Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Освобождение Украины

Освобождение Украины<!--TEnd-->


В предыдущей статье «Свободу Украине!» мы говорили, что уже при президенте Ющенко Украина была превращена в полуколонию – политически зависимую страну, руководство которой находилось «под колпаком» Госдепа США. При «пророссийском» Януковиче эта ситуация не изменилась. Чтобы стать президентом Украины, Януковичу, видимо, пришлось дать некие гарантии Вашингтону, негласный контроль над Украиной сохранило посольство США. Когда Вашингтон инициировал программу «Восточное партнёрство», он дал команду «элитам Украины» на евроассоциацию на условиях «Европы», а координатором стало посольство США в Киеве.

И власти Украины, к изумлению всего мира, пошли на «евроассоциацию», даже не прочитав толком текст Соглашения, а «Европа» имела наглость и подлость предъявить Украине циничное, кабальное Соглашение: она знала, что американцы дали команду подписывать его «не глядя».

]]>

В Вильнюсе Янукович неожиданно отказался подписывать «евроассоциацию», причём скандально, накануне торжественного подписания Соглашения о сдаче Украине Европе. Очень таинственная история… и этим он нарушил приказ Госдепа. Как писал один политолог, он сделал это в последний момент, потому что иначе с ним «что-нибудь случилось бы». Янукович, видимо, хорошо знал это, и, наоборот, уверения, будто он (и, выходит, Азаров) до последнего момента «не подозревали», что Соглашение о «евроассоциации» закабаляет Украину – это сказки для простаков. Они именно тянули время до последнего момента.

Вильнюсский «бунт» Януковича – это ключ к разгадке последующих страстей на евромайдане, переросших в коричневую бандеровскую «революцию». Римляне говорили: смотрите, кому это выгодно! Эта «революция» выгодна Вашингтону, ею он подавил «бунт» Януковича. Это «революция» именно в кавычках: революционный камуфляж, студенческие флэш-мобы на майдане скрывали управляемую операцию по отстранению президента Януковича от власти посольством США в Киеве, или новую «цветную революцию» по смене ставшего неугодным «режима», как это США неоднократно проделывали в Латинской Америке. Бандеровский «Правый сектор» был на связи с посольством США…

В основании же всех событий лежит решение Штатов о «евроассоциации» Украины. Последняя представляла собой, фактически, переход от «тихой» оранжевой оккупации страны к превращению её в откровенную колонию. Для этого надо было уничтожить потенциал развития – промышленность юго-востока Украины с последующей деградацией её в с/х провинцию «Европы». Для надежного закрепления за собой после этого уже вполне «индейской» территории. Европе это было экономически выгодно, но важным условием был мирный характер закабаления, чтобы не было нежелательных последствий для её экономики.

Штаты же получали политические дивиденды: зачищенная территория Украины становилась плацдармом для строительства антироссийского, как видим сегодня, бандеровского нацистского государства, которое оставалось под политическим контролем США. И представляло собой «пистолет», приставленный к виску России, даже без ядерного оружия.

Если европейский вариант колонизации Украины настаивает на мирном её «поглощении», то американцев устраивает и немирный вариант, то есть дестабилизация Украины с последующей попыткой экспорта «нестабильности», или «управляемого бандеровского хаоса» в Россию. Как и завещал американский поляк и серый кардинал коридоров власти Вашингтона Збигнев Бжезинский, американский план колонизации Украины имеет своей конечной целью превращение её в плацдарм для разрушения России: «Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России, и за счёт России».

Янукович, сорвав в Вильнюсе европейский мирный вариант колонизации Украины, вскрыл механизм этой операции и произошёл фаль-старт, по словам В.Путина, закончившийся вместо «евроассоциации» бандеровской «революцией», всколыхнувшей всю Украину.

Мирный «европейский» вариант колонизации Украины потерпел крах, в повестку дня стал американский немирный вариант, который совсем не выгоден Европе. России они «оба хуже», но американский даёт России контригру на возникших противоречиях между «атлантическими союзниками». В любом случае, это глобальная провокация против России, о чём пишет американский политолог Пол Робертс Крэг.

Патриарх американской политики Генри Киссинджер сказал, что Россия «на примере Украины видит, что мы (США) хотели бы с ней сделать». Это не только авторитетное признание американского авторства кризиса на Украине, но и его опасности для России. По своему масштабу его можно сравнить с Карибским кризисом 1961 года, когда СССР взялся защищать от Штатов Кубу с помощью ядерного оружия. Сейчас мир идёт к аналогичному кризису, и может скатиться к уровню противостояния 1961 года…

Россия не может не ответить на эту глобальную провокацию, потому что создание бандеровского нацистского государства приведёт к быстрому разрушению промышленного комплекса Украины, а значит, гражданским волнениям, подавлению их бандеровцами. Россия не может допустить бандеровских репрессий на юго-востоке Украины. В перспективе возможен также конфликт Украина – Россия по югославскому типу: Хорватия – Сербия.

Россия уже отвечает на эту провокацию: проводит незапланированные военные учения в весьма внушительном размере: задействована 150-тысячная группировка войск. Такой же контингент войск был введен СССР в Афганистан. (Сейчас там очень удачно для нас застрял американский контингент примерно такой же численности.)

Важно отметить, что сегодня мы Украину «не теряем»: она уже была потеряна. Сегодня, наоборот, в повестке дня освобождение Украины от американской колонизации, от инициированного ими бандеровского погрома. Вообще, вскрывшееся сегодня связь посольства США с бандеровцами станет отдельным вопросом к Вашингтону, на предмет его пособничества нацистам. Россия уже выносит его на обсуждение мирового сообщества, направив в ООН видеоматериалы коричневого переворота в Киеве.

Фашисты с приходом к власти всегда поджигают «Рейхстаг», символическое действо новых варваров, доказывающее их варварство. В предыдущих статьях я задавался вопросом: что же станет таким горящим «Рейхстагом» на Украине? Только сейчас понял: им стал горящий чёрным дымом от резиновых покрышек Киев… И новые бандеровские фашисты, так же, как и гитлеровские, обвиняют своих политических противников в «страшных преступлениях», совершенных ими самими при осуществлении государственного переворота.

Вас заинтересует

  • Украинские шахматы — 2
  • «Всё только начинается…
  • Свободу Украине!
  • Еврофашизм: Запад поддерживает неофашистов на Украине
  • Вильнюсский вираж президента Виктора Януковича



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 249 | Добавил: Морпех | Дата: 3-03-2014, 19:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    heibrecaurciG   3 марта 2014 19:09
    Логично всё...Ждем провокации.Сейчас нужно,чтобы на востоке начались стычки с кровью...иначе очень тяжело убеждать толерантную европу и США в том,что там творится что то противозаконное...

    Wvoroczw   3 марта 2014 19:09
    Все должны понять Куличко(Кличко), Тягны в бик(Тягныбок), Яценьм,,(Яцынюк)это даже не русофобы, это противники всего человеческого, одним словом тва-Ри.

    skydayinsaraveifemn   3 марта 2014 19:09
    "кличко - дырявое очко", "яйценюх" и "толкнивбок"...

    nightwaken   3 марта 2014 19:09
    Цитата: domokl

    batsCadeVD   3 марта 2014 19:09
    А план был разработан по сценарию,как в России накануне президентских выборах!!!Только в России все эти штатовские НКО успели опустить,да и Майкфолу нос не дали высовывать из резиденции,да и народ правильно раскусил эту штатовскую сво.лочь!!!А в Украине этот план прошел,в первую очередь нужно было Януку НКО разогнать и на посла(осла) не оглядываться!!!Нерешительность,и боязнь потерять свои накопления в западных банках привела страну к тому ,что есть!!!

    Scabougamubar   3 марта 2014 19:09
    США и прочие слишком долго вскармливали в странах бывшего Советского Союза поколение предателей: фильмами, пропагандой , подменной ценностей и истории. В информационных воинах госдеп всегда был силен, в отличие от нас.

    BrorgoEredykn   3 марта 2014 19:09
    Пусть он и силен в информационной войне, за то мне нравится позиция Лаврова и так далее на саммитах: Правду-матку в лоб с доказательствами. После таких выпадов ребятки садятся на жопу и начинают активно чесать тыкву и вспоминать где сделали просчет

    LoseNonsadoge   3 марта 2014 19:09
    Цитата: domokl

    KonstaGlenn   3 марта 2014 19:09
    avt"Не ждать провокаций надо !!!! Это не сериал по телеку! Там живые люди!"Все правильно!Согласен с Вами там наши братья и они нуждаются в помощи. Только кроме них самих кто за это возьмется? У них пока есть время организоваться, создать структуры. А с нашей стороны с ними кто то взаимодействует? Хотелось бы верить, что людей не бросят под танки.

    mikeah   3 марта 2014 19:09
    Цитата: Нагайбак

    Hubbignee   3 марта 2014 19:09
    ДМБ-78"а как вы думаете, откуда в Украине сразу столько Российских флагов взялось? не одна тысяча"Это понятно. Только там не разовые акции необходимы, а постоянная, планомерная работа. Я вот к чему.

    levan534   3 марта 2014 19:09
    Цитата: Нагайбак

    dialiaBal   3 марта 2014 19:09
    см.кому принадлежат СМИ-

    dcayb   3 марта 2014 19:09
    Цитата: Rus2012

    AlikUa   3 марта 2014 19:09
    это правда. сейчас на украине все масс-медиа вещают сплошную ложь и американскую пропаганду. можно смотреть только российские каналы по спутниковой тарелке.

    TydayengesVag   3 марта 2014 19:09
    Странное совпадение , все заварухи почему то происходят после олимпийских игр.

    adrark8i6u   3 марта 2014 19:09
    Всё правильно,но и мы сами должны понять по чьему сценарию у нас в России работают такие люди(если их вообще можно назвать людьми),как мистер Навальный,мистер Удальцов,мистер Немцов и остальные либерасты.

    Dyellaneini   3 марта 2014 19:09
    Цитата: kmike

    KabOripsArrip   3 марта 2014 19:09
    Все будет нормально, европа в лице Германии после выступления А.Меркель дали отмашку!

    wmtvh86   3 марта 2014 19:09
    Хорошо, ежели так.

    scoachoohk   3 марта 2014 19:09
    Вот за что я люблю современные события(войны, беспорядки, наводнения), так это за то, что видео с места событий на ютубе в высоком качестве есть. Где отрезание головы можно попиксельно разглядеть, а не в голимом 240р из 90-х годов. Больше ничем времена не отличаются.

    HodeLeata   3 марта 2014 19:09
    Срочно обратись к психиатру. Надеюсь тебе еще можно помочь.

    lehhosunckyy   3 марта 2014 19:09
    Ваша праведность и честность мне не нужна. Подотритесь ей в интересном месте. Подобные мои идиотские комментарии - словесный понос противовес всем умным и хорошим размышлениям, чтобы вы не забывали, что все гораздо проще в мире без всяких теорий и заговорах. И эти песни смысла нет уже писать особо Ведь всё закончится нытьём о высосанных соках Из родной земли. Там байками о ЗОГе и масонах Кто-то уже рад бабло на этом стричь, будто газоны(с)Луперкаль

    iuijlswg   3 марта 2014 19:09
    inc_non"Где отрезание головы можно попиксельно разглядеть, а не в голимом 240р из 90-х годов. Больше ничем времена не отличаются."Сразу видно Вам своя голова на фиг не нужна. Вы в нее только едите. А она нужна для того,что бы думать. Хе-хе-хе...

    Goodwinthd   3 марта 2014 19:09
    Надо бендеровцев направить в сторону европы.

    traccubre   3 марта 2014 19:09
    Цитата: basil200

    Perforik   3 марта 2014 19:09
    Как Львов освободится, бендеровцы все в европу свалят

    tezteqep   3 марта 2014 19:09
    наверное лучше через океан во главе с Сашком белим !

    2iSonGetterob36   3 марта 2014 19:09
    Провокация уже началась... в заложниках у нациков сотни тысяч людей, всех возрастов и полов... это больные люди которым постоянно требуются жизнено необходимые медикаменты, так что они разменная монета, они и их близкие пойдут на все что бы выжить... будут делать что скажут и подпишут любые документы.В Крыму первым делом сделали закуп лекарств, того же инсулина.

    Yulia-best   3 марта 2014 19:09
    Только вот на этот раз,Украина должна сама себя освободить,конечно при поддержке России,но основную часть придется сделать простым украинцам,а потом им же самим решить свое будущее,но надо понимать,что в Европе никто их не ждет и никому они там не нужны.Конечно Россия может опять все сделать сама,но это будет уже немножко другое.Украине пора повзрослеть и начать во первых отличать плохое от хорошего и во вторых начать уже отвечать за свои поступки.Что умеренный национализм-это плохо?Нет конечно,но тут Россия вроде никак не притесняет украинскую культуру или традиции,но когда национализм перерастает в откровенный нацизм,ясное дело,что в такое стране как Россия никто, кроме больных на голову либералов,не сможет остаться к этому равнодушным и уж тем более как-то это оправдать.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Освобождение Украины