Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Псаки исполнила желание Чуркина

5 июня Интернет взбудоражила горячая новость: Джен Псаки уволена из Государственного департамента США! За какие такие провинности и оплошности? Об этом — ни слова. Блоггеры стали предполагать, что виной тому стали некоторые заявления Псаки на брифингах, благодаря которым мир неприятно поразился некомпетентностью Госдепа, а затем здорово развеселился. В Интернете ввели даже новую шкалу измерения тупости — в «псаках».

Псаки исполнила желание Чуркина


Ночью стало известно, что слухи об увольнении Псаки, пусть они и попали в СМИ, — лишь слухи. В конце концов, СМИ на то и СМИ, чтобы питаться слухами, домыслами и догадками. Настоящие новости мало интересуют читающую и смотрящую публику. То ли дело — увольнение, а затем и исчезновение главного рупора Госдепа! Попахивает инопланетянами и происками врагов Америки.
]]>

В СМИ сообщали, что Джон Керри, которому надоели странные заявления Псаки, справедливо разгневался и уволил Дженнифер без выходного пособия. Другие журналисты предполагали, что замена Джен Псаки на её заместительницу Мари Харф планировалось уже давно, только широкая публика об этом не знала. В доказательство приводились выступления Харф на последних брифингах.

Но где же Псаки? Та женщина, при виде которой разражаются смехом миллионы людей по всему земному шару? Где она? Как посмел Джон Керри прогнать её?

Пропажа из эфира Джен Псаки огорчила даже российского постпреда при ООН Виталия Чуркина. Слова его привели РИА «Новости»: «Мне всегда очень интересно было ее слушать». Российский дипломат выразил надежду, что Псаки «снова появится».

В ночь с 5-го на 6-е июня, словно исполняя желание Чуркина, рыжеволосая красавица снова появилась в сети.

Она не преминула это сделать с пропагандистским эффектом: обратила своё исчезновение против… кого? Русских, конечно.

В своём твиттер-аккаунте госдеповская дама опровергла слухи об увольнении, передал канал «RT».

«Несмотря на предположения русской машины пропаганды, я всё ещё здесь, как и сильная демократическая Украина», — написала Псаки.

Сообщение сопровождает хэштег #dontbelieveRT. Как указывает корреспондент телеканала, его можно перевести как «не верьте «RT».

Да только «RT» не передавал ровно ничего об увольнении Псаки.

Тем временем на «Ридусе» задались целью найти общее у Джен Псаки и Мари Харф. Ну да: а вдруг всё же заменят одну на другую? И «псакинг» превратится в «харфинг»?

Аналитики считают, что у Псаки и Харф много общего.

Во-первых, страсть к жемчужным украшениям. Во-вторых, некомпетентность. Со шкалой тупости проблем не возникнет: Псаки и Харф полностью взаимозаменяемы. В-третьих, чтобы работать в Госдепе, надо вообще иметь мозгов поменьше: такой уж там стандарт.

А эксперт Центра политического анализа, политолог Максим Жаров выдал следующее рассуждение: «Реально интересно, какой у нее будет следующий работодатель. Хиллари Клинтон или Джон Маккейн? С такой тупостью, беспардонностью и изумлением от собственной глупости или лжи — только туда, только к консерваторам, к самым отмороженным «ястребам».

Что касается шкалы тупости, то градация от 1 до 100, предложенная некоторыми сетевыми товарищами, представляется нам чрезмерной.

1, ну, пусть 2-3 псаки — это мы понимаем. Но десять псак? А сто? Впрочем, любопытно, на сколько псак по этой шкале потянет Хиллари Клинтон — самый вероятный босс и командир того женского батальона, который после выборов-2016 окопается в Белом доме!

Но чёрт с ними, с единицами измерения. Важно другое: как эти единицы скажутся на международной политике…

Вас заинтересует

  • Псаки продолжает "валять Псаки". Теперь о гибели россиянина в результате обстрела с украинской стороны
  • У микрофона – Псаки
  • Джен Псаки как зеркало американской демократии
  • Псаки и фосфорные бомбы
  • Россиян поздравляет Госдеп. Возрадуемся же...



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 450 | Добавил: Рыбовик | Дата: 7-06-2014, 05:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    diceCellAleds   7 июня 2014 05:38
    Было бы жаль если бы ее уволили..

    Breesolamma   7 июня 2014 05:38
    Привыкли мы к рыжей клоунессе, блондинко -это уже не то)))И тут американцы нагадили...Требуем вернуть Псаку!!!

    Zhemsuzh   7 июня 2014 05:38
    Цитата: Mikhado

    Dwightguns   7 июня 2014 05:38
    Уряяяя!!! Она вернулась,Джен наше всё!!!А то Харфаки как-то не вставляют! Хоть бы улыбалась что-ли!

    Girpat   7 июня 2014 05:38
    Джен просто - Тутси(милашка) ...Так замечательно бесхитростно демонстрирует беспомощность и абсурдность политики Госдепа !

    izmailoff.eugeny   7 июня 2014 05:38
    Цитата: Александр романов

    KennethPrLY   7 июня 2014 05:38
    Цитата: Терский

    Caphpaisy   7 июня 2014 05:38
    Я извиняюсь за то, что вмешался в вашу дискуссию....А что, на самом деле - вообще все так плохо? Т.е. она переводонам, в т.ч. и с "RT" еще и спасибо должна сказать за то, что ее приукрашивают? Блин, "простава" с нее!

    Caphpaisy   7 июня 2014 05:38
    Цитата: Muadipus

    XXXtremePornSa   7 июня 2014 05:38
    Во! теперь понятно :) обознался

    kolinka   7 июня 2014 05:38
    Я извиняюсь за то, что вмешался в вашу дискуссию....А что, на самом деле - вообще все так плохо? Т.е. она переводонам, в т.ч. и с "RT" еще и спасибо должна сказать за то, что ее приукрашивают? Блин, "простава" с нее!

    anandKiblitte   7 июня 2014 05:38
    Мы будем скучать...

    ValeraGVS   7 июня 2014 05:38
    Цитата: Терский

    atusDeestged21   7 июня 2014 05:38
    что все так переживаете "бусы истерии" ведь передала глядишь блондинка тоже что-нить отчебучит глядишь тоже повеселит как говорится чем бы не баловались (хоть коксом) и что бы не визжала - лишь бы не нагадила!

    mishanya2670   7 июня 2014 05:38
    да и дамы с косой на коляске не видно...пошла пластику делать, чтоб свои не замочили...

    igonov62   7 июня 2014 05:38
    У коляски просто плановое ТО, сколько наматывает километров наш "каравай с косой",все о народе беспокоится.Не бережет себя бедняжка,ой не бережет))

    ChesterKa   7 июня 2014 05:38
    а в ХХХ она случайно не снимается ?????

    DebbieKix   7 июня 2014 05:38
    Цитата: BLACK-SHARK-64

    ValeraGVS   7 июня 2014 05:38
    Вы тут все прикалываетесь. А тут во дворе сидят с пивасиком трое, озираются. И беседуют уже политике. О Псаке, в частности. Раньше от них ничего стоящего не услышать, а тут я аж остановился:-Рыжую сучку американскую видал по телеку?- Ну.- У меня лет пять назад такая же была.- Это ты с которой на шашлыки ездил? Помню. Она мне всю дачу обблевала. И чё?- Да она вся рыжая, а волосы там черные.Тут встревает третий:- Там тоже рыжие.- Не понял...Дальше начался эмоциональный разговор о дружбе и предательстве.Меня до сих пор мучает вопрос: откуда у того алкаша дача? Завтра уже неделя будет, как мучает.

    Goldwo   7 июня 2014 05:38
    Меня до сих пор мучает вопрос: откуда у того алкаша дача?Завтра уже неделя будет, как мучает.Так, может быть, это он сейчас алкаш. А 5 лет назад (см. текст) у него и правда дача была. Но, связавшись с рыжей "шашлычницей"... короче, приехал!!!Р.С. Еще говорят, у каждого человека где-то на земле двойник есть. Вдруг эта рыжая тоже?!!

    nibiruurgt   7 июня 2014 05:38
    Требуем вернуть Псаку!!!

    ismutdillovCef   7 июня 2014 05:38
    Зачем возвращать? Да Вы что? Задорнов без работы останется!

    алексей   7 июня 2014 05:38
    Нееее, я за возвращение псаки, с ней весело Даже бардашка с гирьками не смог её переплюнуть

    TrOrT   7 июня 2014 05:38
    Обамка в спортзале - это ну,... просто слов нет.Давно так не ржал.Шеф он всё же круче подчинённой.Обама играет мускулами - все глисты планеты вымерли от зависти.

    JackySip   7 июня 2014 05:38
    Ха-ха, она сравнила себя с "сильной демократической Украиной"... Надо же, чтоб так мозги заклинило... Тогда точно её песенка спета!

    Sher KHAN   7 июня 2014 05:38
    Ха-ха, она сравнила себя с "сильной демократической Украиной"...

    Bombapdd   7 июня 2014 05:38
    Цитата: tianna

    ismutdillovCef   7 июня 2014 05:38
    Посмеялись и хватит.Самое смешное,что ее никто не увольнял.

    ValentiSmow   7 июня 2014 05:38
    не мое.Жестокой санкции такойМы все не ждали.Верните Псаки! Вы на койЕе убрали?Кто нам на радость изречетТупые враки?Маруся Харп совсем не в счет:Она не Псаки.Пишу петицию в Сенат:Враги, собаки,Верните клоуна назад,Верните Псаки!Она у нас была звездой,Лучом во мраке.Она нам сделалась родной -Верните Псаки!!!

    SecretrhoiAB   7 июня 2014 05:38
    Ребята, вас в Белом доме не поймут, если это прочитают.Они же там без чувства юмора. Они там слишком серьёзные. Они ведь действительно решат, что только псаки может быть послом в России, поскольку здесь её так любят. И ведь пришлют вместо этого мужика. Наши юмористы без хлеба останутся.Все в посольство США будут ходить как на юмористический вечер.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Псаки исполнила желание Чуркина