Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Американские спецслужбы консультируют Киев, сообщают СМИ

http://www.prorab-vl.ru по очень низким ценам, у нас работают только профессионалы, а не таджики с базара, мы сделаем качественно и ничего потом не отвалиться 200 лет. Новому киевскому правительству помогают справиться с беспорядками на юго-востоке страны агенты ЦРУ и ФБР.




По данным немецкого издания Bild, десятки сотрудников американских спецслужб по заданию правительства США помогают новому киевскому правительству выстроить дееспособную систему охраны общественного порядка и прекратить насилие на юго-востоке страны.

 

 

Сотрудники ФБР, как сообщает немецкое издание, консультируют киевское правительство по вопросам "борьбы с организованной преступностью". Группа экспертов занимается расследованием финансовых преступлений и розыском капиталов, якобы выведенных за пределы страны во время правления президента Виктора Януковича.

Ранее глава ЦРУ Джон Бреннан уже посещал Киев. После переговоров с главой американского разведуправления украинские силовые структуры приняли решение о начале спецоперации на юго-востоке страны.

Позднее представитель Госдепа Джен Псаки заявила, что визит Бреннана в Киев является частью обычной практики, глава ЦРУ не оказывал поддержку новой власти Украины к проведению тактической операции на территории этой страны.

Исключил вмешательство Вашингтона в события на Украине и президент Барак Обама. "Были предположения, что американцы каким-то образом ответственны за ситуацию на Украине. Должен сказать, что наша единственная заинтересованность – в том, чтобы Украина была способна принимать свои собственные решения. Последнее, что нам нужно – это беспорядки и хаос в центре Европы", – заявил он, выступая в Белом доме с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Россия неоднократно обвиняла США во вмешательстве в ситуацию на Украине. МИД РФ также заявлял, что на Украине могли действовать наемники из частных военных компаний из США, но Госдепартамент заверил российский МИД, что эти компании задействованы не были. Кроме того, США ввели санкции против России и начали оказывать поддержку украинской армии снаряжением и продовольствием.

Вас заинтересует

  • Обращение Президента России Владимира Путина
  • Псаки продолжает "валять Псаки". Теперь о гибели россиянина в результате обстрела с украинской стороны
  • Марин Ле Пен: Украина в Евросоюз не войдёт, не нужно рассказывать сказки
  • США: У украинских властей есть право на спецоперацию
  • В НАТО уверены, что Россия не будет использовать войска на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 589 | Добавил: Админ | Дата: 7-05-2014, 14:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Belllaamet   7 мая 2014 14:37
    Матрасники движутся вперёд, уже везде пролезли во властных структурах на Украине. А чего Россия молчит, или уже рот заткнули?

    Josephsok   7 мая 2014 14:37
    "Госдепартамент заверил российский МИД, что эти компании задействованы не были."Госдепартамент правду говорить не способен в принципе. Кто ему поверит.

    Amebameli   7 мая 2014 14:37
    "Но об этом же в газетах написали! Как же можно не поверить?"...Жаль, что не на заборах. Там слово из трёх букв написано - МИР, а мира что-то ни под забором, ни за забором не видать.

    MilankaCef   7 мая 2014 14:37
    Американцы хотят держаться подальше от кризиса на Украине04.05.14 09:35 США: опыт строительства империиЛишь немногие американцы усматривают в происходящем на Украине угрозу жизненно важным интересам США, отмечается в докладе исследовательского центра Pew Research Center, с основными положениями которого познакомил своих читателей сайт телекомпании CNN.Американское общество устало от войн, мало кто видит необходимость наращивать военное присутствие США в восточноевропейском регионе, и даже консервативные республиканцы выступают против военной помощи Киеву, указывает в своем комментарии к докладу директор департамента глобальных экономических отношений Pew Research Center Брюс Стоукс...сылка:http://m.ria.ru/world/20140503/1006432244.htmlАмериканцы говорят правду о майдане:https://www.youtube.com/watch?v=6X9KxmiFnH0

    Annaleskova   7 мая 2014 14:37
    Американцы говорят правду о майдане[quote=anfil]Американцы хотят держаться подальше от кризиса на Украине04.05.14 09:35 США: опыт строительства империиЛишь немногие американцы усматривают в происходящем на Украине угрозу жизненно важным интересам США, отмечается в докладе исследовательского центра Pew Research Center, с основными положениями которого познакомил своих читателей сайт телекомпании CNN.Американское общество устало от войн, мало кто видит необходимость наращивать военное присутствие США в восточноевропейском регионе, и даже консервативные республиканцы выступают против военной помощи Киеву, указывает в своем комментарии к докладу директор департамента глобальных экономических отношений Pew Research Center Брюс Стоукс...сылка:http://m.ria.ru/world/20140503/1006432244.htmlАмериканцы говорят правду о майдане:

    Sher KHAN   7 мая 2014 14:37
    давно матрасников 200-х в сша не возили крупными партиями,забыли Вьетнам хотя мы там не воевали,а только инструктировали.

    SebrinGray   7 мая 2014 14:37
    И с кем сейчас Вьетнам?

    210688   7 мая 2014 14:37
    Вьетнам хлебом-солью встречает эсминец "Джон Меккейн" названный в честь деда и отца всем известного Джона Маккейна III-го

    agregat   7 мая 2014 14:37
    Вьетнам страна контрастов. Смотрят в сторону капитализма, хотя сами социалистическая республика. Люди там живут добрые и трудолюбивые. К русским очень хорошо относятся. Был там уже 4 раза и еще собираюсь. И всем советую вместо гребанной гейропы!

    ДЕДОК   7 мая 2014 14:37
    На востоке они все такие, просто там жизнь людская ещё меньше значит!

    Вад   7 мая 2014 14:37
    Деньги стали править миром , увы !

    Sobr   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Николай С.

    Sher KHAN   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Николай С.

    MichaelTigh   7 мая 2014 14:37
    Безнаказанным никто не останется, главное что бы главари не смылись в европы и не сидели там с видом императоров в изгнании...А рот мы не заткнули, время еще не настало.

    SannySip   7 мая 2014 14:37
    Доходит уже и до европейцев...Только вот информацию там так старательно фильтруют,что диву даешься.Хваленые независимые и обьективные сполошь и рядом поют под дудку правительства.

    Lenny   7 мая 2014 14:37
    Украина так тормознула с этими америкосами, уже весь мир понял что они сдуваются, что мы даже Сирию не отдали которая далеко от нас, а эти фашисты пока не любили и ненавидели Россию проглядели какой мощной она уже стала под самым боком, пока по своим сектам ходили бараны потеряли связь с реальным миром.

    igonov62   7 мая 2014 14:37
    Цитата: ЗУ-23

    ValeraGVS   7 мая 2014 14:37
    ТИПА этого варианта)

    MichaelNix   7 мая 2014 14:37
    Отличный ролик.Русский мир победит!

    krolik   7 мая 2014 14:37
    Замечательная песня! Ведь умеют наши ребята писать и петь от души! Не важно в каком стиле-от души! А вот по зомбо ящику... ..., нет этих песен!Одна звездонутая попса! Песни ни о ком и не о чём!

    katyavipCef   7 мая 2014 14:37
    Для этого просто надо будет вспомнить опыт прошлого наш(Троцкий) и Израиля(...), а не жевать сопли

    деман   7 мая 2014 14:37
    Для этого просто надо будет вспомнить опыт прошлого наш(Троцкий) и Израиля(...), а не жевать сопли

    aUnsonitoolita32   7 мая 2014 14:37
    Исключил вмешательство Вашингтона в события на Украине и президент Барак Обама. "Были предположения, что американцы каким-то образом ответственны за ситуацию на Украине. Должен сказать, что наша единственная заинтересованность – в том, чтобы Украина была способна принимать свои собственные решения. Последнее, что нам нужно – это беспорядки и хаос в центре Европы", – заявил он, выступая в Белом доме с канцлером Германии Ангелой Меркель.Вот оно что! А мы то думали, что у вас господин Обама эта цель на первом месте.

    Beermen   7 мая 2014 14:37
    Группа экспертов занимается расследованием финансовых преступлений и розыском капиталов, якобы выведенных за пределы страны во время правления президента Виктора Януковича.

    linkfrygonyk   7 мая 2014 14:37
    Была статья на этом ресурсе "Почему молчит Путин, и истерит Обама" как то так дословно не помню, в статье присутствовала такая мысль что Обамку сливают, возможно что досрочно, ждут пока вляпается поглубже, а потом проведут ему импичмент!

    iconlibrarymakerka   7 мая 2014 14:37
    И что? Что-то изменится?

    iconfinder   7 мая 2014 14:37
    Цитата: major071

    123321   7 мая 2014 14:37
    Последнее, что нам нужно – это беспорядки и хаос в центре Европы (С) Б.Обама

    KennethPrLY   7 мая 2014 14:37
    Пока не поймаем хотя бы одного, все это пустые звуки, нужны группы для отлова, и не забываем, что с той стороны так же пытаются поймать нашего.

    SaiteDupamime   7 мая 2014 14:37
    Да не надо так рубить...заткнули рот.Всем всё понятно и инфы полно,да в той же германии.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Американские спецслужбы консультируют Киев, сообщают СМИ