Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Украина: вариант «Б

Украина: вариант «Б<!--TEnd-->
Иван Хивренко. Майдан. 2012 г. 100х200 см. Авторская техника


Евромайдан завершился еврофашизмом, мы догадывались – да что там говорить! – давно знали об этом его «втором дне», но боялись говорить в полный голос, боялись накликать беду, думали: может «пронесёт»? Не пронесло. Приставка «евро» здесь определяющая, именно «Европа» выпестовала бандеровских фашистов.

Наши западные «друзья» постарались, чтобы неофашизм на Украине расцвёл штурмовыми отрядами, а сегодня они благословили их на снос «режима Януковича», и западные СМИ надевают на них маски «мирных демонстрантов», «протестующих», «активистов». Фактически, выступают в качестве информационного оружия бандеровцев: ведь это их «сукины сыны».

]]>


Законно избранный президент В.Янукович ведёт переговоры с политической «крышей» боевиков: Кличко – Яценюком – Тягныбоком. Главным считается Кличко, хотя реально на ситуацию может влиять только неофашист Тягныбок, и здесь ложь, якобы во спасение. Чего спасение? О чём можно вести переговоры с фашистом? Ах, да, на этом настаивает Запад…

Янукович идёт по стопам Горбачёва, пытаясь "политически урегулировать" то, что не регулируется в принципе. Идёт под давлением западных политиков, под угрозами санкций, которые они, когда катастрофа разразится, забудут, и рассмеются в ответ на напоминания об их давлении: скажут, это всего лишь слова, юридически не оформленные, как сказали они в своё время Горбачёву. Вся ответственность будет возложена на Януковича, и «эту Украину». Нельзя плясать под чужую дудку в своей стране, но мы пляшем и пляшем, не понимая, что ужас без конца неизбежно закончится ужасным концом.

Политика Запада на Украине по стимулированию фашизма – это, вообще-то, не новость. Впервые она была применена в начале ХХ века, когда Запад «умиротворял» Адольфа Гитлера, в новейшее время политика «умиротворения» агрессора была применена в Югославии, когда умиротворяли косовских и других боевиков, и требовали того же от Милошевича, как сегодня требуют от Януковича. Чем это закончилось для Милошевича – самое время вспомнить Януковичу.

Запад поддерживает «своих» национал-фашистов на Украине (а также в Грузии, Сирии и других «переходных» странах) точно так же, как когда-то Гитлер поддерживал своих судетских немцев в Чехословакии, которые так же прикрывали боевиков. Схема одинаковая: «мирные демонстранты», за которыми орудуют боевики.

Но сегодня «мирные демонстранты» напоказ, перед камерами, транслируются на весь мир – этой технологии Геббельс не имел, это уже всецело ноу-хау западных СМИ. При этом они не брезгуют выхватывать эпизоды из контекста, и, без пояснений другой стороны, дают в эфир как акты варварства «режима», когда они могут быть и заурядной провокацией. На войне как на войне, информационной! Почему бы и нашей прессе не обратить внимание, например, на недавнюю сенсацию: собраны материалы о жестоком и даже садистском обращении английских солдат с задержанными в Ираке. В Англии объясняют: это «единичные случаи», в то время как собраны сотни свидетельских показаний…

Вообще, политика Запада на Украине проста как куриное яйцо: еврофашисты разбивают «режим Януковича», затем к власти на «демократических выборах» приводят слегка замаскировавшегося еврофашиста, как в Косово, под контролем Запада его слегка очеловечивают, а уж совсем потерявших человеческий облик фашистов можно будет даже судить в Гааге, как югославских пособников Запада, не очень больно. В случае нужды, Запад может и вдруг «прозреть», и тогда их уничтожат просто как бандитов, доказать это не просто, а очень просто.

Чтобы повлиять на ситуацию в Украине, России нужно говорить с Западом, Вашингтоном, вдохновителями бандеровского фашизма, и заказчиками исполняемой им музыки, на их языке, то есть без оглядки на дипломатический политес, как в подобных случаях поступает сам Запад. А не отмечать «изменение его тональности».

Удивительно, но пример здесь показывает Владимир Путин, не стесняется называть погром своим именем. За это его с особым цинизмом травит западная пресса, а третье лицо в политической иерархии США, аналог нашего спикера Госдумы Нарышкина, публично в телешоу обозвало президента России «бандитом». А что же наши СМИ, которые должны бы более свободно, чем президент, называть вещи своими именами? Они стесняются, или словарный запас не позволяет, а у президента спрашивать неудобно…

Сегодня остаётся только надеяться, что еврофашистские погромы отрезвят многих, и на Украине, на Западе, и в России. И сползание Украины в гражданскую войну все-таки будет остановлено. «Фашизм не пройдет!» - пишут на транспарантах украинцы в восточной Украине, они понимают, что происходит, и открыто говорят об этом. России нужно быть готовой оказать помощь населению Украины перед лицом еврофашизма, с Януковичем или без него. Учитывая, что Запад и Восток Украины становятся всё более несовместимы в рамках одного государства, это обстоятельство уже не скроешь за обтекаемыми фразами.

И надо быть готовыми к варианту «Б». Украина вступает в неуправляемую фазу «переговоров», то есть распада страны. С врагами, которые полны решимости тебя «снести», договорить нельзя. Это не более чем эвфемизм распада. Фашизация Украины в течение более двадцати лет, её западных регионов, принесла свои плоды – еврофашизм принял организационные формы отрядов боевиков, его политическая форма - партия «Свобода» представлена в парламенте страны. Этот нарыв уже сам собой не рассосётся. В Греции запретили, правда, неофашистскую партию «Золотой рассвет», и арестовали её лидера и парламентских депутатов, но для Украины у Запада другой сценарий.

Запад вознамерился расколоть Украину, снеся "режим Януковича", чтобы оторвать, как минимум, «свой» западный кусок, раз не получилось евроассоциировать - проглотить Украину целиком. Янукович, так или иначе, ответит за срыв этой колонизации, что не дал проглотить всю Украину сразу, если не успеет сбежать в Донецк. Хотя и это слабая гарантия.

Вас заинтересует

  • Янукович сделал сильный ход
  • Запад и бандеровский фашизм
  • Украина: что будет «Рейхстагом
  • Еврофашизм: Запад поддерживает неофашистов на Украине
  • Неужели Виктор Янукович - последний президент Украины?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 208 | Добавил: Совушка | Дата: 27-01-2014, 07:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    assepeVekun   27 января 2014 07:21
    Да картина несколько алигоричная но самое безрадостное вся эта бандитско-западэнская революция, скорее всего, к этому и приведёт, достаточно вспомнить приход полномасштабный прогрессивной Европы на Украину в 1941 году, так и иудушки те же самые были и убивали своих соотечественников за шмат немецкого сала точно так же с радостью, и жгли и рушили всё созданное руками украинцев без сожаления - у этих гадов нет национальности, они никогда ничего не создают только рушат и являются руками европейских прогрессоров, которым такое государство как Украина не нужно, да и народ по большому счёту тоже.Пора бы уже людям это понять, да посворачивать головёнки этим глистам рода человеческого и работать и строить свою страну.

    Mcgange   27 января 2014 07:21
    Или Янукович пойдет на силовое решение проблемы Майдана, или Украина развалиться на две (как минимум) части.

    fluorppurry   27 января 2014 07:21
    Цитата: Canep

    foxydonna79   27 января 2014 07:21
    Удивительно, но пример здесь показывает Владимир Путин, не стесняется называть погром своим именем.

    WeksjeafeTems   27 января 2014 07:21
    Лозунги "Хватит кормить Кавказ" в Москве вообще звучат по идиотски, так как все деньги со всей России идут в столицу, а большинство людей поддерживающих этот лозунг сами живут в дотационных регионах, но почему нет лозунгов "Хватит кормить Дальний Восток" или фееричного "Хватит кормить мой регион"?СССР развалили националисты, теперь они же хотят развалить и Россию, причем сделать это они смогут только руками населения, причем именно русского. Опять же вспоминаем призывы по отделению Чечни и вообще всего Северного Кавказа? Так давайте отелим еще и Татарстан и Башкортостан, там же тоже замечены экстремисты? В Москве их тоже хватает.Когда у тебя во дворе , то его надо убирать, а не переставлять забор и кричать, что оно не твое.Эти и занимаются наши бойцы НАКа.Так что, события на Украине - это урок нам всем.Людей просто разводят на "справедливость" и "патриотизм", подменяя базовые понятия этих слов.Справедливостью становится лозунг "Отобрать и поделить, а буржуев на кол", а патриотизмом становится огульная критика всего и вся, что есть в твоем государстве, так называемая "несогласность"

    nwwea   27 января 2014 07:21
    СССР не могли развалить националисты, нацисты да, но не националисты, напомню вам Сталин был националистом! А вот бандера нацист(фашист).

    Adjusamanna   27 января 2014 07:21
    Цитата: TiGRoO

    hoffparkett   27 января 2014 07:21
    Так я о том же, называть они себя могут как угодно, а на деле нацисты и фашисты...

    Infarflof   27 января 2014 07:21
    москва донор?Якутия дот.рег,челяб.дот рег здурели чтоль

    wiscardoliori   27 января 2014 07:21
    Цитата: sledgehammer102

    Vucheflef   27 января 2014 07:21
    Я прекрасно помню отделение Украины и мои сослуживцы украинцы со счастливыми лицами говорили: ну наконец то, теперь заживём, а нацики орали что усе сало зьилы, результат на лицо как говорится, как только мы начнём орать про тоже самое придут другие хозяева, а всех кто призывает к революциям, погромам и прочим мечтам революционно настроенных бездельников и бандитов надо поставить вне закона, так как к ним по факту уже человеческие отношения не могут применяться и наглый убийца и грабитель никогда не станет тружеником и защитником.

    VorooverveRag   27 января 2014 07:21
    Время идёт а холуи у европейских толерастов и дем. прогрессоров те же самые, и крест на себе тот же ставят.

    pietteavaxemy   27 января 2014 07:21
    Цитата: domokl

    slampiveaxeve   27 января 2014 07:21
    Цитата: Александр романов

    bloorie   27 января 2014 07:21
    Цитата: domokl

    wasgwel   27 января 2014 07:21
    Цитата: Canep

    roompulsorP   27 января 2014 07:21
    Судя по всему поздно уже.Украина будет другой,не знаю какой ,но точно такой как была уже не будет.А Янукович уже опоздал,ему сейчас надо искать местечко где зашкериться пока не разделил судьбу Кадафи.ИМХО.

    adexx497   27 января 2014 07:21
    Возможно размежевание Украины это единственный выход, отпустить Галицию в свободное плавание, этот дотационный регион с преобладанием греко-католиков и православных раскольников УПЦ КП, говорящим на суррогате украинско-польского языка с заимствованием немецких словечек. Регион где очень сильны позиции крайних националистов и евроинтеграторов.

    preopsherie   27 января 2014 07:21
    Вполне возможно это всё таки выход, но самое смешное западенцы на это не пойдут не это их цель, цель именно уничтожение Украины как государства, и как только объявят о разделе, тут же вся эта гопкомпания рванёт на восток и начнётся то же самое.

    Glargejalay   27 января 2014 07:21
    Кто-то сомневается по поводу фашизма? Ныне модное приветствие на Майдане."Приветствие «Слава Украине» и ответ «Героям Слава» были официально утверждены в апреле 1941 года на II Великом Сборе украинских националистов в качестве официального организационного приветствия членов ОУН. В том-же документе среди прочего утверждалось : "национальные меньшинства делятся на: а) лояльные нам, собственно члены все ещё угнетенных народов; б) враждебные нам — , поляки и евреи.". Относительно группы б) несколько позже предлагалось - " уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим: переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию, которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать невозможным „производство“ интеллигенции, доступ к школам и т. п. Руководителей уничтожать… Ассимиляция жидов исключается".

    elesiange   27 января 2014 07:21
    Есть книга "Эпоха мертворожденных", автора не помню. Как раз про разделение Украины, все таки надеюсь что не пророческая.

    Stertfopa   27 января 2014 07:21
    Глеб Леонидович Бобров http://modernlib.ru/books/bobrov_gleb_leonidovich/epoha_mertvorozhdennih/ есть над чем задуматься

    nfeuorue   27 января 2014 07:21
    Глеб Бобров.

    balaseFally   27 января 2014 07:21
    Интересно, а не отработка ли это сценария для России, скажем 2021 года.?.

    ElullyAcery   27 января 2014 07:21
    Это было бы сценарием для России и не 2021,а 2015 года-если бы НКО не прищемили,с выборами не прижали,и болото на корню не пресекли.Сценарий был самый беспроигрышный-чем народ недоволен?-коррупцией,а у нас типа все руководители-воры,и партия,что нами рулит-все воры-ГЕТЬ!Что,разве не один в один?

    iuijlloj   27 января 2014 07:21
    ИМХО, НКО - всего лишь "ленивый вариант". Есть и другие возможности ( "меченый" так без всяких НКО отработал...).2020 год - контрольная точка для многого из того, что говорила/обещала нынешняя власть ( та же ГПВ 2020). И если т.с. "сроки не перенесут", будет основание "собирать камни" и "делать выводы" (поздновато по Мне, но это кому как... не суть...).

    Cleancesona   27 января 2014 07:21
    Интересно, а не отработка ли это сценария для России, скажем 2021 года.?.

    Elitoflirecic   27 января 2014 07:21
    Цитата: Ив762

    balonyreklamoweke   27 января 2014 07:21
    Цитата: domokl

    Plesbbb   27 января 2014 07:21
    Цитата: brainkiller

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Украина: вариант «Б