Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Китай обвинил США в «бессовестном

Китай обвинил США в «бессовестномКитайское правительство опубликовало доклад, в котором США обвиняются в «бессовестном» кибершпионаже в отношении других стран, в том числе и американских союзников, сообщает «Коммерсантъ». По словам авторов доклада, главным объектом шпионской деятельности является именно КНР.

Доклад «О кибершпионаже США в глобальном масштабе» опубликован Центром изучения проблем интернета и медиаресурсов КНР. В нем отмечается, что США «показывают свое уродливое лицо в преследовании личных интересов в полном пренебрежении к нравственным ценностям», занимаясь масштабным кибершпионажем по всей планете. При этом, «шпионские операции США проникают в каждый уголок Китая».

По словам авторов доклада, от действий США пострадали компания Huawei Technologies, Министерство иностранных дел КНР, Министерство торговли, а также сервис обмена короткими сообщениями Tencent.
]]>

Для подтверждения своих слов авторы приводят публикации западных СМИ, а также сведения от Эдварда Сноудена. Кроме того, они ссылаются на результаты исследования, которое «в течение нескольких месяцев проводили различные китайские ведомства». В документе отмечается, что подобная деятельность ставит под угрозу глобальную безопасность и нарушает международное право.

Доклад «О кибершпионаже США в глобальном масштабе» появился через неделю после того, как США обвинили пять офицеров Народно-освободительной армии Китая в экономическом кибершпионаже.

Вас заинтересует

  • Уроки пыточной "демократии"
  • Наблюдатели ООН подтвердили причастность «Правого сектора и используют swarovski кольца
  • ВДВ Китая устанавливают свои новые рекорды
  • Малое оружие для большой армии
  • Прогресс НОАК беспокоит Пентагон



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 874 | Добавил: ВасяПилка | Дата: 28-05-2014, 12:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Striker   28 мая 2014 12:35
    Правильно ткнули пинDосов в их же дeрьмо!

    Nyashakl   28 мая 2014 12:35
    Китайский симметричный ответ.

    Sobr   28 мая 2014 12:35
    Цитата: MOISEY

    Marucklin   28 мая 2014 12:35
    Китайцы, затроллите п&ндосов!.. Я - человек незлобливый, но п&ндосы достали до крайней степени опьянения озверином!

    Kotopezz   28 мая 2014 12:35
    ЗЛО должно быть побеждено!

    GreysonHunt   28 мая 2014 12:35
    Никто и не сомневается в тотальной слежке за всем трафиком.Нехер серверы держать за рубежом.

    mishanya2670   28 мая 2014 12:35
    Собраться всех антиамеровских киберов и атаковать, чтоб в пентагоне и ао всех прочих ведомствах сервера полыхнули...

    Tragadaddybug   28 мая 2014 12:35
    В нем отмечается, что США «показывают свое уродливое лицо в преследовании личных интересов в полном пренебрежении к нравственным ценностям»

    WilliamRew   28 мая 2014 12:35
    Без комментариев.

    zeeloff   28 мая 2014 12:35
    Китайцы надавали подзатыльников амерам

    chaterotinox   28 мая 2014 12:35
    Матрасники опять засветились со шпионажем, вот неймётся им, соб.акам.

    АЛЕКСАНДЕР   28 мая 2014 12:35
    Шпионаж он и есть шпионаж ... Совесть тут вообще ни при чём ... работа такая.А вообще Америка шпионит за всеми ... то есть абсолютно за всеми ... Китай здесь не исключение.

    rohan   28 мая 2014 12:35
    Китайское правительство опубликовало доклад, в котором США обвиняются в «бессовестном» кибершпионаже в отношении других стран, в том числе и американских союзников. По словам авторов доклада, главным объектом шпионской деятельности является именно КНР.

    вымпел1992   28 мая 2014 12:35
    Ну вот дракон и начал зубы показывать.Толи еще будет они все помнят!!!

    seectariasoto   28 мая 2014 12:35
    американцы китайцам бабла немеренно должны , надо было китайцам намекнуть на сей факт и американцы свой язык сами б засунули в ж.опу

    gsa-crot75   28 мая 2014 12:35
    американцы не только бессовестные люди морально разлагающиеся , гнильём от них попахивает !!!)))

    СЕРЁГА   28 мая 2014 12:35
    Генеральный директор известного производителя сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco Systems Джон Чемберс написал Бараку Обаме письмо с жалобой на американские спецслужбы. По словам главы компании, сотрудники Агентства национальной безопасности (АНБ) тайно устанавливают на экспортируемую продукцию устройства, позволяющие следить за потребителями Cisco в Интернете.Представитель Cisco подтвердил, что письмо генерального директора уже отправлено в администрацию президента. Но от публичных комментариев Джон Чемберс отказался. «Мы просто не можем работать в таких условиях, ведь наши клиенты верят, что мы способны доставить к их порогу продукцию, отвечающую высочайшим стандартам сохранности и безопасности», – цитирует письмо Чемберса Reuters. Глава компании, которая уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке глобальных технологий, также заявил, что именно «уверенность в открытом, глобальном Интернете принесла США прибыль». В письме содержалась просьба об изменении принципов контроля над безопасностью в Интернете, так как деятельность АНБ негативно влияет на коммерческие успехи компании.Поводом для письменного обращения к главе Белого дома послужили фотографии, которые на днях распространились по Интернету. На них сотрудники спецслужб вскрывали коробки с эмблемой Cisco. Была обнародована информация о том, что роутеры, маршрутизаторы и другое сетевое оборудование компании тайно перехватывалось американской разведкой и дополнялось устройствами, позволяющими спецслужбам контролировать интернет-трафик уже после того, как техника попала в руки потребителя. Когда действия АНБ получили огласку, некоторые зарубежные клиенты Cisco сообщили о решении временно отложить закупку оборудования.независмия Газета 20.05.2014 00:01:00Обаму попросили убрать "жучки" из модемовВ Анна Гущина Корреспондент "Независимой газетыкак то так.

    Asynccelf   28 мая 2014 12:35
    Поссориться с Китаем в нынешней ситуации равносильно, что разогнаться на достаточно неплохом авто и влупиться в дерево

    Marucklin   28 мая 2014 12:35
    А давайте вместе сКитаем объявим войну Америкосам чё тянуть то судя по таму чё они творят всё идёт к этому давайте прямо спросим и назначем время и место да и повоюем а то возомнили себя хреном с горы а там посмотрим чья возьмёт ха ха ха

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Китай обвинил США в «бессовестном