Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ложь, только ложь, и ничего кроме лжи

Ложь, только ложь, и ничего кроме лжи


Украинская пропаганда фабрикует одну ложь за другой по поводу сбитого малайзийского «Боинга», а в эфир её выдают главари бандеровского режима вроде Наливайченко и Авакова. Первый представил грубо сфабрикованные «переговоры сбивших малайзийский авиалайнер ополченцев» (уже разоблачены экспертами), второй показал видео передвижения якобы стрелявшего ракетного комплекса ополченцев, в которое попал рекламный щит города, занятого украинскими войсками.

Спешат и лажают по полной программе. ЕвроСМИ всё это повторяют… Запад рискует утонуть в украинской лжи: может быть, в этом и состоит контригра Москвы?

Западные «гуманисты» определённо испытывает какой-то комплекс неполноценности перед Россией, и пускаются во все тяжкие на Украине, как будто это их территория. Они, кажется, и вправду считают её своей территорией, купили за 5 млрд. долларов. И требуют от России её «стабилизировать», то есть установить с ней такие же льготные отношения, какие были до февральского государственного переворота, как будто госпереворота и не было.

Жителей Донбасса киевская хунта и Вашингтон объявили «террористами» и «сепаратистами» только потому, что они русскоязычные и «пророссийские». И начали их физическое уничтожение путём так называемой АТО — это геноцид по языковому и политическому признаку.

Его можно остановить, только признав Новороссию. Предъявив соответствующие обвинения Вашингтону: он ответственен за все преступления подконтрольных ему укрофашистов, начиная с избиения сотрудников «Беркута». Других вариантов, вообще-то, и нет: завтра западные «гуманисты» объявят террористами россиян, найдут повод, придумают предлог, за этим дело у них не станет.

Политическое признание Новороссии будет адекватным ответом на экономические санкции. С другой стороны, после введения санкций средств давления на Москву у Вашингтона уже нет.

Вообще, позиция исключительности, санкционной травли, занятая Западом, — это не демократия, во имя которой якобы он трудится в мире. Для слишком многих на Западе она стала продажной девкой: о ней вспоминают, когда это выгодно. На Украине это им не выгодно, и вот уже бандеровского фашизма в упор не видят, а мы видим фашизм с западным лицом.

На Западе сформировался политический фашизм, и он поддерживает сегодня родственных ему бандеровцев, и можно назвать, по крайней мере, одного его идеолога — это Збигнев Бжезинский, американский политолог, завсегдатай коридоров власти Вашингтона, и строитель «нового мирового порядка»: «Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России» («Великая шахматная доска», 1998). Достойный продолжатель дела Адольфа Гитлера и уважаемый человек на Западе…

По поводу Украины, когда кризис только начинался, этот американский фашист сказал следующее: «Тот выбор, который сделает Путин — соберётся с духом, и отступит, или решится на вторжение (на Украину. — Авт.), — в любом случае послужит американским интересам, даже если ценой осуществления этих долгосрочных планов станет гражданская война на Украине или энергетический кризис в Европе». Гражданская война уже идёт, на очереди энергетический кризис…

По результатам расследования катастрофы малайзийского «Боинга» в политике Евросоюза произойдут перемены, но в какую сторону? США уже ввели санкции против российских компаний, Европа же медлит. И Штаты подталкивают её идти за собой провокацией с Боингом. Поэтому ещё до расследования этого авиапроисшествия Госдеп США уже говорит о причастности к нему ополченцев Новороссии и России. А если расследование придёт к выводу, что «Боинг» уничтожил Киев?

…С признанием Новороссии есть только один спорный момент: Вашингтон может начать массированные поставки оружия киевской хунте, что может привести к эскалации войны на Украине.

Ещё Москва ждёт решения Европы по катастрофе «Боинга»: воспользуется ли она предоставленной возможностью изменить свою политику по Украине, или нет? Согласится ли она на «энергетический кризис» Бжезинского?

Вас заинтересует

  • Горячий август в Новороссии
  • Генсек НАТО пытается надавить на расследование катастрофы малазийского «Боинга
  • Признание Новороссии откладывается
  • «Погода
  • На кого «упадёт



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 052 | Добавил: Велик | Дата: 21-07-2014, 08:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    anandKiblitte   21 июля 2014 08:42
    да пусть хоть заврутся, правда с нами! Верю, что и победа будет с нами!!!

    AssindaHEMS   21 июля 2014 08:42
    Россию не спешите отпевать!!! Враги по нас не раз справляли тризны, Но все-таки, жива моя Отчизна! Её не победить и не отнять! Россию не спешите отпевать… Как только чаша русского терпенья, Наполнится… вам станет не до пенья, Ко всем чертям придётся удирать! Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить п… ды и успокоиться еще на 100 лет.

    chaterotinox   21 июля 2014 08:42
    Правда всегда побеждала кривду! И сейчас тоже победит!

    ChesterKa   21 июля 2014 08:42
    Этот бы видеоклип, да показать по все каналам нашего ТВ. Будет интересно...

    AaronRit   21 июля 2014 08:42
    и не только нашего, но и за бугром

    lenusikdamarovichx   21 июля 2014 08:42
    Как бы скачать этот клип?

    Arturohet   21 июля 2014 08:42
    Да не вопрос: открываете видео на ютубе, далее перед youtube ставите ss получаете ссылку и скачиваете в каком либо качестве и расширении.

    Josephsok   21 июля 2014 08:42
    По поводу Украины, когда кризис только начинался, этот американский фашист сказал следующее: «Тот выбор, который сделает Путин – соберётся с духом, и отступит, или решится на вторжение (на Украину – авт.) - в любом случае послужит американским интересам, даже если ценой осуществления этих долгосрочных планов станет гражданская война на Украине или энергетический кризис в Европе». Гражданская война уже идёт, на очереди энергетический кризис…

    linkfrygonyk   21 июля 2014 08:42
    К несчастью для нас и всего мира у матрасов слишком много денег и влияния, поэтому загнать их в изоляцию будет ох как непросто, они гады пока банкуют.

    DebbieKix   21 июля 2014 08:42
    правда то правдой - но наши гибнут сейчас и это огромная беда

    TrOrT   21 июля 2014 08:42
    А что мы для этой победы делаем?

    Danillsa   21 июля 2014 08:42
    Хороший вопрос, дожить бы до ответа.

    GreysonHunt   21 июля 2014 08:42
    Цитата: Evgesh91

    semenovalCef   21 июля 2014 08:42
    Спасибо, Виктор!Да "великие державы" накинулись на Русский Мир. Агрессор всегда проигрывает.

    JohnyD7Tync   21 июля 2014 08:42
    Цитата: shishakova

    Reatteria   21 июля 2014 08:42
    Записонно в ИХ учебниках!В наших надеюсь этого никогда не будет!

    Oleg   21 июля 2014 08:42
    У англо-сракцев есть понятие(как у урок),.."Есть страны которые всегда будут отбирать у тех стран, которые всегда будут отдавать..Они Нас Русских считают такой страной..

    valera.fadeev   21 июля 2014 08:42
    "Жителей Донбасса киевская хунта и Вашингтон объявили «террористами» и «сепаратистами» только потому, что они русскоязычные и «пророссийские». И начали их физическое уничтожение путём так называемой АТО — это геноцид по языковому и политическому признаку."вот настоящая причина. все остальное так в довесок. этим поганцам мы как кость в горле. пока мы дышим, им не дышится. они с середины 19-го века(когда полностью и окончательно одолели Европу) своей главной целью поставили уничтожение России как государства, уничтожение русского народа (включая и малороссов с белорусами) как народа. а так каждый мертвый русский у них вызывает чувство глубокого удовлетворения.

    rohan   21 июля 2014 08:42
    Раньше мы слушали голос Америки, как истину в последней инстанции. Скоро снн и бибиси будут смотреть только сотрудники этих организаций. американцы и европейцы будут верить только официальной Москве. Просто когда ложь зашкалит, западным СМИ даже прогноз погоды не доверят

    AnthonyPa   21 июля 2014 08:42
    Цитата: ФК СКИФ

    Reatteria   21 июля 2014 08:42
    дык сейчас кгб-шник у власти!

    LelandDen   21 июля 2014 08:42
    Цитата: Александр романов

    Thomastew   21 июля 2014 08:42
    Цитата: Наган

    rem-yug.ru   21 июля 2014 08:42
    Цитата: Александр романов

    MichaelBex   21 июля 2014 08:42
    Ага. Раньше слушали "Голос Америки", а теперь "Эхо Москвы"

    FREGAT   21 июля 2014 08:42
    "Голос Америки" как истину в последней инстанции воспринимал тот, у кого с мозгми были проблемы. Безусловно, было много передач о том, что в советской прессе освещалось вскользь, либо вообще никак. Но обдумывать полученную информацию никто не запрещал.

    Tragadaddybug   21 июля 2014 08:42
    "Чем ужасней ложь, тем скорее в нее поверят", учил доктор хрен знает каких наук Геббельс. Ученики, как видим, до сих пор находятся.

    anandKiblitte   21 июля 2014 08:42
    Похоже Евросоюз сдался на радость США, МИР всё больше раскалывается на два лагеря - Дьявол приобретает черты!

    Gromyndeu   21 июля 2014 08:42
    Брехню от новоявленных геббельсов надобно подшивать для истории геноцида...

    Tragadaddybug   21 июля 2014 08:42
    Укросми походу балдеют сидя у печи и читая утром напечатанное свое же д....мо. Ах какой красивый шизофренический бред про Россию я смог написать, ах как похвалят меня сверху за то что я самый правдивый ......

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ложь, только ложь, и ничего кроме лжи