Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Глава ЛНР: войска, подчиненные Киеву, пытаются взять Луганск в кольцо

Вот тут http://www.lecheniebolezney.com/bolezni-muzhskix-polovyx-organov/, будьте внимательны, с этим шутить нельзя. "Что касается ситуации в направлениях Лисичанск, Рубежный Северодонецк, то войска двинулись к Беловодску", - сказал глава Луганской народной республики Валерий Болотов.

Глава ЛНР: войска, подчиненные Киеву, пытаются взять Луганск в кольцо


Войска, подчиненные Киеву, пытаются взять Луганск в кольцо, заявил в субботу журналистам глава Луганской народной республики Валерий Болотов.

 

 

"Что касается ситуации в направлениях Лисичанск, Рубежный Северодонецк, то войска двинулись к Беловодску", — сказал Болотов.

"Они пытаются взять нас в кольцо. Окружают", — добавил он.

Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты, названные Евромайданом, прошли по всей Украине и в январе вылились в столкновения вооруженных радикалов с органами правопорядка. Результатом уличных схваток, в ходе которых оппозиция неоднократно применяла огнестрельное оружие и "коктейли Молотова", стали десятки человеческих жертв.

22 февраля в стране произошел насильственный захват власти. Верховная рада, нарушив достигнутые договоренности между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции, изменила конституцию, сменила руководство парламента и МВД и отстранила от власти главу государства, который впоследствии был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. 27 февраля украинский парламент утвердил состав так называемого правительства народного доверия, премьером стал Арсений Яценюк.

В ответ в середине апреля подконтрольные Киеву силовики начали на юго-востоке спецоперацию с привлечением авиации и бронетехники. В Москве эту операцию, которая уже привела к десяткам жертв и раненых, назвали карательной и призывают ее немедленно прекратить.

В Донецкой и Луганской областях 11 мая состоялись референдумы о статусе регионов. Около 90% участников проголосовали за независимость. Самопровозглашенные республики приступили к созданию собственных органов власти. Они также заявили, что не намерены проводить выборы президента.

Вас заинтересует

  • Болотов: Большая часть границы с Россией контролируется ополченцами
  • Минобороны ЛНР: у Луганска высокая обороноспособность
  • Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию
  • За 10 дней карательной операции на востоке Украины потери Киева составили 650 человек
  • Киев подтолкнул Луганск к отделению от Украины



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 481 | Добавил: Админ-бин | Дата: 25-05-2014, 13:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    GeorgeBen   25 мая 2014 13:27
    Ниче прорвемся!!!

    rohan   25 мая 2014 13:27
    Война против народа окончится полным поражением фашизма, насаждаемого Киевом.Я верю в победу.

    Wolf   25 мая 2014 13:27
    "Лоскутовку раскулачили"-- коллективизация в полном разгаре.

    iconlibrarymakerka   25 мая 2014 13:27
    не в тему,но как меня бесит наша продажная пресса-войска сопротивления называют ссуки "сепаратистами"и "боевиками".это тоже пятая колонна состоящая почти поголовно из иуд конченных.а Луганской республике-быть свободной и победить в войне

    chaterotinox   25 мая 2014 13:27
    война против народа некогда не заканчевалась победой

    r12Tync   25 мая 2014 13:27
    Это гражданская война, брат на брата.Основная масса населения неприемлет насилия,не готова воевать, хочет мирно жить.Но-их 23 года насилуют, хочешь кушать-работай,а потом умри.Наши соотечественники превращены в рабов,Богатейший регион страны никогда бы не восстал-если бы его не приравняли к рабам ,не запретили говорить на своем, родном языке,молится своему богу.ам-наш все словяннский,ВСЕ РУССКИЙ- КАРАЧУМ,Аминь.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Глава ЛНР: войска, подчиненные Киеву, пытаются взять Луганск в кольцо