Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Террористы не убьют стремления к жизни


<!-- TEnd -->


http://russia.russian-visas.net/ это отличная возможность посетить ее и почувствовать на себе красоту ее мест. На днях глава сирийского государства Башар Аль-Асад принял делегацию общественных и культурных деятелей, работников образования из провинции Хама. Выслушав гостей, рассказавших о проблемах провинции, он подчеркнул, что государство будет продолжать бороться с терроризмом, при этом поддерживая практику локальных замирений. Президент заверил, что руководство страны будет уделять большое внимание восстановлению всего разрушенного террористами, а также вопросу освобождения похищенных граждан.

Через несколько дней после встречи Башар Аль-Асад подписал указ о создании нового университета в провинции Хама. Новое образовательное учреждение будет включать в себя 11 факультетов, среди которых: медицинский, ветеринарный, педагогический, сельскохозяйственный, архитектурный, экономический. Этот факт говорит о том, что жизнь в стране постепенно налаживается, несмотря на тяжелейшие условия и на деятельность поддерживаемых Западом и его сателлитами бандитов.

 

 

А последние дают о себе знать, с беспощадностью продолжая уничтожать мирное население.

13 мая в Дамаске в квартале Масакен Аль-Арин Джадида взорвался заминированный автомобиль, в котором находился террорист-смертник. Погибли 4 гражданина, есть раненые.

6 человек были ранены в результате минометного обстрела столичного квартала Баб Тума. В лагере палестинских беженцев Ярмук боевики совершили нападение на пункт распределения гуманитарной помощи. Один человек погиб, еще один получил тяжелые ранения.

На севере Сирии в городе Алеппо бандитами была обстреляна из минометов площадь Саадалла Аль-Джабери. Пострадали 25 жителей.

Несколькими днями ранее теракт с использованием заминированного автомобиля произошел в провинции Хама. У въезда в поселок Аль-Хамра террорист-смертник, находящийся в машине, привел в действие взрывное устройство. Три человека погибли, еще трое были ранены. В машине находилось более тонны взрывчатки, так что жертв могло бы быть намного больше, если бы машину не остановили на въезде.
Несмотря на взрывы и обстрелы, в стране полным ходом идет предвыборная кампания.

[thumb=|Террористы не убьют стремления к жизни]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNS9xNDBnY3NhcGhjLmpwZw==[/thumb]


Премьер-министр САР Ваиль Аль-Хальки на еженедельном заседании Совета министров заявил, что правительство закончило все приготовления к предстоящим президентским выборам. В различных городах продолжаются многолюдные патриотические митинги – 12 мая демонстрации состоялись в Дамаске и в Латакии, 13-го – в Хомсе и в Хаме.

В полном соответствии с принципами свободного волеизъявления граждан на сирийском телевидении предоставляется слово всем кандидатам в президенты. 13 мая в телеэфире выступил кандидат от патриотической оппозиции Хасан Ан-Нури. Он осудил тех, кто поддерживает и финансирует террористов в Сирии, особенно Турцию и ее правящую Партии справедливости и развития, подчеркнув, что сирийский народ не простит этого. По словам кандидата, «На этих выборах нет проигравших, потому что мы все победители. Я продолжу с оптимизмом бороться до конца, чтобы добиться хороших результатов и посмотреть на успех процесса». Оппозиционер призвал сирийцев к участию в выборах, чтобы «проголосовать за того, в ком они видят необходимость».

Но конструктивную оппозицию Сирии не желают видеть те, кто продолжает фальшиво «бороться за демократию». Более того, эти силы пытаются и вовсе сорвать президентские выборы, не дать сирийцам возможности выбрать своего президента.

Так, власти Франции запретили сирийцам, проживающим в этой стране, участвовать в голосовании – ни на территории посольства САР в Париже, ни вообще где бы то ни было на французской земле. Хотя подобный запрет является нарушением международных законов и мировой практики, принципов той самой демократии, за которую якобы ратует режим Олланда, да и просто элементарных этических норм. Сирийцам просто стремятся заткнуть рот.
В связи с этим сирийская диаспора рассматривает вопрос об организации чартерных рейсов в САР, чтобы все желающие могли поучаствовать в выборах президента. На площади Сен-Мишель в Париже состоялся митинг протеста общины против такого решения французских властей.

Министерство иностранных дел Сирии заявило, что Франция является участницей группы стран, поддерживающих террористов, способствующих пролитию крови сирийских граждан и ведущих пропагандистскую кампанию, направленную против народа САР. Подобными действиями, направленными против конституционного права сирийцев, Франция раскрыла свое истинное лицо и доказала, что она не желает демократии для сирийского народа.
К сожалению, к действиям Франции присоединилась и Германия, которая также пытается сорвать выборы в Сирии.

Кроме того, генсек ООН Пан Ги Мун объявил об отставке спецпосланника ООН по Сирии Лахдара Брахими с 31 мая текущего года. По сообщениям газеты «New York Times», Брахими якобы принял такое решение в связи с тем, что Башар Аль-Асад принимает участие в президентских выборах.

Конечно, такую «причину» невозможно не назвать абсурдной – Башар Аль-Асад, как и любой другой гражданин Сирии, имеет полное право выдвигаться на пост президента своей страны, и это не подлежит сомнению.

Можно лишь предположить, что истинная причина отставки Лахдара Брахими – давление, оказываемое на него со стороны США и их союзников. Тех, кто препятствует урегулированию сирийского кризиса дипломатическим путем. Тех, кто на протяжении всех этих лет всячески стремился сорвать любые договоренности, делал все для провала международной конференции «Женева-2».

Но, несмотря на все их усилия, конференция прошла и дала старт практике локальных замирений. Плоды этой практики отчетливо видны, в частности, в районах Старого города Хомса, который на днях покинули боевики и куда постепенно возвращаются мирные жители.

Ни террористы, ни их спонсоры и покровители не в силах убить стремление сирийцев к нормальной, мирной жизни, к свободному волеизъявлению и восстановлению израненной страны.

Вас заинтересует

  • Победивший на выборах президента Сирии Башар Асад принёс присягу
  • День павших героев
  • Избирательные урны или минометные снаряды?
  • Сирия против неоколониализма
  • Убийцы пытаются завладеть химоружием



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 366 | Добавил: Админишко | Дата: 15-05-2014, 19:51 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Elizvetaki   15 мая 2014 19:51
    Недавно Обама принял у себя(!!!) одного из глав Сирийской опозиции. Наверняка будет новая совместная подлянка. Обаме надо рейтинг поднимать. Отодрать от пола и поднимать!:)))

    Petrofult   15 мая 2014 19:51
    Твари они все ---- те которые от америкосов!!!

    NataPt   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Sinara70

    Dmitrifen   15 мая 2014 19:51
    Твари они все ---- те которые от америкосов!!!

    suvorovnikalay   15 мая 2014 19:51
    Зато те которые от Асада уже никого не боятся и в кашу перемелят тех которые от американцев!!!

    Caphpaisy   15 мая 2014 19:51
    Ирония истории . Две страны - два президента . Один , " боясь за жизньдетей " , бросает страну на произвол судьбы , и , спасая свою шкуру , трусливо бежит . Другой , боясь за жизнь детей и своего народа ,возглавляет сопротивление интернациональным бандам , и одерживает победу.Пока моральную победу. Военную - завтра. Но одержит её обязательно ,сомнений в этом нет уже ни у кого. И , победы Вам на предстоящих выборах !Вы заслужили право называться Лидером своего народа !

    ValentiSmow   15 мая 2014 19:51
    Как верно подмечено. Только надо сказать, что президент Сирии находился в гораздо более сложной ситуации, чем Янукович. Но Янукович струсил, а он нет.Желаю скорейшей победы сирийскому народу!

    RusslTub   15 мая 2014 19:51
    Извините, но (я так думаю) данное сравнение не подходит по той причине, Б. Аль-Асада ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИНСТВО населения, а нашего ушлёпка - ненавидит, хотя он есть законно избранный, а эти ТВАРИ - самозванцы. Где-то так вот.

    Strag   15 мая 2014 19:51
    Цитата: falcon

    Mariam   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Самаритянин

    DouglasPt   15 мая 2014 19:51
    Цитата: ASed

    kolinka   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Самаритянин

    СЕРЁГА   15 мая 2014 19:51
    А.меры в какую только за.дницу не заглядывали, лишь бы в войнушку поиграть чужими жизнями. Подло и омерзительно. Ничего кроме презрения в их адрес.

    Bradleygens   15 мая 2014 19:51
    Цитата: SS68SS

    сссwariorccc   15 мая 2014 19:51
    Вам события одно восточноевропейское гос-во не напоминают? Как под копирку,с небольшими поправками.

    AnastHom   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Разумный,2,3

    AnthonyPa   15 мая 2014 19:51
    Скоро дойдет до того, что Обама сам у себя принимать будет.

    rem-yug.ru   15 мая 2014 19:51
    Цитата: ASed

    SergeyKl   15 мая 2014 19:51
    Террор придумали американцы , им не понять что население взрывами в своей массе не запугать , всё под себя мерят, обосрались на дональде куке вот и "армия" юса

    Annaleskova   15 мая 2014 19:51
    Выбирают то люди, и Асад это или не Асад им и решать. У Макака Бананы странное понимание демократии - Асад которого поддерживают сирийцы это не правильно, а Парашенко, которого по трупам американцы тащат в президенты Украины, нарушая свободу информации, волеизъявления, изгоняя кандидатов это типа демократия.

    CliftonGum   15 мая 2014 19:51
    МАСКИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ В ЛИЦО УБИЙЦ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В КРАСНОАРМЕЙСКЕ!!!К убийствам людей в Красноармейске могут быть причастны члены «Правого сектора»http://kommersant.ru/gallery/2470246#id=1022010

    89085766986   15 мая 2014 19:51
    Смотрим и распространяем, смотрим и распространяем....

    Виталя   15 мая 2014 19:51
    Асаду желаю победы в выборах и над американскими прихвостнями.

    Belllaamet   15 мая 2014 19:51
    На сайте "Русская весна" появилась очень важная статья 14.05.2014 - 22:11The Guardian: США пытаются втянуть нас в войну с Россией.Статью необходимо распространять в СМИ если возможно. Статья написана - кратко, но емко. Такие статьи мне пришлось читать только в советское время, а сейчас можно по пальцам пересчитать - журналистика в России уже не та так как не было преемственности, а ценности утеряны. Только несколько выдержек." Джон Пилджер считает, что США пытаются втянуть Великобританию в войну с Россией... с 1945 года США попытались свергнуть правительства более чем в 50 странах, причём в большинстве случаев они были выбраны демократическим путём...Америка вмешивалась и влияла на результаты выборов в 30 странах, бомбила мирное население 30 государств, использовала химическое и биологическое оружие...Имя «врага» Америки со временем менялось, отмечает Пилджер. Раньше это были коммунисты, теперь — исламисты. На самом же деле «врагами» становятся любые государства, которые не попадают под влияние Запада, но при этом обладают запасами полезных ресурсов или же выгодным стратегическим расположением...По мнению Пилджера, Украина стала «парком развлечений» для ЦРУ, точно так же, как Ирак и Афганистан.Журналист уверен, что сейчас русскоязычные украинцы борются за выживание. Однако западная пропаганда представляет это как попытки Москвы устроить конфликт и провокации. Журнал The Wall Street Journal вообще обвинил в смерти людей в Одессе самих погибших. «Как говорил Генри Киссинджер: «Неважно, что на самом деле истина. Важно то, что считают истиной», — пишет Пилджер. Не удивительно почему мир не приходит в Сирию - пока не будет уничтожен главный террорист в мире - США это сделать будет сложно. Мир в мире США не нужен, просто для них тогда не найдется место. Поэтому такие как Саакашвиле, Немцов, Парубий всегда найдут работу в госдепе и будут для службы востребованы во имя американской исключительности. Сегодня российская журналистика стоит на пороге оздоровления и талантами не обижена, возможно похожие статьи все чаще и у нас начнут появляться

    swetjosDawn   15 мая 2014 19:51
    Для США все народы марионетки, даже свой собственный.С каждым годом, администрация США наглеет.С приходом OBAMAIQ=0 она распоясалась.Обама ведет себя как сомалийский пират.

    LelandDen   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Turkir

    LutherPt   15 мая 2014 19:51
    А что вы хотите от потомка рабов, генетика!

    ozamashop   15 мая 2014 19:51
    Эта больная американская нация и не может по другому. Сами посудите. "Их страна - США " образовалась в результате незаконного вооружённого переворота (путём свержения индейцев). Генофонд США в большей своей массе составляют беглые каторжники, убийцы и насильники (которых в Европе ждала виселица). И вот походу пришло время доктору Россия подчистить планету от венерической заразы США.

    lenusikdamarovichx   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Коляда

    Josephsok   15 мая 2014 19:51
    Они вообще говорить не должны без одобрения Ее Величества Королевы Елизаветы!:)))

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Террористы не убьют стремления к жизни