Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Европейская крыша трещит на стыках


http://www.flowerty.ru/ по низким ценам, наши цветы привезут быстро. Опять эти бедные европейцы. Не успели очухаться от смехопанорамы т.н. конкурса евроувидения, нате вам в борщ еще и референдум. И крыша явно не выдержала.

"Я считаю, что голосование на песенном конкурсе "Евровидение" заслуживает большего доверия и имеет больший вес, чем произошедшее вчера в Донецке и Луганске", — заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг.

 

 

Хорошее сравнение, да?

Генсек ООН Пан Ги Мун выступает за выполнение апрельских договоренностей в Женеве по урегулированию кризиса на Украине и не считает сейчас необходимым привлекать к участию в новой женевской встрече представителей восточных регионов страны.

Еще один с весенним обострением, не желающий видеть происходящее на юго-востоке Украины хотя бы одним глазом.

США не признают итоги референдумов в Донецкой и Луганской областях Украины, заявила представитель госдепартамента Джен Псаки.

"Мы не признаем незаконный референдум, проведенный в некоторых частях Донецка и Луганска. Он не соответствовал украинскому законодательству", — заявила Псаки. По ее словам, США сомневаются в "методологии" референдума и обращают внимание на возможные нарушения.

Псаки также заявила, что Россия может "сделать намного больше", чтобы поддержать Украину. Она упомянула о заявлениях президента РФ Владимира Путина, который на прошлой неделе говорил о целесообразности переноса референдумов. "Он (Путин) сделал полезные заявления, но есть еще много шагов, которые Россия может предпринять", — сказала Псаки.

Конечно, захват власти в Киеве и все прочее украинскому законодательству полностью соответствует. Один только вопрос: какому? Ну да с политикой США тоже все ясно, там без проблесков и прояснений.

Интересно, а какие это шаги по помощи Украины может предпринять Россия? Думаю, что речь идет о разных шагах. С нашей и штатовской точек зрения. Но то, что Россия что-то предпримет — к бабушке не води.

Но даже в Европе, с ослиным упрямством не желающей признавать и замечать происходящего, все больше сил, не замеченных в любви к России, начинают подавать голос.

Крупнейшая немецкая телекомпания ZDF, которая освещала проведение референдума, выдвигает претензии к организации, но все же констатирует: в действительности избирательные участки были полны, а настроение голосовавших однозначно.

Die Welt, рупор немецких консерваторов, никак не заподозришь в либеральном подходе. «Никто не знает точно, сколько людей в действительности в воскресенье участвовало в референдуме. Но народу без сомнения было много. И этот факт уже нельзя игнорировать. Даже если пытаться быть сдержанным в оценках, надо сделать вывод: имеется критическая масса людей в регионах Донецка и Луганска, которые не хотят больше жить в составе Украины».

Le Figaro: «Сам факт проведения референдума указывает на полную потерю контроля над восточными регионами со стороны киевского правительства. Даже при отсутствии юридической правомочности воскресный опрос далек от того, чтобы считать его политически незначимым».

И это говорят наши явные недрузья. Бардак, однако. Но то, что евромнение начинает меняться от оголтелого к задумчивому и осторожно-объективному, не может не служить хорошим сигналом. Лучше поздно, чем никогда.

Вас заинтересует

  • Псаки продолжает "валять Псаки". Теперь о гибели россиянина в результате обстрела с украинской стороны
  • Джен Псаки как зеркало американской демократии
  • Псаки и фосфорные бомбы
  • США: У украинских властей есть право на спецоперацию
  • Минобороны ЛНР: у Луганска высокая обороноспособность



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 927 | Добавил: Админишко | Дата: 13-05-2014, 13:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    MichaelTigh   13 мая 2014 13:09
    Пан Ги Мун, не то что одним глазом а полуглазом=)

    Save133   13 мая 2014 13:09
    То- то политики в Украине недобритыми ходили а даже Евровидение не выиграли.

    Strag   13 мая 2014 13:09
    ""Я считаю, что голосование на песенном конкурсе "Евровидение" заслуживает большего доверия и имеет больший вес, чем произошедшее вчера в Донецке и Луганске", — заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг."Ну вот, он все сказал, что касается Евровиденья. А то, что произошло в Донецке и Луганске, по видимому, вне компетенции этого политика."евромнение начинает меняться от оголтелого к задумчивому и осторожно-объективному, не может не служить хорошим сигналом. Лучше поздно, чем никогда."Да, это видно. Вот только когда это дойдет до действующей политической своры? А может, проще будет свору поменять, чем ее мнение?

    LelandDen   13 мая 2014 13:09
    Хейг малокомпетентен в вопросах референдумов, но хорошо разбирается в толерантности бородатых певцов)))Вот и высказывается в пределах своей компетенции)))

    Josephsok   13 мая 2014 13:09
    В целом всё примерно так и есть-ТОСКЛИВО от подвыпердов западных "партнёров".Но вопрос к автору и модератору:Каким боком к этому "цирку" картина "Запорожцы" кисти Репина И.Е. да и ещё в таком сурдопереработанном виде!?Минус не поставил, но могу подумать....

    swetjosDawn   13 мая 2014 13:09
    Минус не поставил, но могу подумать....

    malinkazinox   13 мая 2014 13:09
    это ты типа санкции введешь?не можешь сам посмеятся,так другим не мешай.

    iconlibrarymakerka   13 мая 2014 13:09
    Скорее всего проще будет убрать свору блохастых псов и посадить на их место здравомыслящих людей. Дождитесь 2015 года, там Марин Ле Пен покажет кузькину мать!

    Aleksamose   13 мая 2014 13:09
    Цитата: _Forgiven_

    CliftonGum   13 мая 2014 13:09
    После выборов в эуропарламент, эти все как говорят матрасники "хромые утки". На последок хотят свои чесно заработанные 30 серебренников

    AndreyEi   13 мая 2014 13:09
    Приходится "демократическим" СМИ подстраивать свою риторику под существующую реальность. Ещё немного и начнутся разговоры про трибунал в Гааге для допустивших кровопролитие на юго-востоке страну.

    Tinguiskind   13 мая 2014 13:09
    И крыша явно не выдержала.

    diceCellAleds   13 мая 2014 13:09
    "Я считаю, что голосование на песенном конкурсе "Евровидение" заслуживает большего доверия и имеет больший вес, чем произошедшее вчера в Донецке и Луганске", — заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг.

    rem-yug.ru   13 мая 2014 13:09
    Цитата: vitalm

    АЛЕКСАНДЕР   13 мая 2014 13:09
    Цитата: vitalm

    Beermen   13 мая 2014 13:09
    А ведь "картина" координально изменилась, вроде месяц назад все зарубежные СМИ твердили о пророссийских силах на Востоке Украины, теперь же термин "народное ополчение" прочно закрепился в репортажах зарубежных СМИ. Теперь народное воляизъявление Донецкой и Луганской областей будет трудно отрицать, и скоро еще 2 субъекта в составе РФ. Ну а потом возможно "политическая" передача Украины в "руки" России, интересно будет взглянуть в глаза тем жителям Украины, что поддерживали "киевскую власть".

    Lenny   13 мая 2014 13:09
    Да они же дети. Шаблоны у них порваны, не знают, как реагировать, поэтому несут разную ересь.

    carusExter   13 мая 2014 13:09
    А раньше здравомасляще подумать они могли?

    Striker   13 мая 2014 13:09
    ДА НЕ ПСАКИ ОНА,В ТРАНСКРИПЦИИ ЕЕ ИМЕНИ БУКВА "П"НЕ ЧИТАЕТСЯ!!!НАЗЫВАЙТЕ ЕЕ ПО ИМЕНИ ПРАВИЛЬНО. РЕДКИЙ СЛУЧАЙ КОГДА НАЗВАНИЕ ПОЛНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖИМОМУ.

    Aleksamose   13 мая 2014 13:09
    УРРИИИИНННААААА! Так там мозга по определению быть не может!

    smmsmoCool   13 мая 2014 13:09
    Боже мой! Они начали что-то подозревать? Но поступят все-равно так, как прикажут США. Прямо в соответствии с принципами свободы и демократии, конечно.

    valera.fadeev   13 мая 2014 13:09
    Политику сейчас диктуют банкиры и корпорации,как только увидят прибыль-всё признают,недаром штатники третий глаз рвут и на ЕС давят-хунта им пообещала шикааарный промышленный кусок на востоке Украины

    WilliamSelt   13 мая 2014 13:09
    Я считаю, что голосование на песенном конкурсе "Евровидение" заслуживает большего доверия и имеет больший вес, чем произошедшее вчера в Донецке и Луганске", — заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг.

    MichaelBex   13 мая 2014 13:09
    Ладно,ладно..подождём референдума в Каталонии..в октябре этого года ,ежели не ошибаюсь...

    Save133   13 мая 2014 13:09
    "Он (Путин) сделал полезные заявления, но есть еще много шагов, которые Россия может предпринять", — сказала Псаки.

    Michaelrada   13 мая 2014 13:09
    Грибоедов в свой пьесе процитировал строку из стихотворения «Арфа» Гаврилы Романовича Державина: «Мила нам добра весть о нашей стороне. Отечества и дым нам сладок и приятен».Сама же мысль о сладости «дыма отечества» принадлежит легендарному поэту Древней Греции Гомеру (IX в. до н.э.), который в поэме «Одиссея» (песнь 1, строки 56—58) говорит, что Одиссей был готов и на смерть, лишь бы «видеть хоть дым, от родных берегов вдалеке восходящий».Мы все древние народы вписаны в историю. Новые государства (США, Израиль) стремятся уничтожить историю любых народов, кроме своих.

    agregat   13 мая 2014 13:09
    Цитата: Серый 43

    AaronRit   13 мая 2014 13:09
    А Нас Рать!!!Я не признаю мнения сша и стран гейропы!!! Кто там?Звезда гейровидения,бешенные мат и из госдепа?НАС РАТЬ!!!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Европейская крыша трещит на стыках