Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Референдумы на Юго-востоке: большинство — за самостоятельность!


<!-- TEnd -->


http://lasecrets.ru на сайте lasecrets.ru это единственное правильное решение.Удивите своего любимого, а то он найдет себе другую девушку, которая покупает в этом интернет магазине.Как передали <!-- dle_leech_begin --> вести, в ночь на сегодня председатель Центризбиркома Донецкой народной республики Роман Лягин сообщил, что на прошедшем референдуме 89,07% избирателей проголосовало за государственную самостоятельность Донецкой области. «Против» высказалось 10,19%% ещё 0,74% бюллетеней оказалось испорчено. Что касается явки, то, по данным сопредседателя правительства ДНР Дениса Пушилина, итоговая явка на референдуме составила 74,87%.

Эти данные, вероятно, будут уточняться.

 

 

Народному волеизъявлению пытались помешать вооружённые формирования киевской хунты. Глава ЦИК Луганской народной республики Александр Малыхин сообщил, что украинские силовики не допустили подвоз бюллетеней в Беловодский, Марковский, Сватовский, Меловский и Троицкий районы Луганской области. Из-за этого там не было возможности провести референдум. Как отмечают вести <!-- dle_leech_end --> , украинские силовики пытались воспрепятствовать и референдуму в Красном Лимане Донецкой области, но, встретив сопротивление представителей сил самообороны Донецкой народной республики, отступили. Также отмечается, что в Красноармейске представители Нацгвардии убили мирного жителя, захватили здания четырёх школ, где располагались участки для голосования. Однако и здесь попытки срыва голосования провалилась: сотрудники избиркома смогли вывезти урны с бюллетенями, подписные листы, списки избирателей и печать.

Напомним, в Донецкой области на референдум был вынесен вопрос: «Поддерживаете ли вы Акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики?» В Луганской же области избиратели должны были ответить на следующий вопрос: «Поддерживаете ли вы Акт о государственной самостоятельности Луганской народной республики?»

Во избежание фальсификаций, пишут «Вести», члены участковых комиссий на участках проверяли паспорта избирателей и сверяли их со списками. Сотрудники милиции оказывали содействие в обеспечении безопасности проведения плебисцита.

По словам народного губернатора Донбасса Павла Губарева, результатом референдумов в Донецкой и Луганской областях станет создание Донецкой народной республики. И эта новая субъектность — «первая ступень нашей субъектной большой Новороссии, бывшей юго-восточной Украины». Координатор ЦИК Донецкой народной республики, сопредседатель президиума ДНР Борис Литвинов уточнил, что организаторы референдума планируют провести съезд депутатов всех уровней Донецкой области и начать «цивилизованный развод» с киевской властью.

Тем временем власти Киева утверждают, что референдумы не будут иметь никаких правовых последствий для территориальной целостности и устройства Украины. Они обвиняют организаторов в нарушении украинского законодательства.

Поэтому понятно мнение лидера движения «Юго-Восток» Олега Царёва. Он считает референдум в Донбассе исторической победой жителей региона, но уверен: результаты голосования придётся отстаивать. «Важнейший вопрос — что дальше? То есть что делать завтра и послезавтра? Мы должны, во-первых, отстоять наши завоевания, то есть результат референдума. И поэтому на период формирования новых институтов, в том числе армии, мы надеемся, что ополченцы останутся с нами, чтобы защитить нашу победу», — цитируют Царёва <!-- dle_leech_begin --> «Вести» <!-- dle_leech_end --> .

Референдумы на Юго-востоке: большинство — за самостоятельность! <!-- TEnd -->
Фото http://www.ridus.ru


Строительство Луганской и Донецкой республик — сложная задача, полагает Царёв: «Это сложная работа, которая от большого количества людей потребует много времени и сил. Главная задача — условия жизни в Луганской и Донецкой республиках должны быть лучше, чем были раньше, когда мы кормили Киев и западную Украину, а не хуже. Поэтому после победы мы должны засучить рукава и пахать. Все вместе. Наша сила — в единстве».

<!-- dle_leech_begin --> «Русская весна» <!-- dle_leech_end --> , ссылаясь на украинский телеканал «112», передаёт другие слова Царёва: «Признание суверенитета этих двух республик даёт возможность обратиться к другим регионам Юго-востока для того, чтобы они последовали примеру Донецка и Луганска». Он добавил: «После одесских событий люди Юго-востока приняли решение, что с этой властью в одном государстве они жить не будут. У нас нацистское государство».

Любопытно, что референдум проводился также… в Москве.

Блоггер remi_meisner на сайте <!-- dle_leech_begin --> «Красные Советы» <!-- dle_leech_end --> пишет:

«Сейчас вернулся с улицы Киевской города-героя Москвы. Там проживающие в столице РФ граждане Луганской и Донецкой областей собрались, чтобы немножко в референдуме поучаствовать. Товарищи, это неописуемо. Голосование проводилось в доме номер 21 по Киевской улице. Очередь надо было занимать возле дома номер 7. По моим прикидкам, в очереди стояло где-то тысяч 6-9 украинцев (или теперь уже надо говорить — «бывших украинцев»? ;) ). Причём постоянно подходили новые люди, а старые уходили. Все радостные, улыбки до ушей. Махали флагами с надписями типа «Горловка — русский город», «Донецкая Народная Республика» и т.п. Периодически устраивали своеобразные переклички: один человек кричал — «Краснодон!», другой тут же подхватывал — «Мариуполь!», третий отзывался — «Донецк!» И так далее — по всей очереди. Раздавали полосатые ленточки. Обстановка напоминала… Не знаю… Первомайскую демонстрацию из 80-х годов, или типа того. Фотоаппарат я не захватил, да и не умею я фоткать как надо. Но вдоль очереди носились репортеры «Первого канала» с камерами и микрофонами, так что картинка будет в новостях.

Это очень здорово, товарищи. Я давно не видел столько радостных людей сразу, в одном месте.

Некоторые граждане заикались насчет Крыма — мол, «крымчане хотели в Россию только потому, что не знали, как тяжела и беспросветна жизнь в РФ». Мол, крымчане ошибочно представляли, будто РФ — это что-то типа СССР. Повелись, мол, на пропаганду Киселёва. А вскорости их всех ждёт аццкое разочарование. Так вот, в очереди на Киевской улице стояли люди, которые очень хорошо знают жизнь в путинской РФ. Причём, я предполагаю, многим из них приходилось жить в России на положении нелегалов, а значит — ребята знают жизнь в путинской РФ с самых тёмных и мрачных сторон. Видали, небось, и полицейский беспредел, и коррупцию, и прочие нехорошие вещи. Тем не менее, эти ребята хотят устроить «жизнь по-русски» и в своих родных городах…»


Вот такая наглядная картинка. Она многое скажет простому обывателю о том, до чего довели «самостийную» продажные и коррумпированные власти. А уж нынешние фашисты, поклоняющиеся МВФ, видимо, оставят от самостийности одно воспоминание.

Что касается полных и точных результатов референдумов в Луганске и Донецке, то они будут объявлены сегодня позднее, вечером, на митинге.

Как передаёт <!-- dle_leech_begin --> РИА «Новости» <!-- dle_leech_end --> , результаты референдума и план дальнейших действий Луганской народной республики будут объявлены на всенародном митинге 12 мая. Об этом заявил пресс-секретарь Армии Юго-востока Василий Никитин. «В понедельник в 17 или 18 часов состоится всенародный митинг, где мы планируем объявить официальные результаты референдума и обсудить дальнейшие действия Луганской народной республики», — сообщил он.

Отмечается, что в связи с информацией о возможных провокациях членов избирательной комиссии, везущих в Луганск протоколы, сопровождает вооружённая охрана.

И, наконец, отношение к референдумам Кремля.

Как передало <!-- dle_leech_begin --> ИТАР-ТАСС <!-- dle_leech_end --> , Владимир Путин сформулирует отношение к референдумам о статусе Донецкой и Луганской областей «по их итогам». Об этом сказал газете «Коммерсант» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Каким именно будет решение президента, «прогнозировать сложно», добавил он.

Издание задало вопрос: повлияет ли на позицию российского президента тот факт, что он сам просил сторонников федерализации перенести референдум на более поздний срок? Пресс-секретарь на это ответил: «Не просил, а давал такую рекомендацию… Однако к ней, даже учитывая авторитет президента РФ, прислушаться было сложно. С учётом ведения реальных боевых действий жители вынуждены действовать по своему плану и исходя из реальной обстановки».

Таким образом, В. В. Путин, вероятно, выскажется сегодня поздно вечером, дождавшись объявления полных результатов голосования в Луганске и Донецке. Не пропустите интересных новостей!

Напомним в заключение обзора, что Запад неоднократно высказывался ранее о том, что не признает итогов референдумов в областях Украины. Однако тот же Запад не признаёт и перехода Крыма к России…

Обозревал и комментировал Олег Чувакин
— специально для topwar.ru

Вас заинтересует

  • Яценюк назвал жителей Донецкой и Луганской областей «недолюдьми
  • Минобороны ЛНР: у Луганска высокая обороноспособность
  • Русские на войне своих не бросают?
  • Почему Москва скупо отреагировала на итоги референдумов в ДНР и ЛНР?
  • В Донецке провозгласили Донецкую народную республику



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 157 | Добавил: Админишко | Дата: 13-05-2014, 13:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    izmailoff.eugeny   13 мая 2014 13:09
    МОЛОДЦЫ!!! Следующий шаг - РОССИЯ!!!

    GreysonHunt   13 мая 2014 13:09
    Далеко еще до России. Сегодня Славянск обстреляли с гаубиц. Если юго восток присоединиться к РФ, то укропские войска и боевики окажутся на нашей территории, которая ФСБ не контролируется. Придется воевать в таком случае.

    Steambhwr   13 мая 2014 13:09
    Цитата: Interface

    aUnsonitoolita32   13 мая 2014 13:09
    Референдум прошёл и слава Богу! Думаю также, что следующий шаг - введение миротворцев Россией! Скорее бы!

    MichaelBex   13 мая 2014 13:09
    "Укропы сегодня превзошли сами себя.Они доказвают одновременно:1. Референдум незаконный2. На него никто не пришел, участки пустуют.3. Сепаратисты пригнали людей голосовать под дулами автоматов4. Результат сфальсифицирован и сепаратисты вбрасывают бюллетени.5. Большинство проголосовало за единую Украину.Предлагаю идеальный заголовок для укроСМИ:"На незаконный референдум под дулами автоматов никто не пришел. Результат сфальсифицирован сепаратистами: большинство голосов за единую Украину"(с) Eгор Холмогоров

    Assindaneal   13 мая 2014 13:09
    Цитата: mejik

    YungKashSK   13 мая 2014 13:09
    Цитата: TAMERLAN 7

    деман   13 мая 2014 13:09
    А судя по блАгосфере - многие верят.

    CasinoSoftware   13 мая 2014 13:09
    Цитата: TAMERLAN 7

    Merrbype   13 мая 2014 13:09
    Цитата: Александр романов

    vadsolokhin   13 мая 2014 13:09
    Цитата: вася

    Вад   13 мая 2014 13:09
    Цитата: Александр романов

    Aleks07180   13 мая 2014 13:09
    Это сайт цензор каломойского!Терский Почему я не могу прочесть статью про F-15,не в курсе?Захожу туда ,а мне высвечивает такая байда.....

    Belllaamet   13 мая 2014 13:09
    Да и хрен с ним! У меня - то же самое. Но кроме Хрома есть и Опера, и пр. Перешёл, прочитал. У Гугля бывают завихрения

    Belllaamet   13 мая 2014 13:09
    Понятно!Спасибо

    RulezZzZ   13 мая 2014 13:09
    та же беда с хромом. попробую с файрфоксом сейчас...

    rem-yug.ru   13 мая 2014 13:09
    Цитата: bomg.77

    Marinahlebnjem   13 мая 2014 13:09
    Понял!Спасибо.

    Pokerim   13 мая 2014 13:09
    нажмите внизу на кнопку "дополнительно", там есть вариант типа - на свой страх и риск - и читайте.

    CliftonGum   13 мая 2014 13:09
    Цитата: Терский

    igonov62   13 мая 2014 13:09
    Цитата: Александр романов

    NataPt   13 мая 2014 13:09
    не,он главврач ))

    Lola_Sike   13 мая 2014 13:09
    Нам,крымчанам.очень это знакомо.Визг бандерлохов.И все под кальку.Ничему,упыри, за два месяца не научились.Даже за 23 года.ые насекомые.За Донбасс и Луганск весь Крым радуется.Только об референдуме и речь.Немного не по себе,что у нас все так легко проскочило.Но все равно,поздравляем!!

    ozamashop   13 мая 2014 13:09
    Дааа, логика - огонь! Сало вместо мозга.

    nibiruurgt   13 мая 2014 13:09
    Цитата: vedross

    chaterotinox   13 мая 2014 13:09
    Я думаю можно обойтись и без ввода войск. Достаточно обеспечить ребят-ополченцев оружием, а людей хватит. Желающих надрать ж.пу бандеровцам предостаточно, так же как и много людей, имеющих за спиной боевой опыт. Они Славянск не могут взять, морочат орехи себе и нашим парням, а если воевать с Россией придется, они будут валить так быстро, что и портянки забудут понадевать.

    Belllaamet   13 мая 2014 13:09
    Украинские регулярные части и погранпункты надо на свою сторону перетягивать. Можно подумать, что украинская армия так и рвется в подручные фашистких комиссаров. И если хотя бы половина армиии признает новые республики, хунта не продержится и месяца. Земля у них под ногами гореть будет. И на западе не скроются. Можно подумать что простые люди европы хлебнувшей фашизма позволят им у себя спрятататься. Найдут - там и журналисты, ветераны ВС и спецназа все будут рады их "за ушко и на солнышко".

    GeorgeBen   13 мая 2014 13:09
    Цитата: TAMERLAN 7

    DREADFUL   13 мая 2014 13:09
    Цитата: снайпер

    vaunPl   13 мая 2014 13:09
    Партизанская война без поддержки местного населения обречена на провал. И довольно быстрый.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Референдумы на Юго-востоке: большинство — за самостоятельность!