья

Стрелковые клубы Москвы и области зачастую позиционируют себя как развлекательные заведения, а их деятельность ограничивается предоставлением услуг тира. «Святовит» является большим комплексом, который включает в себя тренажерные залы, тир, а также помещения для проведения практической стрельбы. Основная часть комплекса – это школа охраны, обучение которой интегрировано со многими программами, в том числе и с курсом обучения практической стрельбе. Именно поэтому svyatovit-so.ru – не развлекательный клуб, а заведение, в котором проходят профессиональные занятия по стрельбе.

Школа охраны готовит сотрудников частных агентств, предоставляющих услуги охраны, а также личных телохранителей. Подготовка ведется по серьезным методикам, которые разрабатывались для силовых ведомств, и практическая стрельба в данном случае занимает одну из главных позиций в курсе обучения.

«Святовит» располагает большой спортивной базой, в которую входят просторные помещения, специально оборудованные для обучения стрельбе. Здесь расположены многочисленные препятствия, установлены движущиеся мишени – то есть созданы условия, максимально точно имитирующие реальную боевую обстановку. Вентиляция и освещение этих помещений соответствуют санитарным нормам, а оснащение отвечает всем требованиям безопасности. Это значит, что занятия проходят в комфортных условиях и не представляют никакой угрозы для вашего здоровья.

На что направлен курс обучения стрельбе?

В первую очередь, практическая стрельба – это не просто владение оружием. Это умение мгновенно ориентироваться в опасных ситуациях. Доли секунды порой могут спасти жизнь человека, и именно на отработку интуитивных действий во время угрозы направлен курс обучения.

Безусловно, от умения грамотно обращаться с оружием также зависит очень многое. Профессиональные инструкторы, имеющие огромный опыт практической стрельбы, научат вас правильно и безопасно владеть огнестрельным оружием, использовать его максимально эффективно. В то же время вы ознакомитесь с правовыми нормами и допустимыми границами применения оружия.

Практическая стрельба, обучение которой проходит в спортивно-стрелковом клубе «Святовит», даст вам возможность почувствовать себя увереннее. В то же время, это не только боевая подготовка, но и вид спорта, девизом которого являются три слова: «Меткость, мощность, скорость». Практическая стрельба – хороший способ провести свой досуг интересно, активно и увлекательно. Чтобы узнать подробности организации отдыха в нашем клубе, ознакомьтесь с информацией на сайте svyatovit-so.ru.


Вас заинтересует

  • Где готовят американских разведчиков
  • Стрельба из огнестрельного оружия: уметь или не уметь?
  • Удобные тарифы и низкая стоимость охранных услуг в Москве на сайте delta2007.ru
  • Государственный центр беспилотной авиации появится в РФ в 2014 г
  • Кайт школа в Благовещенке



  • Категория: news|Просмотров: 2 167 | Добавил: Vangan | Дата: 3-02-2014, 21:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » svyatovit-so.ru: обучение стрельбе в лучшем клубе Подмосковья