Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Марин Ле Пен: Украина в Евросоюз не войдёт, не нужно рассказывать сказки

Марин Ле Пен: Украина в Евросоюз не войдёт, не нужно рассказывать сказки


«Очевидно, что когда Европейский союз делал предложение о заключении партнёрства с Украиной, в обмен на которое по большей части им пришлось бы разорвать союзнические отношения с Россией, в ход пошёл шантаж и он не мог не подлить масла в огонь разногласий, которые, как мы знаем, существуют на Украине», — прокомментировала ситуацию на Украине Марин Ле Пен.

«Мы прекрасно знаем, что на Украине есть часть граждан на востоке, которые смотрят в сторону России, и часть граждан на западе, которые смотрят в сторону Европейского союза. Мы это знали. И подливать масла в огонь этих разногласий, очевидно, означало создать условия для опасности гражданской войны, — продолжила Ле Пен. — Так что Европейский союз в каком-то плане подлил масла в огонь. И после этого он только и делал, что ухудшал эту ситуацию с помощью угроз, шантажа, санкций, которые, как мы прекрасно видим, не способствуют тому, чтобы все сели за стол переговоров, чтобы найти мирное и разумное решение этому конфликту».
]]>

Марин Ле Пен считает, что санкции только спровоцировали усиление конфликта между его участниками.

«Эти санкции на самом деле способствовали тому, чтобы позиции стали жестче, и в этом не было никакой выгоды. В этом нет смысла. Санкции, когда их огласили - в том числе, что только добавляет проблем, против российских депутатов и даже спикера Госдумы - это все же разрыв с историческими традициями дипломатии. Обычно санкции депутатов не касаются, им не мешают, потому что они представляют народ, — говорит Ле Пен. —Так что у меня такое ощущение, что правил больше не существует, разве что кроме тех, что устанавливают Соединенные Штаты, которые, снова же, защищают свои собственные интересы, но их интересы – это не наши интересы».

Марин Ле Пен высказала точку зрения, что Украина так и не войдёт в Евросоюз.

«Когда Европейский союз пообещал Украине присоединение к ЕС, это только способствовало усилению напряженности в самой Украине. Украина в Евросоюз не войдет, не нужно рассказывать сказки. У Украины абсолютно не тот экономический уровень, чтобы войти в ЕС, — заявила Ле Пен. — И плюс к тому, в списке она стоит далеко не первой. Но в особенности уровень экономики Украины настолько низкий по сравнению с нашим, и в плане социальном тоже, так что это снова будет внутриевропейская конкуренция, преодолеть которую будет для нашей страны невозможно. Я же считаю, что это ложь, я считаю, что это обещание, которое, мы прекрасно знали, не сможем выполнить».

Украина давно стремится в ЕС, ранее была подписана политическая часть соглашения о евроинтеграции. Председатель Евросовета Херман ван Ромпей заявил, что Евросоюз подпишет с Украиной оставшуюся экономическую часть, самое позднее 27 июня, в день саммита ЕС.

Выборы президента Украины состоялись 25 мая. Центризбирком официально объявил самовыдвиженца миллиардера Петра Порошенко победителем — за него проголосовали 54,7% избирателей.

Выборы прошли на фоне глубокого политического кризиса и проводимой киевскими властями масштабной силовой операции против сторонников независимости на востоке страны, в результате которой гибнут мирные жители.

В Москве эту спецоперацию назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Вас заинтересует

  • Спикер сербского парламента: Сербия идёт в ЕС, но никогда не введёт санкции против России
  • Марин Ле Пен поступит с Евросоюзом так же, как Ельцин поступил с СССР
  • Алексей Пушков предложил ввести санкции против Украины за захват российских журналистов
  • Евросоюз расплатился за печеньки госпожи Нуланд
  • «Мы верим в другую Европу



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 139 | Добавил: Рыбовик | Дата: 7-06-2014, 10:41 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Petrofult   7 июня 2014 10:41
    А нечего было Украине губы раскатывать. Это было сразу понятно.

    iconlibrarymakerka   7 июня 2014 10:41
    Цитата: сибиралт

    JackySip   7 июня 2014 10:41
    Свидомые до сих пор считают, что их ждут на Западе с распростертыми объятиями и будут кормить. До них не доходит, что столько лишних ртов не нужно в гейропе. Так что майданутое похмелье впереди. И опять, в том, что не взяли будет виновата Россия.

    WilliamSelt   7 июня 2014 10:41
    столько лишних ртов не нужно в гейропе

    сссwariorccc   7 июня 2014 10:41
    Цитата: spech

    WilsonMr   7 июня 2014 10:41
    Многие на западной Украине до сих пор небось считают, что вступи они сегодня в ЕС, то завтра же, или послезавтра (крайний срок) у них будут отличные дороги, наладится жизнь к сожалению не только на западной... большая часть юго-востока считают так же..

    swetjosDawn   7 июня 2014 10:41
    Цитата: Alexej

    AnthonyPa   7 июня 2014 10:41
    Цитата: сибиралт

    pletcherqop   7 июня 2014 10:41
    Без сомнения было сразу понятно...Никому не нужно взваливать на свой горб разорённую страну. Евросоюз в данном случае не исключение...

    Girpat   7 июня 2014 10:41
    Цитата: сибиралт

    Originhlig   7 июня 2014 10:41
    Тетя Марина во всю"палит хату")).Как же после этого "белые господа из Европы"смогут разводить украинских "папуасов" своими обещаниями)

    semenovalCef   7 июня 2014 10:41
    Так то Украину,как полноправного члена ЕС,там никто и не рассматривал!Украина нужна как рынок сбыта товаров,свалка для отходов и т.д!Интересы же штатов-плацдарм для баз матрасников против России!! Так что,граждане незалежной,вас снова кинули!! Вернее,развели как лохов гопники звездно-полосатые!Теперь и сланец начнут добывать-а вам вкалывать на хозяев остается,да кричать,что Москва виновата!!

    Latbreegrex   7 июня 2014 10:41
    Цитата: kot28.ru

    SergeyNix   7 июня 2014 10:41
    Цитата: kot28.ru

    Dmitrifen   7 июня 2014 10:41
    Во как. Ультраправый политик вовсю и полностью за Россию (даже странно, немного). Бабу можно понять. Огромное количество всяких там арабов и негров в стране, куча гомосятины, полная политическая зависимость от США...

    WilsonMr   7 июня 2014 10:41
    —Так что у меня такое ощущение, что правил больше не существует, разве что кроме тех, что устанавливают Соединенные Штаты, которые, снова же, защищают свои собственные интересы, но их интересы – это не наши интересы».Эх, Мария...Тебе бы президентом быть...

    SergeyNix   7 июня 2014 10:41
    Цитата: Семен Семеныч

    DREADFUL   7 июня 2014 10:41
    Цитата: Егоза

    SergeyNix   7 июня 2014 10:41
    Цитата: Егоза

    RulezZzZ   7 июня 2014 10:41
    Хоть кто-то из западных политиков имеет разум. Жаль что таких мало.

    Kindersize   7 июня 2014 10:41
    Цитата: zavesa01

    Reatteria   7 июня 2014 10:41
    Правда тогда у женщин не было избирательного права. Разве что кроме Финляндии. Так Финляндия тогда входила в состав Российской империи

    JoszsdhKet   7 июня 2014 10:41
    Есть такая народная фраза, как - " поматросит и бросит" Элита Украины куплена на корню США - эти продадут за баксы и мать родную!

    АЛЕКСАНДЕР   7 июня 2014 10:41
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни Марсе - уже никому неинтересно,нужен был повод для госпереворота, и его нашли...

    kambolova   7 июня 2014 10:41
    Цитата: zavesa01

    RichardhoB   7 июня 2014 10:41
    И что самое смешное тоже националистка. Да мир сошел с ума.

    Annelikalund   7 июня 2014 10:41
    Да,светлая голова у этой французской женщины-политика!Наконец-то дождались "нового де Голля"(правда в юбке, но от этого Франция только выигрывает ),а вот теперь всяким Барбозам и ван Рампецам полный абзац!Вперед Маруся (прошу прощения Марин) , вот это настоящий "друг народа" (похоже и наш то же).Франция Вперед! А Украине Марин Ле Пен "разъяснит" где их место и кто в доме хозяин!

    JackySip   7 июня 2014 10:41
    Цитата: kartalovkolya

    anandKiblitte   7 июня 2014 10:41
    Цитата: zavesa01

    Thomaskr   7 июня 2014 10:41
    И осталась бабка опять с разбитым корытом (А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке"). Ну что, укропы - как там в ЕС живется?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Марин Ле Пен: Украина в Евросоюз не войдёт, не нужно рассказывать сказки