Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Киев не верит в возникновение войны с Россией, но бетонный забор на границе всё же установит

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил вчера в интервью журналистам, что «не ожидает возникновения войны с Россией» и не верит в её возникновение. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на «CNN».

Киев не верит в возникновение войны с Россией, но бетонный забор на границе всё же установит


«Прежде всего, я не верю в возникновение войны непосредственно с Россией, поскольку, в конце концов, Россия должна быть заинтересована в стабильной Украине»
отметил Климкин.

Но сейчас, по его мнению, «происходит намеренная дестабилизация ситуации в Донецке и Луганске», поэтому Украине просто необходимо «эффективно взять под контроль границу» с РФ.

С его слов, у украинской власти «есть ясное понимание того, как можно добиться деэскалации ситуации, как ее разрядить и как решать политические проблемы».

«Для этого нам, прежде всего, нужно двустороннее прекращение огня прямо сейчас. Необходимо добиться прорыва в решении вопроса о заложниках и необходимо установить реальный контроль на границе. Это – нечто вроде предварительных условий для того, чтобы эффективно продвигаться вперёд»
продолжил министр.

«Мы полностью привержены идее мира, - заявил он, - однако необходимо взаимное прекращение огня»
заявил Климкин и добавил, что консультации с ополченцами «могут осуществляться при посредстве видеоконференции или в рамках трехсторонней контактной группы».

В свою очередь представитель Совета нацбезопасности Украины Андрей Лысенко пояснил журналистам, что деятельность по восстановлению контроля в приграничных районах предусматривает строительство на украино-российской границе бетонного забора. Но сейчас этого сделать невозможно из-за непрекращающихся перестрелок.

«Почти вся территория, которая проходит вдоль границы, сейчас простреливается. Поэтому в настоящее время вести инженерные работы и сооружать там, даже при наличии средств, очень опасно. Сейчас идёт работа над тем, чтобы установить мир на этой территории, и только в условиях, когда не стреляют, можно эти инженерные сооружения устанавливать»
сказал Лысенко.

Вас заинтересует

  • Новый польский посол в РФ заявила, что Польша решила отказаться от идеи безвизового участка на границе с Украиной, сохранив такой участок на границе с Россией
  • "Нострадамус" Яценюк предрекает полное прекращение торговли Украины с Россией
  • Олег Царев: Власти ДНР не получали приглашения на видеоконференцию Украина-Россия-ОБСЕ
  • В Киеве заговорили о разрыве дипломатических отношений с Россией
  • Болотов: Большая часть границы с Россией контролируется ополченцами



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 168 | Добавил: Админщик | Дата: 18-07-2014, 12:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    linkfrygonyk   18 июля 2014 12:43
    Идиотская фраза! Война не возникает сама по себе. Война подразумевает навязывание своей воли другой стороне насильственным способом, и ответные действия по защите своих прав, свобод и интересов.Кстати, война - это противобортво примерно равных по силе сторон, где невозможно определить исход противостояния. Украина, ты считаешь себя равной по силе России? Нет? Тогда это мятеж!

    Гликодин   18 июля 2014 12:43
    Мне кажется,что Глава МИД Украины Павел Климкин скоро сам будет сидеть за бетонным забором,по верх которого будет натянута колючка ,ну и вышки с часовыми еще будут.И за этим забором он проведет много,много лет.Какая трагедия

    tyjtuT   18 июля 2014 12:43
    Больная душа,больные головы,полная потеря реальности.Причем наблюдается массовый прихоз.Им бы о душе подумать.

    MichaelTigh   18 июля 2014 12:43
    Ни одна стена ни когда ни кого не спасала даже в средние века, а сейчас есть и авиация и артиллерия. Это бетонная стена ни кого ни от кого не защитит. Но думаю у кого то есть строительная контора которая может получить не плохую маржу от этого строительства.

    SaiteDupamime   18 июля 2014 12:43
    Думаю это чисто символично.

    iconlibrarymakerka   18 июля 2014 12:43
    Цитата: Canep

    Aleks07180   18 июля 2014 12:43
    Кстати про американскую стену/// Есть такой штат. Нью Мексика. Это анексированные земли Мексики!!!Там была конкретная война! Интересно почему наши дипломаты в ООН, когда Нам говорят про анексию Крыма не напомнят зарвавшимся ам об этом???

    RonaldFam   18 июля 2014 12:43
    Цитата: Момент

    sntikven   18 июля 2014 12:43
    Укропараноя, дымится мозг в бессильной злобе. на возведение забора психиатр справки не даст.

    linkfrygoen   18 июля 2014 12:43
    Цитата: Александр романов

    nibiruurgt   18 июля 2014 12:43
    Да уж!Небо в клеточку!Дрязья в полоску!

    sntikven   18 июля 2014 12:43
    Цитата: xbhxbr-777

    Elizvetaki   18 июля 2014 12:43
    Поверить хоть одному слову поросенка и его министра может лишь клиент дурдома.Потоки беспардонной лжи могут обмануть только з-мбоукров.

    VictorCak   18 июля 2014 12:43
    Мир необходим. Но строить бетонный забор полный бред. Разделять братские народы? Тем более мне кажется, что целостности Укропии все равно уже не добиться. Новороссия должна быть суверенным государством без бандерствующей укропии.

    Girpat   18 июля 2014 12:43
    Примеров постройки заборов на границе в мире много, так же же много примеров подкопов под этими заборами. Видимо ВСЕ министры в укропии полностью безграмотны, а историю и вовсе никто не знает. Ни один забор ещё не остановил никого и не остановит. Опять видимо это подсказка барашки обамки.

    Gromyndeu   18 июля 2014 12:43
    великая китайская стена - грандиозное сооружение! гордость нации!и как только её не преодолевали, каких только способов нету в истории Китая...

    LoadolRu   18 июля 2014 12:43
    http://warfiles.ru/show-64212-komandir-karatelnogo-batalona-shahtersk-gorod-snezhnoe-steret-s-lica-zemli.htmlЗаместитель командира батальона Шахтерск Руслан Онищенко сообщил, что ему ценнее жизнь его подопечных, нежели потерять город на Донбассе. Об этом он сообщил в интервью изданию Обозреватель.В частности, на вопрос журналиста о том, какая ситуация в городе Снежное Донецкой области, Онищенко сообщил, что «ополченцы» стягивают туда много силы, а также изучают местность. По его словам, сепаратисты могут хорошо держать оборону.«Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5.У них сейчас появились снайперские пулеметы калибр 12+. Они работают так, что на 1-1.5 км к ним вообще подойти невозможно, они прицельно уничтожают танки и БТРы. Мы дали людям один раз коридор, второй раз – они не хотят оттуда уходить. Нам их жалко, но если люди не хотят оттуда уходить, значит, они остаются на стороне террористов. Как можно сохранить город, если он полностью заражен чумой!?«, — сказал Онищенко.Стоит отметить, что новый батальон Шахтерск, сформированный преимущественно из жителей Донецкой и Луганской областей, на прошлой неделе принял присягу и сейчас готовится выезжать в зону АТО. Батальон организован при Министерстве внутренних дел, его бойцы месяц проходили подготовку в Днепропетровске. Среди их основных задач будет обеспечение общественного порядка в освобожденных на востоке городах и охрана блокпостов.Командир Шахтерска и его заместитель – бывшие бизнесмены.

    деман   18 июля 2014 12:43
    Командир Шахтерска и его заместитель – бывшие бизнесмены....и будущие трупы!и где таких находят? вот же зараза...

    Unalpplauro   18 июля 2014 12:43
    Цитата: johnsnz

    akenoReeroca18   18 июля 2014 12:43
    Цитата: johnsnz

    Josephsok   18 июля 2014 12:43
    Если посмотреть на Климкина то у него рожа идиота взгляд тупой какой-то.

    Gromyndeu   18 июля 2014 12:43
    Он просто лживая личность, Россия заинтересована в стабильной Украине, но не в фашистской.

    ValentiSmow   18 июля 2014 12:43
    Чувак рамсы попутал? Они уже 'взяли' под контроль границу, так, что от них, только ошметки летят. А он о каком то заборе, мечтатель, блин

    LutherPt   18 июля 2014 12:43
    В Украине нет дипломатии, о чём мы говорим ваще

    ValentiSmow   18 июля 2014 12:43
    В мире вообще мало сейчас мало дипломатии. В основном идеология и пропаганда. Лавров и Чуркин - последние из могикан.

    udarchernixsapogov   18 июля 2014 12:43
    На мой взгляд, бодее идиотская следующая:... у украинской власти «есть ясное понимание того, как можно добиться деэскалации ситуации, как ее разрядить и как решать политические проблемы».

    Vasyl   18 июля 2014 12:43
    Бредовые идеи в замутнённых головах руководителей хунты.

    Beermen   18 июля 2014 12:43
    вот написано в начале коммента,что мол "идиотская фраза"по мне всё ваше высказывание не менее идиотское:Кстати, война - это противобортво примерно равных по силе сторон, где невозможно определить исход противостояния.

    MichaelNix   18 июля 2014 12:43
    Ну ну, посмотрим, что они через пол года запоют, ЗИМА БЛИЗКО))

    karbongalov   18 июля 2014 12:43
    Великая Укропская стена будет из космоса видна. Много видать на Украине денег стало, стены возводят. Может еще ибанитовых солдат по периметру поставят, что бы РФ страшно стало. Линия Парашенка называется.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Киев не верит в возникновение войны с Россией, но бетонный забор на границе всё же установит