Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Джен Псаки как зеркало американской демократии


Вот услуги call центра по низким ценам. Джен Псаки, официальный представитель Госдепа США, можно сказать, представитель самой американской демократии, учит нас из Вашингтона, как понимать происходящее единственно правильно, что хорошо, а что плохо, несмотря ни на что.

При этом она не понимает, что говорит: просто ей сказали так сказать. Скандальную известность принесла Псаки гневная отповедь «выборным каруселям» в Донецкой республике, когда она тут же призналась, что не знает, что это такое, но это точно не детские карусели с лошадками и слонёнками, а хитрые русские технологии.

 


После ряда подобных глупостей Псаки стала несравненной, очаровательной и непотопляемой «тупой», по классификации сатирика Михаила Задорнова. И любимицей прессы, поскольку всегда обещает дать повод расхохотаться от души, посмеяться над Госдепом США просто так, а не от его большой политики. Хочешь узнать, как шагает американская демократия по миру, познакомься с творчеством Псаки.

Однако, несравненная Псаки так же идеальный чиновник от Госдепа, то есть демократии как говорящей куклы. Единственное требование к ней — говорить обо всём с улыбкой. Какие могут быть претензии к улыбающейся кукле? Возможно, Псаки — это идеал будущей американской демократии.

Говорят, что демократия — это «процедура», послушав Псаки, понимаешь, что это не так: тогда американская демократия просто «…дура». Так, главный демократ президент Обама не знает элементарных «процедур», что демократия — это, хотя бы в теории, «равенство, братство и свобода», и залепил в своей последней речи в Вест-Пойнте: «Я верю в исключительность Америки всеми фибрами своей души!»

Это слегка отредактированный гитлеровский вопль: «Германия превыше всего!», вообще-то. Может быть, Обама не знает, кто такой Адольф Гитлер? И сам, независимо, пришёл к его идеям?

Вашингтон болен. У него «псаки» головного мозга. Безапелляционная глупость и наглость вкупе с детской неожиданностью. Но дети иногда проговариваются, и своими устами «глаголят истину». Такое случается и с Псаки: «В России нет беженцев с Украины, на Украине все спокойно и под нашим контролем». И сама указывает на главного виновника кровопролития на Украине: всё под контролем США, значит, и ответственность за всё также несут США.

В ответ на критику Псаки гордо заявляет, что стала «жертвой российской пропаганды», хотя всем известно, что она стала жертвой собственной некомпетентности и ведущего журналиста агентства Ассошиэйтед Пресс Мэтта Ли, тролящего её на пресс-конференциях детскими вопросами. Так Мэтт стал «рукой Москвы». Ибо глупец в своей глупости не признается никогда, слишком глуп для этого.

Появившиеся, после всего пережитого Госдепом, слухи о своей отставке Псаки опровергла: «Несмотря на российскую пропагандистскую машину, предполагающую иначе... Я все еще здесь, как сильная, демократическая Украина», — написала она в своем микроблоге. То есть Псаки сказала, и не заметила этого, что представляет Украину. А интересы Америки, получается, отдыхают…

Вообще-то бандеровский Киев прицеливался «попасть» своим майданом Москву, а попал в Вашингтон, майданул прямо по Госдепу. Как тут не вспомнить: «Идиот, бабе — цветы, а детям — мороженое».

Вас заинтересует

  • Псаки продолжает "валять Псаки". Теперь о гибели россиянина в результате обстрела с украинской стороны
  • У микрофона – Псаки
  • Псаки и фосфорные бомбы
  • Псаки исполнила желание Чуркина
  • США: У украинских властей есть право на спецоперацию



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 302 | Добавил: Злюк | Дата: 25-06-2014, 11:47 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    izmailoff.eugeny   25 июня 2014 11:47
    Собственно... НО:Цитата: Алексей Степнов

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Джен Псаки как зеркало американской демократии