Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что страшнее автомата?

[thumb=|Что страшнее автомата?]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNS83a3J1NnV2cG1jLmpwZw==[/thumb]


Что может в наше время стать страшнее автомата? Камера в честных руках. Все-таки слово может стать страшнее пули. Если слово правдивое.

Многие СМИ в настоящее время не могут претендовать на правдивость и истину. Слишком легко взять тридцать серебренников и выдать ту информацию, которая заказана. Неважно кем, госдепом или еще кем.

]]>

Информационная война – весомый атрибут нашего времени. Информация формирует общественное мнение в странах и оправдывает действия правительств.

Почему западные СМИ лгут? Почему искажают факты? Да все очень просто: они не привыкли говорить правду. Правда нужна на Западе далеко не всем, к правде надо привыкнуть. Тем более, за правду не всегда платят.

В этот торжественный для всех настоящих россиян я хотел бы провозгласить здравицу в честь тех, кто сегодня продолжает дело великих творцов правды прошлых лет. Наших военных корреспондентов, продолжающих дело Романа Кармена, Бориса Шера, Константина Симонова и тысяч других кинооператоров и корреспондентов Великой Отечественной.

Связь времен. Это то, что было, есть и будет. Кто бы что не говорил. И я искренне рад, что у нас есть достойная смена.

Люди имеют право знать правду. Какой бы она не была. И я хочу высказать благодарность всем, кто работает в тяжелых условиях ради минутного репортажа. Кто не боится пуль и угроз. Кто снова, по примеру наших предков, показывает всему миру лицо нового фашизма.

Евгений Поддубный, Максим Бойцов, Владимир Синельников, Грэм Филипс, Александр Кох и десятки ваших коллег! Спасибо вам за вашу работу.

Вас заинтересует

  • Почём "калаш"?
  • Корнелюк и Волошин. Воины правды
  • Алексей Навальный — великий борец за правду и добро!
  • Тяжело быть Обамой
  • Испытания нового автомата Калашникова начнутся со следующей недели



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 910 | Добавил: Админишко | Дата: 11-05-2014, 06:02 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    linkfrygoen   11 мая 2014 06:02
    Правда в США????Тогда когда все - в стране (США) и зарубежомзнают что Сарай Обомбыч - ВРУН патологический.

    malinkazinox   11 мая 2014 06:02
    Их "правда" такова

    Samuelei   11 мая 2014 06:02
    Цитата: Buran

    DonaldOi   11 мая 2014 06:02
    Классный коллаж!

    GreysonHunt   11 мая 2014 06:02
    Да сложно донести правду до матрасников и гейропецев, да я и сомневаюсь что людям имеющим в школьной программе целый курс калькулятора и в институтах изучающих леди гагу, она нужна!

    MichaelNix   11 мая 2014 06:02
    Правда у каждого своя... что обидно! Попробуйте правдой накормить людей, которые черпают информацию из украинских СМИ! Да они уже в правду не поверят. Зомбирование людей - это болезнь, которая плохо поддаётся лечению!

    SebrinGray   11 мая 2014 06:02
    Цитата: Sharky

    AaronRit   11 мая 2014 06:02
    У адекватного человека любое зомбирование вызывает отвращение и агрессию,иначе-уже сами люди не здоровы, хотят верить в то что им говорят,и тут уже никакие доводы не помогут,только истребление.

    Thomaskr   11 мая 2014 06:02
    Слава тем,кто всё же доносит правду до людей,иногда даже рискуя своей жизнью.На Украине сложилась идиотская ситуация-Стульчинов распорядился защищать журналистов и сразу же на них началась охота.С хунтой ,видимо,так и есть-выслушай что они сказали и поступай исходя из ситуации наоборот-если говорят о защите,то стоит поберечься,если говорят о деэскалации-значит готовят бойню безоружных людей

    RulezZzZ   11 мая 2014 06:02
    Спасибо за информацию! Снимайте все! Тогда историю не перепишут! Здоровья и удачи!

    Annaleskova   11 мая 2014 06:02
    Считаю вышеперечисленных (Евгений Поддубный, Максим Бойцов, Владимир Синельников, Грэм Филипс, Александр Кох и десятки ваших коллег!) действительно великими людьми. Не смог бы под пулями стоять с микрофоном и камерой, калаш самое то. Хоть одного бы из фашиков забрал бы с собой...

    Kotopezz   11 мая 2014 06:02
    Действительно мужественные ребята!!!Всем здоровья!!!Храни вас Бог!!!

    igonov62   11 мая 2014 06:02
    Спасибо! За добросовестную работу на линии огня, за МУЖЕСТВО! С Днем Победы ВАС!

    carusExter   11 мая 2014 06:02
    Совершенно верно. Сначала мысль - потом действие. Как думаем - так и поступаем.СМИ являются проводниками идеологии. Какую идею отражают наши СМИ и не наши, чью идеологию они проводят, какую концепцию жизнеустройства они рекламируют - мы сегодня наблюдаем воочию. Каждый принимает ту или иную сторону исходя из предыдущей накопленной информации полученных от СМИ.

    AndreyEi   11 мая 2014 06:02
    Цитата: Boris55

    Natalii   11 мая 2014 06:02
    Мысль можно перешибить только мыслю. Искоренять надо причину, а с последствиями, в данном случае - пропаганды, можно бороться до безконечности... Хотя, на первом этапе этот вариант не исключаю, но только на первом и наиболее отмороженных, у которых руки в крови.

    MichaelBex   11 мая 2014 06:02
    Цитата: Boris55

    Вад   11 мая 2014 06:02
    Урон населению Украины нанесенный "5 каналом" оценить невозможно, и этот гнойник до сих пор транслируется на Донбассе, студию, журналюг, хозяев - СЖЕЧЬ!

    Assindaneal   11 мая 2014 06:02
    Самое страшное - это равнодушие.Равнодушие людей к событиям. Равнодушие к беспределу в Киеве породило беспредел в Славянске, равнодушие к беспределу в Славянске породило беспредел в Одессе, равнодушие к беспределу в Одессе породило беспредел в Мариуполе и т.д.Я никого не осуждаю и не хочу этого делать. Но реакция многих на беспредел была вроде "ну это там, далеко, в Киеве, у нас спокойно всё, так и будет...".Когда видишь, что раненого человека начинают снимать на телефон несколько человек, а на кадрах кто-то кричит через некоторое время: "Вызовите скорую!", а съёмка продолжается... Горько...Это не только на Украине - это много где... Вселяет надежду то, что люди начинают больше ценить людей.

    JohnyD7Tync   11 мая 2014 06:02
    Страшнее автомата-ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОИХ, Видимо не все там стойкие-Есть сомневающееся. Вот это и страшно Предают только СВОИ. Аксиома. Поживем-посмотрим. Более пока не дано.

    Beermen   11 мая 2014 06:02
    БРАТИШКУ поздравил с Днём Победы.Спросил про "Летягу"-они ,чо Только ночные?В Эстонии находится под ОХРАНОЙ!

    ValeraGVS   11 мая 2014 06:02
    Уважаемые Ветераны-ПОКЛОН ВАМ!У самого не можем найти прадедов.Один из Башкирии,другой с Запорожья!ВОТ так,Извените КОЛЛЕГИ(Присягу давал !)

    210688   11 мая 2014 06:02
    да информационная война это война нового поколения

    Wolf   11 мая 2014 06:02
    Да вообще способность управлять человеком по средствам сми о самом человеке не говорит нечего хорошего.Способность менять своё мнение от того что кто-то-где-то-что-то сказал это верх бесхребетности,акалиберасты-недочеловеки.Если ты любишь свой род,свою страну то в любом случае пойдёшь за неё кто бо там не вякал,иначе не любишь.У чувств нет середины,или любишь или нет,промежутков не бывает, как некоторые пытаются обосновать свою безформенность.

    Melinda_Bab   11 мая 2014 06:02
    Материал подан в правильном ключе, но сырой. Чего стоит одно заявление автора: "Почему западные СМИ лгут? Почему искажают факты? Да все очень просто: они не привыкли говорить правду. Правда нужна на Западе далеко не всем, к правде надо привыкнуть. Тем более, за правду не всегда платят." Не оогласен, не всё так просто. Во первых, правда нужна тем, кто стоит за правое дело. Если администрации США и ЕС проводят государственный переворот, насаждая фашистскую идеологию, о какой правде может идти речь? Во вторых, западные СМИ лгут не по привычке, как утверждает автор, а по прямому указанию властей и их кукловодов, которым эта правда как кость в горле. Пора забыть о "Правдивых демократических СМИ", подконтрольных сильным мира сего. Ну и в третьих, за правду платят, но в настоящее время кровью, те кто её добивается.

    SaiteDupamime   11 мая 2014 06:02
    Что может в наше время стать страшнее автомата?Хороший вопрос.Я-вот поссорился со своей девчёнкой-теперь мне-на всё Нас Рать! Ну вот-это и страшнее автомата.Девчёнки-любите и берегите своих парней((((((((((( Ибо-лучше семьи и деток,мира и любви-нифига нету! Жить без этого-и вовсе-неохота(

    Sher KHAN   11 мая 2014 06:02
    Правда для лгуна страшнее автомата.Под Славянском похищен журналист народного ополчения Донбасса, Артем Ларионов - один из создателей нового телевидения Донбасса. Освещавшего события на местах.http://lifenews.ru/news/133000

    RobertDet   11 мая 2014 06:02
    --------------

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что страшнее автомата?