Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Евроместь Евромайдана

Вильнюс отомщен! Евросоюз может быть частично удовлетворен за Вильнюсский общеевропейский позор: Евромайдан потряс Украину до основания. Но еврореволюция тем не менее не прошла до конца. Всё-таки это римейк, второе издание оранжевого творения профессора Джина Шарпа в Киеве, и утрачен эффект новизны. Евромайдан – это всё же фарс, история повторяется в виде фарса, по сравнению с оранжевым майданом он поглупел, а власть поумнела.

[thumb=|Евроместь Евромайдана]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMy0xMi8xMHB2Y2ZxNGowZC5qcGc=[/thumb]


У Оранжевого майдана хватило ума не трогать памятник Ленину, Евромайдан его свалил и надругался над поверженным каменным телом. Кличко сказал, что это никакой не вандализм, а выход, так сказать, революционного энтузиазма. Он не понимает, что «Ленин» им отомстит: революционерам не следует осквернять другие революционные символы.

]]>

Вообще, Кличко и компании повезло только один раз. Удалась первая провокация, «крючок» профессора Джина Шарпа, да и то не полностью: жертв при «разгоне Евромайдана» не было! Пытаются, конечно, раздуть то, что есть, но слишком мало материала, чтобы сляпать из него «дело преступного режима».

Не до конца удался и второй шаг революции – захватили только площадь, несколько улиц и зданий, а нужно бы – весь город! На третьем шарповском шаге еврореволюция забуксовала – «сакральную жертву» принести так и не смогла. Попытки были, но «клятый режим» упирался, и ему опять повезло. Это привело к потере важного темпа, еврореволюция потеряла развитие, а она непременно должна идти, в теории, по нарастающей!

На стороне власти везения пока много больше. Главная удача – удается избежать жертв. Это почти чудо, при таком размахе стихии масс. Повезло с Беркутом, он войдет в историю своей выдержкой. Повезло на глупость революционной «тройки вождей», в общем, Бог пока на её стороне.

Другое важное обстоятельство – евросоюзовским эмиссарам не удалось, по большому счёту, расколоть президентскую власть, несколько перебежчиков – не в счет. Наоборот, раскололись ряды революционеров: из их штабов потекли ручейки информации, которые, наверное, уже сыграли свою роль.

Множество аналитиков говорит, что Евромайдан раскалывает страну. Да, раскалывает, это почти очевидный факт, причем на евроукраинцев и русско-украинцев. Из этого следует простой вывод – чтобы сохранить единство Украины власть должна подавить Евромайдан, политически. И кто же в упор не видит этого очевидного факта? Смотрите, как интересно: не видят этого Евросоюз и США, и всячески раздувают Евромайдан, прикрываясь гуманными требованиями «не обижать» провокаторов и прочих революционеров.

Политические и идеологические спонсоры Евромайдана на деле стремятся расколоть Украину. Зачем? Чтобы взорвать страну, ее и надо именно расколоть, раскол - это своего рода политический динамит. Именно таким образом взорвали Югославию, расколов ее на множество частей. Древние говорили: смотри, кто больше всех говорит о мире - он готовится к войне.

Но почему Запад идёт в Украине на «югославский сценарий»? Основной своей цели – принудить президента Януковича к подписанию Соглашения об евроассоциации в первоначальном виде – Евромайдан-Евросоюз не достиг. Очевидно, что в унизительном для Украины виде это Соглашение уже не будет подписано, а в другом виде оно не нужно Евросоюзу. У него нет на это денег.

Новые переговоры о корректировке Соглашения, похоже, обречены на провал. На них, к тому же, нет времени: в марте в Евросоюзе выборы, так что сегодняшнее его руководство – это всё «хромые утки»: весной ситуация в Европе сильно изменится, в политику придут новые лица.

Однако, неудавшаяся революция – это путч. Такой поворот дела открывает Януковичу хорошие возможности для политического контрнаступления. Воспользуется ли он ими? Посмотрим… Если он проявит волю, то в этом раунде сможет подавить еврореволюцию.

Вас заинтересует

  • Крах оранжевого блицкрига на Украине
  • Евромайдан как бумеранг
  • Неужели Виктор Янукович - последний президент Украины?
  • Вильнюсский вираж президента Виктора Януковича
  • Евромайданная революция теряет темп



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 207 | Добавил: Админ | Дата: 13-12-2013, 18:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    gnehrufksb   13 декабря 2013 18:57
    Такой поворот дела открывает Януковичу хорошие возможности для политического контрнаступления.Какое тут наступление-ЯНУКОВИЧ не обладает выдающимся умом и просчитывать ситуацию на несколько ходов не может (туповат маленько).

    wembehfvpop   13 декабря 2013 18:57
    Вот действительно, а если бы Янык был патриотом на 100% и не занимался европродажей Родины, то практически никто бы не заметил шо он тупой.

    Ideosseromi   13 декабря 2013 18:57
    Цитата: ЗУ-23

    neoworder   13 декабря 2013 18:57
    Обратил внимание на количество журналистов с фотоаппаратами при совершении акта вандализма. Тоже самое было, когда голая самка собаки из фемен крест в Киеве пилила. Это косвенное соучастие. Обязательно нужно вводить статью, предусматривающую за это ответственность, совершение преступного деяния группой лиц.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Евроместь Евромайдана