Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Два раненых украинских пограничника доставлены в российскую больницу

Два тяжелораненых украинских пограничника доставлены в лечебное учреждение Ростовской области, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы погрануправления по Ростовской области Василия Малаева.

Два раненых украинских пограничника доставлены в российскую больницу


«В 14:00 мск сегодня на российский пункт пропуска "Куйбышево" поступила информация о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российскими пограничниками была вызвана скорая для раненых коллег»
рассказал Малаев. Прибывшие на место врачи доставили раненых в больницу Куйбышевского района.

Немногим ранее руководитель пресс-службы другого ведомства – Южного таможенного управления – Раян Фарукшин сообщил о взрыве на российской территории в районе пункта пропуска «Куйбышево» двух снарядов, выпущенных с украинской стороны.

«В 07.50 мск личный состав таможенного поста был эвакуирован из-за взрывов боеприпасов, выпущенных со стороны сопредельного поста "Мариновка" (Украина). Снаряды разорвались за пределами пункта пропуска на территории России. Пострадавших нет»
сказал представитель управления.

Он добавил, что в ночные часы пришлось эвакуировать сотрудников с пограничного пункта «Новошахтинск».

«В 03.40 мск, услышав залпы орудий в районе украинского поста "Должанский", руководство таможенного поста приняло решение эвакуировать личный состав в безопасное место. В 04.20 мск, после прекращения огня, российские таможенники вернулись на рабочие места»
сообщил Фарукшин.

Вас заинтересует

  • Минобороны РФ купила велосипед и у руководства Украины запрошены разъяснения в отношении обстрелов российской территории
  • Территория России в очередной раз обстреляна с украинской стороны
  • Бой в районе российского МАПП «Донецк
  • Украинские снаряды повредили два здания российского КПП «Новошахтинск
  • Обстрел территории Ростовской области украинскими силовиками



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 422 | Добавил: Админщик | Дата: 16-07-2014, 16:54 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    ArantiSr   16 июля 2014 16:54
    Благородный жест. Я думаю можно и срочников раненых принимать, лечить (не только раны) и отправлять в ополчение

    Malcolmjome   16 июля 2014 16:54
    Все мы русские без исключения,просто по трагическим обстоятельствам оказались временно в разных странахГоржусь, что я русский.Мы — русские! Какой восторг!Мы русские и поэтому мы победим.Александр Васильевич Суворов

    Господин Гавин   16 июля 2014 16:54
    16 июля Сводка Новороссии

    JohnyD7Tync   16 июля 2014 16:54
    А ведь это получается что 72-я оамбр бригада укропов в котле которая расстреливала погран переходы изварино с автобусами беженцев их в плен не брать с ними особые счеты а особенно с артиллеристами.

    alexonn2014   16 июля 2014 16:54
    Цитата: Владыка Ситх

    Sobr   16 июля 2014 16:54
    ПАРАШенко о окруженных укро-карателях:

    Roxy Rise   16 июля 2014 16:54
    Ну насчёт Гитлера ...

    vadsolokhin   16 июля 2014 16:54
    Яценюк объявил всех недовольных экономической ситуацией "агентами ФСБ"Те, кто высказывают свое недовольство невыплатами и размером пенсий и зарплат на Украине - "агентура ФСБ". Об этом 15 июля заявил де-факто премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время совещания в Государственной фискальной службе Украины, сообщает корреспондент ИА REGNUM.Яценюк уверен, что Россия решила сменить тактику действий на Украине, и по его мнению, теперь те, кто будет участвовать в социальных и экономических протестах - действуют по указанию ФСБ. "Российский план с политической дестабилизации, сепаратистской идеологии изменился на социальную и экономическую дестабилизацию. Те самые, которые принимали участие в митингах за Новороссию, уже начинают рассказывать о пенсиях и зарплатах. Это те самые лица - агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад", - заявил де-факто премьер.Отметим, что на Украине действительно наблюдается резкое ухудшение экономической ситуации, связанное как с событиями на промышленном Востоке страны, так и с выполнением Киевом жестких требований МВФ для получения кредита фонда.Недолго хунте кочевряжится!

    Danillsa   16 июля 2014 16:54
    Голливуд,не обманешь

    diceCellAleds   16 июля 2014 16:54
    Те, кто высказывают свое недовольство невыплатами и размером пенсий и зарплат на Украине - "агентура ФСБ". т.е. против них тоже надо операцию проводить. сколько же в стране народу останется после операций порошенко?

    FREGAT   16 июля 2014 16:54
    Цитата: Сталкер

    Ditmendeh   16 июля 2014 16:54
    Анекдот по теме... Русские у хохлов Крым отобрали, газ отключили, бразильцев немцы втоптали в газон - и главное все это в особо извращенной форме. Не выгодно в этом году быть желто-синими, я бы на месте шведов уже начал закупать вазелин, очередь за ними...

    Ditmondej   16 июля 2014 16:54
    Анекдот по теме... Русские у хохлов Крым отобрали, газ отключили, бразильцев немцы втоптали в газон - и главное все это в особо извращенной форме. Не выгодно в этом году быть желто-синими, я бы на месте шведов уже начал закупать вазелин, очередь за ними...

    SaiteDupamime   16 июля 2014 16:54
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ,,, Я МАРШАЛ НА ФОРУМЕ ,,,,

    SecretrhoiAB   16 июля 2014 16:54
    16.07.14 15:50 Сообщение от ополченияМариновка взята ополченцами, каратели в тотальном окружении, южный котел полностью захлопнулся. У украинских военных только один шанс выжить - сдаваться ополчению или интернироваться на территорию России.На других участках южного фронта также продолжается активное наступление ополчения, проводятся артиллерийские атаки колонн хунты, ополченцами периодически используются Грады.Над Горловкой отработали Сушку, ушла в сторону Миргорода с густым черным хвостом. Думаем, что вряд ли дотянет до аэродрома с такими повреждениями.""Возле КПП "Мариновка" на бывшей российско-украинской границе идет боестолкновение между карателями и нашей штурмовой группой.Пункт пропуска, контролируемый ВСУ был атакован 10 танками, пятью БТРами и 2 сотнями ополченцев. Со стороны укров в первые же минуты боя погибли два солдата.16.07.14 Информация из открытых источниковДанные из МинОбороны Украины: "На сегодня все жертвы среди войск АТО (ред:с учётом всех, включая правосеков и наемников) - свыше 9000 человек". Цифра актуальна на 13.07.14. Потери последних трех дней пока не учтены.

    Zhemsuzh   16 июля 2014 16:54
    Если у вас упала ложка, то придёт в гости женщина. Если упал нож, то мужчина. Ну, а если упала винтовка на инаугурации президента, то придут ополченцы.

    hiriomis   16 июля 2014 16:54
    Днепропетровск, Больница Мечникова: Инвалиды АТОЯ запросил у знакомого, как там настроение у "свидомых" солдат единоУкраины, что лежат в Мечникова. И мне ответили так:"У них уже нет настроения. В смысле, есть, но похоронное. Смотрел на солдатиков - без рук, без ног, без глаз.Лежат, никому нафиг не нужны. Лежат, рыдают, но пыжатся - "мы Родину защищали". В историях болезни - бытовая травма, ожоги от удара электротоком, пищевые отравления. "Героям" даже пенсии военные не грозят. Что будет, когда вся эта озлобленная до беспредела масса психических и физических инвалидов, вернётся домой, и каждый второй с оружием?"

    Спартак   16 июля 2014 16:54
    Сегодня же ополчением был сбит очередной украинский Су-25 в районе Саур-могилы. Видео:

    ValeraGVS   16 июля 2014 16:54
    Украиские СМИ: Российский спецназ ГРУ похитил двух раненых украинских пограничников.- Пан полковник Грицько, прокоментируйте зрителям эту новость?- Ну шо, как цэ було. Росияны, пид выгдяом Скорой помощи, вкрали наших пограничников. Наши хлопци не могли оказать опир, бо були поранены диверсантами Путина. Мы трэбуэмо от России выпусть из больницы наших вояк!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Два раненых украинских пограничника доставлены в российскую больницу