Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Особенности национальной демократии

Сын вице-президента США Джо Байдена недавно вошёл в Совет директоров компании-производителя газа на Украине «Burisma Holdings». Назначение Роберта Хантера Байдена на должность подтверждает не кто-нибудь из «неназванных источников», а сам Госдеп. Становится ясно, какую такую демократию готовится построить на самостийной Вашингтон.

Особенности национальной демократии


Как передаёт европейская редакция ИА «REGNUM», Байден-младший, по официальным данным, займётся юридическим блоком и будет представлять компанию в международных организациях.
]]>

Вот как сын Байдена прокомментировал своё назначение: «Послужной список «Burisma Holdings» в области инноваций и лидирующие позиции в сфере добычи природного газа могут стать мощным драйвером для формирования сильной экономики Украины. Думаю, моя помощь по вопросам прозрачности, корпоративного управления и международного развития может принести пользу экономике и народу Украины».

«То, что многие госдеятели США или их ближайшие родственники довольно быстро получают доли бизнеса во всех странах, куда вторгаются американские оккупационные силы, стало привычным ещё со времён иракских войн и даже уничтожения Югославии. Так, у экс-госсекретаря Мадлен Олбрайт — бизнес в «независимом Косово», причём полусекретный. Предшественник Джо Байдена на посту вице-президента США Дик Чейни и его семья обосновались в Ираке, вполне понятно, в каких сферах бизнеса. Сейчас пришла очередь семейства Байденов. Причём Госдеп США не видит «конфликта интересов» в работе сына Байдена на Украине после госпереворота. Госдепартамент США не беспокоит, как воспримут работу Роберта Хантера Байдена — сына вице-президента США — в совете директоров украинской газовой компании, ведь он действует как «частное лицо», заявила на брифинге представитель Госдепартамента Джен Псаки».


Таким образом, на горизонте появился один из главных радетелей Украины.

ИА «REGNUM» напоминает, что недавно, в апреле, министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщал, что Джо Байден на встрече с украинским руководством в Киеве сидел на месте главы государства.

На сайте «Burisma Holdings» сообщается, что холдинг владеет лицензией на разработку месторождений, расположенных в Днепро-Донецком, Азово-Кубанском и Карпатском нефтегазоносном бассейнах.

В состав директоров входит на пару с Байденом-сыном экс-министр экологии Украины Николай Злочевский. Ещё в деле участвует «друг семьи госсекретаря США Керри», а именно Дэвон Арчер. В совете присутствует и экс-президент Польши Александр Квасьневский, отмечает агентство. Сама компания вовсе не украинская, как о ней говорят, а имеет кипрскую регистрацию.

«Burisma Holdings» получила право на разработку месторождений сланцевого газа на самостийной. Причём одно из потенциальных месторождений — «Юзовская площадка» в районе Славянска и Краматорска, вокруг которого как раз и идёт «антитеррористическая операция».

«А теперь посмотрим ещё раз, где стреляют и убивают, в том числе мирных жителей, украинские силовики. Это — всё те же Славянск и Краматорск… Таким образом, «американский десант» в совете директоров фирмы «Burisma Holdings» в лице Роберта Хантера Байдена, Дэвона Арчера, последовавший практически сразу же после того, как глава ЦРУ тайно посетил Киев и скомандовал начать силовые операции против Донбасса, и есть причина того, что украинские нацисты осмелели и приступили к физическому уничтожению своих оппонентов на востоке Украины».


На эту же тему появилась статья в сетевом издании «Buzz Feed». Макс Седдон, побывавший в Донецке, рассказал о том, что кипрские документы компании указывают: сын Джо Байдена вошёл в совет директоров «Burisma Holdings» ещё 18 апреля. Журналист пытался взять комментарии у помощников Хантера Байдена по поводу назначения, но ему отказали под видом того, что-де «нет на рабочем месте». Пресс-секретарь Джо Байдена Кендра Баркофф тоже отказалась давать комментарии по поводу назначения сына вице-президента.

Журналист покопался в некоторых открытых и полуоткрытых источниках и выяснил следующее.

«Burisma» полностью принадлежит кипрской оффшорной компании — «Brociti Investments Limited». Этой компанией владеет Николай Злочевский, при Януковиче занимавший пост министра энергетики и заместителя председателя совета национальной безопасности Украины.

Автор также приводит высказывание пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Он сообщил «Buzz Feed», что Россия не видит конфликта интересов в действиях Джо Байдена по отлучению Украины от российского газа, который составляет около 60% в общем объёме потребляемых в стране энергоресурсов, в то время как его сын трудится в газовой отрасли Украины. Песков добавил: «В любом случае, все знают, что газа на Украине нет. Газ на Украине — российский».

Итак, после президентских выборов на Украине стартует новейшая фаза газовой диверсификации, которая (можно не сомневаться) будет проводиться под девизом «независимости» энергообеспечения от России.

Во что превратят сланцедобытчики самостийную, бог весть. Во всяком случае, в Польше сланцевый газ добывать что-то не торопятся. Интересно, конечно, что по этому поводу думает Александр Квасьневский, присутствующий в совете «Burisma Holdings»… Деньги не пахнут, а?

Обозревал и комментировал Олег Чувакин
— специально для topwar.ru

Вас заинтересует

  • Американский журналист: русские в осаде, но они не сдаются
  • В Киеве заговорили о разрыве дипломатических отношений с Россией
  • Порошенко сообщил своему куратору Байдену о том, на каких условиях может быть прекращён огонь на юго-востоке
  • Бильдербергский клуб и его интересы на Украине
  • Байден и Яценюк против «гангстерской



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 814 | Добавил: ВасяПилка | Дата: 20-05-2014, 15:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Biokefirrr   20 мая 2014 15:03
    Пользу Украине Может принести только-ОДНО.ЕСЛИ США НА ВСЕГДА ПРО ЕЕ ЗАБУДУТ.

    MmMakarovMmM   20 мая 2014 15:03
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщал, что Джо Байден на встрече с украинским руководством в Киеве сидел на месте главы государства, слава Украини героям слава. Типичные байдынские мажорики будут рулить Украиной, позор.

    DouglasPt   20 мая 2014 15:03
    Говорю же что экономика-причина всей бучи в последние 10 лет.Да и раньше тоже.

    pletcherqop   20 мая 2014 15:03
    Донбасс занимает 3-е место в Европе по месторождениям сланцевого газа. В связи с этим и произошли последние назначения в состав частной газовой компании. Обещания передать права на разработку произошли ещё при Януковиче. После бегства Януковича эти обещания подтвердили хунтята. И прибытие наёмников из частной овской ЧВК Greystone и Academi связанно было, вернее всего, не для участия в БД против ополченцев Славянска, а охраны территории месторождений, но не получилось, начались волнения на Донбассе. Этим также объясняются кредиты от МВФ и упёртость пи_ндосов и хунтят по отношению к недопущению федерализации. Так как, в этом случае, местные жители и власти, добычи сланцевого газа не допустят, потому, что это приведёт к вымиранию этих территорий, в полном понимании этого слова https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=q3YJitMBHjw . Но пи_ндосы прекрасно понимают, какой рычаг для воздействия на Россию и Западный бизнес они получат в случае ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения сланцевого вопроса в Украине, который, в нынешней геополитИк, является для них, буквально, вопросом жизни или смерти. Поэтому, за свою жизнь они НЕ пожалеют ни жизни украинцев, ни жизни русских в любых нужных для этого количествах…

    Thomaskr   20 мая 2014 15:03
    Мне не понятна позиция народа Донбаса,когда правительство Януковича подписывала договор о разработке месторождений сланцевого газа на территории востока Украины!!!Как всегда-моя хата с краю!!!!Как бы я не относился к западенцам-бандеровцам,но их народная громада дала отпор компании Шелл и добыча сланцевого газа на западе не ведется!!!А теперь при попустительстве в первую очередь народа востока в районе наблюдается растущая экологическая катастрофа,не говоря уже о том что рождаются недоразвитые дети!!!В ю.тьюбе есть множество видео,в том числе из тана!!!

    вымпел1992   20 мая 2014 15:03
    А когда было по-другому?! Экономика правит миром! ТНК решают, кому быть во главе США, где "развязать" конфликты, где "править" хаосом!

    Caphpaisy   20 мая 2014 15:03
    Цитата: ЗУ-23

    Jason   20 мая 2014 15:03
    Цитата: avt

    Malcolmjome   20 мая 2014 15:03
    Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США и друга семьи Джона Керри......Но это пол-беды. Ведь до предания огласке описываемого факта и на самой-то Украине мало кто и мало что слышал о фирме «Burisma Holdings». Сейчас интернет-ресурс сообщает, что якобы «Компания Burisma Holdings является крупнейшим частным производителем газа на Украине». На сайте компании сообщается, что холдинг владеет лицензией на разработку месторождений, которые расположены в Днепро-Донецком, Азово-Кубанском и Карпатском нефтегазоносном бассейнах. Вся продукция компании реализуется на внутреннем рынке Украины. Читательская аудитория ещё больше будет удивлена, когда узнаёт, что вчерашний «газовый карлик» внутриукраинского рынка внезапно «облагораживается» не только тем, что в состав директоров входит Байден-младший, но и... экс-министр экологии Украины Николай Злочевский, друг семьи госсекретаря США Керри - Дэвон Арчер и экс-президент Польши Александр Квасьневский. Фирмочка эта украинская только по утверждению заинтересованных лиц - она зарегистрирована на Кипре.................Если бы Россия не зашла в Крым, то там сидели бы США.А сейчас готовится кровавая баня на Донбассе, чтобы зачистить территорию для обогащения американских чиновников и вытеснения России с газового рынка Европы.Ау, либералы, вы где, почему не возмущаетесь попыткой США оккупировать Крым и кумовством властей Украины?!http://zergulio.livejournal.com/1475603.html

    Assindaneal   20 мая 2014 15:03
    Ай да ДЖО,ай да сукин кот)). Они даже не удосужились хоть как нибудь, всё это дело завуалировать. Хотя действительно зачем?! Вокруг них же все второго и третьего сорта,и так схавают.

    Williammi   20 мая 2014 15:03
    И чем сын Байдена отличается от сына Януковича?

    RobertDet   20 мая 2014 15:03
    Да как забыть то ? Такой кусок пирога лежит бесхозным. Съедят - тогда забудут.

    Gromyndeu   20 мая 2014 15:03
    Шершель ля НЕФТЬ ..Шершель ля ГАЗ...

    RonaldFam   20 мая 2014 15:03
    Черноземы …Украина по богатству минерально-сырьевых ресурсов является одной из ведущих стран мира. Занимая 0,4% суши, она владеет 5% мировых запасов полезных ископаемых общей стоимостью свыше 11 трлн. USD. По оценкам специалистов, на территории Украины сосредоточена четверть мировых запасов черноземов. ("27% мирового чернозема находится в Украине.) Украинские черноземы по своим физическим, химическим, агрохимическим и минералогическим свойствам считаются наилучшими. Черноземы занимают площадь 60,4 млн. га, из них 69% – это сельскохозяйственные угодья, в структуре которых 78 % приходится на пашню.http://ukrexport.gov.ua/rus/about_ukraine/geo/?country=ukrГеографически чернозёмы занимают значительные площади. В Евразии зона чернозёмов охватывает Венгрию, Болгарию, Австрию, Чехию, Словакию, Балканы,Молдавию, Украину, Монголию и Китай, центрально-чернозёмные области России, Поволжье, Северный Кавказ, Западную Сибирь. Исчезновение черноземов является одной из серьезнейших проблем в Украине. По прогнозам разных ученых, украинская земля способна накормить 300 млн. человек. ( по другим данным до 600 тысяч )Это возможно благодаря комплексу мероприятий, на первом месте среди которых - восстановление плодородности земли, поскольку за 100 лет она снизилась до 2%. Сейчас увидеть украинский чернозем с 10-12% содержимым гумуса можно только в Институте им. Л.Пастера в Париже.http://uateka.com/ru/article/geography/nature/1238.. а дальше и к гадалке не ходи..Добродетели из америки решают свои стратегические интересы - в пользу своих национальных фермеров- уменьшение населения Планеты..- и попутно -заработать на чужих ресурсах( вспоминаем Кувейт ,Ирак , …)

    Unalpplauro   20 мая 2014 15:03
    Немножко не так!Если Украина пошлет США по известному адресу,тогда все образуется!Имеется в виду не хунта-народ!

    АnnaPt   20 мая 2014 15:03
    Забывчивость матрасников принесет пользу многим странам, как и миру в целом.

    Nyashakl   20 мая 2014 15:03
    "на всегда", "про ее". Флаг смени на таджикский, россиянин хренов.

    atusDeestged21   20 мая 2014 15:03
    кипрские документы компании указывают: сын Джо Байдена вошёл в совет директоров

    LiniTwind   20 мая 2014 15:03
    Цитата: Дюк

    MichaelNix   20 мая 2014 15:03
    ДюкА вот инеправда ваша. :))) Нету в США коррупции - они от нее избавились, одним элегантным движением - переименовав в лоббизм. И все. Коррупции не стало. :)) Примерно таким же образом мы избавились от недостатков в работе милиции - переименовали милицию в полицию. И все, теперь у нас проблем в милиции нет. :))) Ловкость рук и никакого мошенничества. :))))

    ArantiSr   20 мая 2014 15:03
    США уже начали делить добро на УКРАИНЕ, что и надо им было.

    Arturohet   20 мая 2014 15:03
    Цитата: cerbuk6155

    AndreyEi   20 мая 2014 15:03
    Цитата: cerbuk6155

    suvorovnikalay   20 мая 2014 15:03
    Это плохо, совсем, и не потому что с экологией проблемы, а потому что геополитика - раздел сфер влияния

    Ditmendeh   20 мая 2014 15:03
    У пользы две стороны,первая - обогащение,вторая - разруха после обогащения...

    MaksSoks   20 мая 2014 15:03
    Вот что то так..происходит (все 23 года незалежности)А сейчас остатки уже в открытую продают не стесняясь..

    jianjqsf   20 мая 2014 15:03
    Не нашёлся у них лидер после Кучмы, который смог бы Украину защитить, такое может случится в любой стране СНГ, вот уйдёт Лукошенко, Назарбаев - неизвестно что там янки устроят.

    Патриот2012   20 мая 2014 15:03
    Не нашёлся у них лидер после Кучмы, который смог бы Украину защитить, такое может случится в любой стране СНГ, вот уйдёт Лукошенко, Назарбаев - неизвестно что там янки устроят.

    Jason   20 мая 2014 15:03
    Все войны ведутся из-за сфер влияния, что в принципе синоним получения дополнительных прибылей. Сначала они велись за еду, плодородные земли, колонии, а теперь за подконтрольные государства для реализации своих товаров, технологий и т.п.

    Pootaapadia   20 мая 2014 15:03
    цевый газ хотят добывать? Обосруться...P.S. В перчатках ходит, чтобы кровь на руках не видели?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Особенности национальной демократии