Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Верится ли в действенность «дорожной карты

Вот этот сайт http://gkizmailovo.ru/hotels/gamma-delta очень известной гостницы Измайлова.Гостиница Измайлово, это по настоящему лучший выбор. Предложенная Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) "дорожная карта" урегулирования кризиса на Украине нашла поддержку в России, США, ЕС и у киевских властей. Об этом говорится в опубликованном 13 мая заявлении организации.

Аплодисменты. Причем, стоя. Наконец-то, разродились. Вообще складывается впечатление, что господин Буркхальтер – прибалт. В плане оперативности и всего остального. Если бы таким образом урегулировались все мировые конфликты, то одно ОБСЕ и осталось бы на планете.

Вроде бы, надо чуть порадоваться. Наконец-то в Европе зашевелились. Ан, нет. Рановато.

 


В течение последних дней господин Буркхальтер в ходе консультаций на высшем уровне с участниками женевской дискуссии наметил контуры "дорожной карты. Он получил позитивные отклики из Украины, России, США и ЕС.

Контуры. Понимаете? Не конкретные предложения или план действий, контуры. Наброски. Наметки. И все в таком духе. Старая ситуация – одни разглагольствуют, а таскать мешки приходится другим.

Конечно, все «за». Особенно, украинская хунта. Они все равно продолжат молотить свою кровавую копну. Турчинов так и заявил.

В ОБСЕ напомнили, что предложенный швейцарским председательством документ призван способствовать выходу из кризиса и деэскалации ситуации на Украине. "Дорожная карта" основана на четырех блоках: отказ от насилия, разоружение, национальный диалог и проведение президентских выборов 25 мая.

Правильно, что напомнили. Мы уже реально могли бы и подзабыть, что они там насочиняли. Не до того. Особенно, после Мариуполя.

Импотенция. Единственное определение, которое применимо к данной ситуации. Ведь хунта даже не рассматривает первые три пункта. Или, если рассматривает, то только в сторону защитников юго-востока. Это они должны сложить оружие и стройными колоннами отправиться в суды. А все те, кто сегодня шляется по Украине под черно-красными флагами – они же напрочь легитимны.

Так что единственное, что волнует подписавших (кроме России, естественно) – это легитимизация хунты путем выборов 25 мая. На остальное им просто, простите, плевать. Это же не европейцы гибнут каждый день на юге и юго-востоке. Чего их жалеть?

ОБСЕ вслед за ООН демонстрирует полную неспособность оказать хоть какое-то воздействие на ситуацию. Или полное нежелание. Что в принципе, одно и то же.

Это все из той же оперы, что и блеяние Пан Ги Муна, выразившего сожаление, что женевские договоренности "оказались недолговечными". "Совершенно естественно, что эти четыре стороны должны прежде всего собраться вместе и попытаться разобраться, что пошло не так, почему эти согласованные шаги не были выполнены" – его слова.

При этом Пан Ги Мун вновь заявил, что "готов сыграть свою роль" в урегулировании украинского кризиса, "как только в этом будет необходимость". Занавес. То есть, по мнению главного защитника мира и прав человека, необходимости во вмешательстве ООН сейчас нет. В какие рамки это должно впихиваться?

Единственный документ, который мог бы спасти репутацию этого миротворца – заявление об отставке. Но, увы, не дождемся.

Как не дождемся каких-либо действенных шагов по прекращению кровопролития на Украине и геноциде части народа этой страны. Это никому на Западе не нужно. А нужны лишь выборы, на которых господин Порошенко сядет в кресло президента и начнется дележ того, что еще можно поделить на Украине. А на народ, которому это не нравится, можно и плюнуть. Как – продемонстрировали и ООН, и ОБСЕ.

Я поражаюсь терпению руководства нашей державы.

Вас заинтересует

  • Украинским военным не дали "догулять" отпуска
  • Порошенко сообщил своему куратору Байдену о том, на каких условиях может быть прекращён огонь на юго-востоке
  • Украинские беженцы поговорили с генсеком ОБСЕ
  • Почему Россия не признает президентских выборов на Украине
  • Ждем референдума на Донбассе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 055 | Добавил: Админишко | Дата: 14-05-2014, 15:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Zhemsuzh   14 мая 2014 15:21
    Блеф,блеф,блеф и ещё раз блеф.Сша очень умело дёргает за ниточки и Европа жалобно и визгливо сделает что ей скажут но есть бизнес..

    Malcolmjome   14 мая 2014 15:21
    Полный отстой!Чуть ли не месяц рожали и на те вы.се.р.ли! Для кого? Для нас? А нам оно надо?Укропии нада! это мы так думаем, ан нет им тоже не нать, Яйцеголовый нюк вчера заявил что для прекращения кризиса на востоке страны нужно Москву напрягать. ну эт я так немного перефразировал автора . Типа все ниточки ведут туда и мы великие Х.О.Х.Л.Ы не.фи.га тут решить не можем кроме того, как проводить АТО!!! Опять бред сивой кобылы!!!И уже на стадии разработки этой КАРТЫ и ежу было ясно что все это - БЛЕФ И САМООБМАН!

    linkfrygonyk   14 мая 2014 15:21
    Да понятно, что ничего из этой "дорожной карты" не будет. Но пробовать все равно надо, чтобы показать хотя бы, что мы ЗА переговоры.

    Domingosa   14 мая 2014 15:21
    Цитата: mamont5

    avto-108   14 мая 2014 15:21
    Правильнее будет "принципы мирного урегулирования". А дорожная карта в моем понятии - топографическая карта с обозначенным маршрутом выдвижения техсредств.

    izmailoff.eugeny   14 мая 2014 15:21
    Американцам это не нужно, если память не изменяет в районе Славянская были найдены месторождения сланцевого газа. Если его американцы разработают - вот он сланцевый газ для европы и деньги для США.

    Arma3hkro   14 мая 2014 15:21
    Подождём,твою мать...

    carusExter   14 мая 2014 15:21
    Даже в таком виде дорожная карта невыгодна янки. Открыто они не признают это, как и на женевской встрече в апреле, но выполнение будут саботировать.

    YungKashSK   14 мая 2014 15:21
    Вы верите в мирное урегулирование на Украине при помощи псаки и нуланд? Вы верите тупому хлебальнику пастора или яйценюху?Вы верите в мирность "кровосеков"?Нельзя им верить! Они нечисть, вурдалаки и вампиры!!!

    CasinoSoftware   14 мая 2014 15:21
    Признавая дорожную карту Россия демонстрирует свою приверженность мирному разрешению проблем Украины, но фактически карта нас ни к чему не обязывает, ибо хунта ее все равно провалила и будет проваливать. А вот когда дело пойдет о серьезных решениях, тогда можно будет и сослаться на провал карты, и провернуть все так, как выгодно нам.

    Tragadaddybug   14 мая 2014 15:21
    План ОБСЕ по Украине представляет из себя Женевские соглашения, которые на деле оказались полностью недееспособными.... США и Евросоюз будут прикрываться ОБСЕ только с одной целью - как-нибудь дотянуть до 25 мая, чтобы потом признать легитимность киевской хунты.... Единственный выход это применение силы Россией для наведения порядка на Украине.... ОБСЕ и ООН полностью себя дискредитировали....

    JackySip   14 мая 2014 15:21
    Цитата Единственный выход это применение силы Россией для наведения порядка на Украине..Этого от России и ждут американцы с ЕС, тогда всех собак на нас и повесят.

    Unalpplauro   14 мая 2014 15:21
    Цитата Единственный выход это применение силы Россией для наведения порядка на Украине..Этого от России и ждут американцы с ЕС, тогда всех собак на нас и повесят.

    DanielSr   14 мая 2014 15:21
    Предложенная Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) "дорожная карта" урегулирования кризиса на Украине нашла поддержку в России, США, ЕС и у киевских властей. Об этом говорится в опубликованном 13 мая заявлении организации.

    AdrianPymn   14 мая 2014 15:21
    Никому верить нельзя!!!Россия прикладывает кучу усилий для стабилизации обстановки в Украине,но кто это оценит? Видимо, не всем, это нравиться!

    Amebameli   14 мая 2014 15:21
    Верится ли в действенность «дорожной карты»?

    SvetlanaKn   14 мая 2014 15:21
    раньше вспывёт Атлантида или человечество устоновит кантакт третьего рода с инопланетной расою, чем данную дорожную карту родят,и она зароботает

    SannySip   14 мая 2014 15:21
    Дорожная карта это чистый обман. Протяжка времени.----------Ах, ах, дотянуть бы до "легитимных выборов". Всё готово, только эти Донбасс и Луганск всю "картинку" портят.Эти непослушные русские. Надо же. Все послушные, а русские нет. Не хотят в стойле стоять, жвачку жевать и ждать выгула в Гейропу. И батрачить не хотят. У русских оказывается гордость есть.Что же это такое, гордость? Нас этому ни в школе, ни в Гарварде не учили.Нас в США учили, что перед сильными надо на коленях ползать.Какие всё таки Русские, необразованные и неблагодарные. Не хотят стоять на коленях.Не то что украинцы, литовцы, поляки, латыши, или эстонцы. Вот они культурные и образованные.И в Европу едут, батрачить, молча. И про любовь к Родине забыли.----------------А может, они, только, на словах Родину любят?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Верится ли в действенность «дорожной карты