Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Киев и Вашингтон будут «фотошопить

7 августа Австралия объявила днём траура по жертвам катастрофы «Боинга-777» на Украине. Флаги на всех государственных учреждениях и зданиях дипломатических представительств Австралии за рубежом приспущены.

Премьер-министр страны Тони Абботт сказал: «Мы скорбим обо всех 298 невинных жертвах, но более всего мы скорбим о 38 мужчинах, женщинах и детях, для которых Австралия была родным домом. Мы глубоко соболезнуем семьям погибших и окажем им поддержку в предстоящие трудные времена».

ИТАР-ТАСС сообщает, что Россия передала в ООН и ОБСЕ данные наблюдения за районом катастрофы самолёта. Об этом заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на заседании Совбеза ООН. Товарищ Чуркин подчеркнул, что Россия «оказывает всяческое содействие расследованию» авиакатастрофы.

А тем временем один из предварительных отчётов международных экспертов, опубликованный малайзийским изданием «New Straits Times», в очередной раз дал повод уличить украинских военных во лжи. Экспертная группа, расследующая причины катастрофы «Боинга-777» авиакомпании «Malaysia Airlines», изучив ряд снимков с места крушения, пришла к выводу о том, что пассажирский авиалайнер с большой долей вероятности был сбит военным самолётом. Называется и возможная марка самолёта — Су-25.

Ссылаясь на представителей экспертной группы, издание «New Straits Times» пишет, что первоначальный удар по малайзийскому «Боингу» был нанесён ракетой класса «воздух-воздух», а затем лётчик атаковавшего авиалайнер военного самолёта произвёл серию выстрелов из 30-мм пушки.

Из «New Straits Times»:
На некоторых снимках с места крушения осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других видны более точные и кучные пробоины от огня из пушки. Мы занимаемся анализом собранной информации.


Киев и Вашингтон будут «фотошопить» красные звёзды на крыльях Су-25, сбившего «Боинг»?


Эксперты отмечают, что повторная атака пассажирского самолёта из авиационной пушки понадобилась лётчику для того, чтобы «добить» авиалайнер. При этом экспертная группа пока ничего не говорит о том, какой стороне мог принадлежать военный штурмовик, наносивший удары по пассажирскому самолёту, на борту которого находилось 298 человек.

Киев и Вашингтон будут «фотошопить» красные звёзды на крыльях Су-25, сбившего «Боинг»?


В принципе, уже сейчас нет особого смысла ожидать выводов этой же экспертной группы о принадлежности штурмовика Су-25, так как информация о его принадлежности уже через несколько дней после трагедии была распространена российским Минобороны с предоставлением доказательств, полученных с помощью систем слежения. Согласно этой информации, именно украинские ВВС получили приказ на поднятие в воздух штурмовика, который в течение некоторого времени двигался от борта MH-17 на расстоянии до 5 км, эпизодами сближаясь до 3 км. Даже при учёте того, что практический потолок штурмовика Су-25 составляет около 7500 м, а малайзийский лайнер двигался на высоте около 10 тыс. метров, такая разница в высотах не является большой проблемой для нанесения штурмовиком точного удара. При этом представленные российским министерством обороны данные говорят о том, что Су-25 украинских ВВС стал отдаляться от «Боинга-777» именно после того, как тот стал терять высоту. Кому-то это может показаться простым совпадением? Не все же в этом мире Псаки, в конце концов…

Заявления экспертов, представленные малайзийским изданием, публикующим материалы на английском языке, фактически отвергают версию о том, что авиалайнер был сбит с помощью ЗРК «Бук». Характер повреждений после попадания в самолёт ракеты, выпущенной из этого комплекса, был бы, мягко говоря, несколько иным, что и отметили представители зарубежной экспертной группы. По большому счёту, для людей, имеющих представление о том, как действует авиационное оружие и зенитно-ракетные комплексы, это было понятно уже после получения первых кадров с места трагедии. Но в нашем случае (так уж сложилось в последнее время) приходится обращать внимание на бредни Киева и их распространение по «псаки-каналам». И в этой связи из-под киевских бредней окончательно вышибается хлипкая табуретка, на которой они пытались базироваться. Если зарубежные эксперты признали, что самолёт был сбит не «Буком», а Су-25, то у нынешнего Киева остаётся только два варианта дальнейших действий: либо через Псаки заявить, что это не эксперты, а шарлатаны, либо нафотошопить «доказательств» того, что Су-25 был не украинским, а каким угодно — «сепаратистским», «российским», «марсианским».

Правда, и в этом случае Киеву придётся отнюдь не просто. Дело в том, что глава разведуправления американского оборонного ведомства Майкл Флинн в интервью изданию «The Wall Street Journal» сделал сенсационное признание. По его словам, первым, чем руководствовался Пентагон после трагедии с «Боингом-777» на Донбассе в плане озвучивания причин, были публикации в социальных сетях.

Майкл Флинн:
Первые данные о том, кто его сбил, чем сбили, когда и где он был сбит, — всё это было получено из социальных сетей.

И это было сделано буквально в течение нескольких минут после случившегося.


По заявлениям Флинна, в министерстве обороны США отреагировали на сообщение в соцсети «ВКонтакте», где якобы ополченец заявил, что «они сбили транспортное воздушное судно».

Удивительно! Но генерал-лейтенант Флинн вполне спокойно признаёт, что американская разведка всерьёз перешла на использование социальных сетей как первоочередных источников информации для своей работы. Зачем спутники, зачем радиолокация, если есть «ВКонтакте» и «Фейсбук»?..

Что уж говорить о Псаки, Харф, Эрнесте и всех остальных «говорящих головах» Вашингтона!..

Получается, что для «троллинга» разведуправления министерства обороны США теперь можно делать любую гадость и, главное, тут же публиковать об этом информацию от любого имени в социальной сети. А можно и не делать, а просто публиковать…

Пример записи в социальной сети для начала срочной работы американской разведки и комментариев Псаки: «51 год назад. Кеннеди. Это были мы. Коля, Гога, Боря (сокращённо — КГБ). Сообщение просим не копировать. Оно совершенно секретно!»

В общем, ожидаем реакции на выводы экспертной группы о причинах трагедии с «Боингом» от Киева и Вашингтона. Из каких «инстаграмов» они будут черпать оправдания своего преступления теперь?..

Вас заинтересует

  • Немецкий журналист: следственная комиссия скрывает основные улики по делу «Боинга
  • Истерия вокруг «Боинга
  • Катастрофа «Боинга
  • На кого «упадёт
  • Катастрофа Боинга / фильтры комплексной очистки



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 045 | Добавил: Админ | Дата: 7-08-2014, 11:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    YungKashSK   7 августа 2014 11:25
    Знаем мы фашингтонске доказательства

    АЛЕКСАНДЕР   7 августа 2014 11:25
    Цитата: Kimblee

    alexonn2014   7 августа 2014 11:25
    Насчет сетей... Госпожа Псаки вот вам подтверждение о наборе наемников с Российской стороны...В поисковике набираете поиск работы - тракторист. одним из первых выскакивает.-На работу вахтовым методом в бригаде требуется тракторист широкого профиля. Тракторная бригада- 3-4 гусеничных трактора. обязанности - дискование, вспашка площадей, ремонт техники. оклад - 81000 руб.Сто пудово танкистов вербуют... Джен ... зуб даю..

    Патриот2012   7 августа 2014 11:25
    Конечно!!! Любая картинка в руках матрасника и укропника является абсолютной ФОТОЖОПОЙ. Никто в этом и не сомневается , кроме убогих на голову европейцев.

    nikita   7 августа 2014 11:25
    Это же измененная фотография где он тряс пробиркой.... вот и подставляют эстафеты...горькая шутка

    aBealosoissozy24   7 августа 2014 11:25
    Цитата: Kimblee

    Girpat   7 августа 2014 11:25
    А в кабине штурмовика Путин за штурвалом окажется....у кого есть сомнения?

    123321   7 августа 2014 11:25
    Сейчас будет пауза, Псаки будет советоваться с Кошаки и т.д.А там посмотрим...но все равно не признает Уркаины вины своей и главное все ей всё простят...

    Огнемёт   7 августа 2014 11:25
    "Ссылаясь на представителей экспертной группы, издание «New Straits Times» пишет, что первоначальный удар по малайзийскому «Боингу» был нанесён ракетой класса «воздух-воздух», а затем лётчик атаковавшего авиалайнер военного самолёта произвёл серию выстрелов из 30-мм пушки."Ну вот и еще один гвоздик в гроб украинской незалежности. украинцы вместе с хозяевами и подняли шум про ЗРК "Бук", чтобы про авиаудар никто и не заподозрил.

    Jason   7 августа 2014 11:25
    Думаю будут валить все на единственный СУ захваченный ополченцами.

    stas.antonenko.01   7 августа 2014 11:25
    Цитата: Чёрножелтобелый

    Latbreegrex   7 августа 2014 11:25
    Вот тогда украм мало не покажется, их как террористов будут утюжить похлеще Ливана, амерам надо будет обломками Украины завалить доказательства своей причастности ко всему этому.

    AaronRit   7 августа 2014 11:25
    Вот и открывается правда.. Ври - не ври, а истина всегда всплывает в итоге..

    LiniTwind   7 августа 2014 11:25
    Цитата: DVxa

    Save133   7 августа 2014 11:25
    В общем, ожидаем реакции на выводы экспертной группы о причинах трагедии с «Боингом» от Киева и Вашингтона.

    konstachek78   7 августа 2014 11:25
    Не. не так. Теперь получается что крейсер Аврора тихо на веслах подлетел к боингу и атаковал ракетой воздух-воздух.

    Striker   7 августа 2014 11:25
    Правда медленно начинает всплывать!!! Хотя украм не впервой врать всему миру в глаза!

    Огнемёт   7 августа 2014 11:25
    Я с фотошопом на "ты", если кому нужно что зафотошопить для пользы дела, во славу России и для победы над врагами, пишите в личку! Чем смогу - помогу.

    seectariasoto   7 августа 2014 11:25
    Псаки уточнит у себя в офисе, а Кровавый будет " черпать оправдания" своему преступлению в ста граммах " бурячихи", а может в двухстах, на сколько здоровья хватит. Что- то Питер, в последнее время, выглядит нехорошо.

    VictorCak   7 августа 2014 11:25
    Цитата: Б.Т.В.

    Williammi   7 августа 2014 11:25
    Украина вины не признает,на обьективное расследование по записям чёрных ящиков надеяться не надо, всё спустят на тормозах, но главное, что запад зомбирован прессой в виновности ополченцев и Москвы, Выводы делайте сами!!!

    Kotopezz   7 августа 2014 11:25
    Фото диспетчера который вел Малайзийский Боинг 777.

    Annelikalund   7 августа 2014 11:25
    Пропаганда становится главнее фактов. Если факты не устраивают, к черту факты. Где летчик? Их там в укропии по пальцам пересчитать. ГРУ, ау! Найдите летчика.

    JohnyD7Tync   7 августа 2014 11:25
    Цитата: Горный стрелок

    JaCk_DaNIeLs   7 августа 2014 11:25
    Это важнейшая для России и Мира информация за последние 6 месяцев. Как хорошо что инфу выдали именно малазийцы.

    Originhlig   7 августа 2014 11:25
    ФСБ России пресекла деятельность в Новосибирске двух хакеров, входящих в известную международную группу Anonymous.И представила их к наградам =)Новосибирские хакеры причастны к DDoS-атакам на официальные сайты органов власти, совершенным в 2012 году, отмечается в сообщении УФСБ.Компьютерных взломщиков не стали привлекать к ответственности, ограничившись предостережением о недопустимости совершения действий, подпадающих под санкцию статьи 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ).Это, пояснили в ведомстве, связано с тем, что хакеры раскаялись в содеянном и оказали ФСБ помощь в предотвращении дальнейших компьютерных атак.

    alexonn2014   7 августа 2014 11:25
    http://topwar.ru/uploads/images/2014/375/islq673.jpg

    SergeyNix   7 августа 2014 11:25
    Как и чем сбили боинг ВСУ уже второстепенно.Главное зачем.А затем дабы затруднить поставки тяжолых вооружений ополченцам через третьи руки,привлекая внимание громкими предъявами к границам РФ.Так я это вижу сейчас.

    alexonn2014   7 августа 2014 11:25
    эх амероэксперты, вы же правду то не удержите http://www.politonline.ru/ventilyator/17083.html

    Melinda_Bab   7 августа 2014 11:25
    Жду с нетерпением вестей с ДУРВАШИНГТОНА....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Киев и Вашингтон будут «фотошопить