Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Рособоронэкспорт" представит оружейную новинку на "Интерполитех-2012"

"Рособоронэкспорт" представит оружейную новинку на "Интерполитех-2012"
"Рособоронэкспорт" представит на международной выставке "Интерполитех-2012" новейшие образцы стрелкового оружия и беспилотных летательных аппаратов, сообщил журналистам в понедельник представитель компании "Рособоронэкспорт".

"Интерполитех-2012" пройдет с 23 по 26 октября 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Организаторы выставки - МВД РФ, ФСБ РФ и ФСВТС РФ.

"Будет представлена информация о более чем 70 образцах продукции военного назначения, большинство из них успешно используются в силовых структурах России и иностранных государств: на стенде компании будет демонстрироваться травматический пистолет "Хорхе", активно поступающий на вооружение МВД России, а также стрелковый тренажер "СКАТТ", предназначенный для начальной подготовки и повышения навыков личного состава, кроме того, в этом году специалисты "Рособоронэкспорта" ожидают повышенного внимания иностранных делегаций к российским беспилотным летательным аппаратам и средствам контроля государственной границы и территориальных вод", - сказал представитель "Рособоронэкспорта".



Он отметил, что на выставке "Интерполитех-2012" российские производители данной продукции представят большое количество новых разработок с хорошими перспективами продвижения на мировом оружейном рынке.

По его словам, традиционно большим будет интерес делегаций к российскому стрелковому оружию, средствам прицеливания и наблюдения, средствам ближнего боя, индивидуальной защите, а также боевой технике, которая может успешно использоваться в локальных и антитеррористических операциях (бронированные автомобили "Тигр" различных версий, бронетранспортер БТР-80А, боевая машина поддержки танков БМПТ, военно-транспортные вертолеты типа Ми-17).

Говоря о разновидностях оружия ближнего боя, представитель "Рособоронэкспорта" подчеркнул, что будут представлены автоматы Калашникова "сотой" серии, АК-74М, АН-94, АКМС, пулеметы (РПК-74М, РПК-201, РПК-203, "Печенег", ПКМС, ПКМ, 12,7 мм пулемет на установках 6Т19, 6У16 и станке 6Т20), снайперские винтовки (СВД, СВДС, СВ-98, 6С8, 6С8-1, 6В7, ОСВ-96, ВКС), пистолеты (пистолет Ярыгина, ПСМ, ПМ, ПММ), гранатометы и огнеметы (АГС-17, РПО-А/Д/З, ПДМ-А "Шмель-М").

"Что касается сухопутной техники, это бронеавтомобиль "Тигр", боевая машина огневой поддержки БМПТ, боевая машина пехоты БМП-3М, бронетранспортер БТР-80А, бронированный автомобиль Камаз-43169, различная инженерная техника, в том числе для наведения водных переправ", - отметил он.

Кроме того, он добавил, что будет представлена авиационная техника (военно-транспортный вертолет Ми-171Ш, многоцелевые вертолеты Ка-226Т и "Ансат", беспилотный летательный аппарат "Элерон-10") и широкий спектр боеприпасов к стрелковому оружию, средства индивидуальной защиты от компаний ЗАО "Форт-технологии" и ЗАО НПСФ "Штурм-снаряжение и экипировка".

По его словам, одними из самых ожидаемых новинок выставки будут реактивный пехотный огнемет "Шмель-М", бронеавтомобиль "Тигр" и боевая машина поддержки танков (БМПТ).

Вас заинтересует

  • "Рособоронэкспорт" начинает поставки Ми-28НЭ своим иностранным партнерам
  • Россия поставит Перу новую партию военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш
  • Россия представит в Париже новый модифицированный танк Т-90С
  • Полиции Рио-де-Жанейро передан для испытаний бронеавтомобиль ГАЗ-2330 «Тигр
  • Российская федерация покажет на "Евронаваль" новые образцы военно-морской техники



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 3 230 | Добавил: Vangan | Дата: 22-10-2012, 16:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Рособоронэкспорт" представит оружейную новинку на "Интерполитех-2012"